КАК МЫ БУДЕМ ПОВЫШАТЬ ВАШУ КОНВЕРСИЮ Схема процесса Александр Федотов Руководитель отдела комплексных проектов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГ Как поднять доверие к сайту и бизнесу Александр Федотов Руководитель отдела комплексных проектов.
Advertisements

РЕМАРКЕТИНГ ДЛЯ ПРОФИ Как получать заказы в два раза дешевле? Александр Федотов Руководитель отдела комплексных проектов.
Cеминар «Интернет-консалтинговой компании INTECCO» «Интернет + деньги» Борис Андреев, руководитель отдела развития INTECCO.
Маркетинговый аудит сайтов mdconsulting.ru.
CRM Практические задачи. Что такое CRM? CRM – это бизнес на лояльности CRM – это не программный продукт и не технология CRM – это направленная на построение.
ФОРМУЛА САЙТА Цикл бесплатных семинаров c участием лидеров it-индустрии 7 современных инструментов маркетинга для продвижения интернет-магазина Владимир.
О сайтах и их создании Денис Дмитренко арт-директор VIS-A-VIS design agency.
Сайт в системе брендинга Денис Дмитренко арт-директор VIS-A-VIS design agency.
ПОБЕЖДАЕМ КРИЗИС: Что необходимо сегодня для успешного старта продаж онлайн? АЛЕКСЕЙ ЕГОШИН Генеральный директор ООО Компания «Цитрус», к.т.н
© 2009, adSun Ltd. Что мы делаем? Мы помогаем в успешном решении задач, стоящих перед вашим бизнесом, с помощью одного из самых эффективнейших инструментов,
Борис Андреев, директор по развитию компании INTECCO Cеминар «Интернет-консалтинговой компании Интекко» «Интернет + деньги» Комплексный подход или «деньги.
Как сделать Ваши рассылки эффективными? Почему письма одних компаний люди ждут, а от других отписываются? Как сделать так, чтобы клиенты совершали целевые.
Юзабилити сайта. Что такое юзабилити? Юзаби́лити (англ. usability дословно «возможность использования», «способность быть использованным», «полезность»)
Увеличение конверсии с помощью юзабилити Станислав Матюшенко, руководитель отдела web-разработок. Львов 2011.
Как повысить прибыль интернет-магазина? Краткая презентация Автор: Юрий Николаев, генеральный директор агентства DM.
GOOGLE ADWORDS. ПОВЫШАЕМ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РЕКЛАМЫ В 4 ШАГА Всеволод Жовтенко Тим-лидер отдела контекстной рекламы
E-pepper.Ru Остренький интернет бизнес!. E-pepper.Ru Уникальный информационный ресурс на тему электронной коммерции.
Обзор практических советов по увеличению продаж в вашем интернет магазине Компания «Автоматизация бизнеса» Докладчик: Якупов Дамир Как заставить.
Как превратить посетителя в пользователя? Методы и приемы оценки сайта Ксения Бабий руководитель отдела продвижения Семинар «1С Битрикс»: «Формула сайта:
Сайт - инструмент бизнеса. Мы реализовываем самые разнообразные виды проектов: создание, поддержка и продвижение сайтов; создание.
Транксрипт:

КАК МЫ БУДЕМ ПОВЫШАТЬ ВАШУ КОНВЕРСИЮ Схема процесса Александр Федотов Руководитель отдела комплексных проектов

ЦЕЛЬ ДОКЛАДА Найти 2 счастливчика…

КТО ХОЧЕТ… ….помочь мне повысить ВАШУ конверсию на 100%?

КТО МОЖЕТ… ….. рискнуть своими привычками ?

У КОГО ЕСТЬ… ……«здоровье» на изменение бизнес-процессов?

ЦЕЛЕВОЙ БИЗНЕС

Давно и «прочно» работает в онлайне Ищет новые пути увеличения продаж Ищет способы снизить стоимость нового клиента Применял бОльшую часть инструментов интернет-маркетинга

СТАНЕМ ДРУЗЬЯМИ?

КАК У ВАС С КРОВООБРАЩЕНИЕМ?

КТО ОНИ ТАКИЕ? Кто она? Какие у нее цели? Что ей нужно дать?

ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ

ПОЧЕМУ НЕТ?

ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА?

ЧТО ЕСТЬ НЕДОСКАЗАННОГО?

КАМЕРА, МОТОР!

БРЕЙНШТОРМИНГ, РАЗРАБОТКА ДИЗАЙНА

И ЭКСПЕРИМЕНТЫ…. Повышаем конверсию

И ЭКСПЕРИМЕНТЫ…. Повышаем конверсию

И ЭКСПЕРИМЕНТЫ…. Понижаем стоимость привлеченного пользователя

ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРОЦЕСС Определяем цели, KPIs Находим «узкие» места на сайте Строим карты задач пользователей на сайте Проводим юзабилити-тестирование Выявляем основные возражения и способы их преодоления Делаем конкурентный анализ Разрабатываем стратегию тестирований

Федотов Александр Руководитель отдела комплексных проектов Раб.: (044) Информация о компании, услугах и технологиях ? Вопросы