Сервис «PinPay Express: платежи 1C» Стр. 1. Стр. 2 Продажа оборудования На чем еще может зарабатывать розница ? Дополнительные услуги (настройка) Пополнение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Коммерческое предложение: Прием платежей на кассах, «PinPay Express: платежи 1C» Стр. 1.
Advertisements

NextPay агрегатор платежных систем Одно решение для электронных платежей.
1 ТОРГОВЫЙ ЭКВАЙРИНГ 2 Торговый эквайринг Торговый эквайринг – это услуга, позволяющая предприятиям торговли и сервиса принимать в оплату.
Простое решение которое поможет увеличить доходы с продаж до 20%. тел.: сайт: +7 (7172)
Кто и Как может принимать платежи с помощью Системы e-port Москва 20 февраля 2007 года Круглый стол «Электронные платежи в России: эффективность и надежность»
Что умеют деньги в интернете ?. Зачем приходят в интернет-магазин? За.
QIWI 2010 Первый Процессинговый Банк. Что Такое АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО) Сегодня - Банк, приоритетным направлением деятельности которого является.
Памятка для Поставщика – Партнера платежной системы QIWI.
Новый платежный инструмент для банковского ритейла.
FIS Платежи Система приема денежных средств Назначение FIS Платежи предназначен для работы с платежами клиентов по оплате различных услуг: Сотовая связь;
Коммерческое предложение о сотрудничестве провайдерам, оказывающим услуги населению через терминальную сеть.
Поиск Авиабилетов Партнёрская программа. «На борту» онлайн-сервис для самостоятельных путешественников. Мы подключены к крупнейшим российским и международным.
UKRSHOP.COM Продажа Мобильного контента с помощью электронных платежных систем.
Онлайн-страхование – возможности продаж через Интернет.
БАНК УРАЛСИБ НА РЫНКЕ Жилищно- коммунальных услуг Докладчик: Графчиков М.Л.
Va-Bank Front Solutions – современный инструмент развития розницы.
Торгово-информационная и операционно-аналитическая система финансовой аренды (лизинга)
Решения на базе платежных терминалов Информация о компании и продуктах.
Как это работает? Ежедневно на сайте WORLD-DISCOUNT.RU появляются специальные предложения, по условиям которых посетитель сайта может приобрести купон.
Система управления интернет-продажами InSales Дистрибуция через хостинг-провайдеров: возможности и особенности. Александра Бровчук, Хост Обзор 2.0.
Транксрипт:

Сервис «PinPay Express: платежи 1C» Стр. 1

Стр. 2 Продажа оборудования На чем еще может зарабатывать розница ? Дополнительные услуги (настройка) Пополнение счета

Стр. 3 Инновационный сервис для розничных сетей Обратим внимание на лидеров рынка Официальная отчетность за 9 мес года

Стр. 4 Инновационный сервис для розничных сетей Наш опыт реализации подобных проектов показывает: В продуктовом ритейле до 6% в ежемесячной выручке составляют платежи Это дополнительные 6% В сотовом и техно-ритейле (компьютерная и бытовая техника и электроника) до 40% в ежемесячной выручке могут составлять платежи Это дополнительные 40% ! !

Стр. 5 Как зарабатывать больше на существующих ресурсах? Каждый кассовый аппарат может не только принимать деньги, но и зарабатывать их! Инновационный сервис для розничных сетей С сервисом «PinPay Express: платежи 1C» это реально!

Инновационный сервис для розничных сетей Сервис «PinPay Express: платежи 1C» позволяет вместе с оплатой покупок на кассе принимать платежи за разнообразные услуги. Стр. 5

Инновационный сервис для розничных сетей ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО ИМЕННО ВАМ? Прием платежей за услуги – дополнительный источник увеличения оборота вашей сети! ? Средний чек на человека Средний ARPU операторов сотовой связи рублей = Потенциальный дополнительный чек От 5650 рублей в месяц!!! Оплачивая в Ваших салонах разнообразные услуги, действующие клиенты увеличат оборот Вашей сети! А ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ НА КОМИССИИ! Стр. 6 Средний платеж по потребительскому кредиту 2000 рублей Средний платеж за ЖКУ 3000 рублей Пополнение электронного кошелька 500 рублей

Инновационный сервис для розничных сетей Стр. 7 До введения Сервиса После введения Сервиса Сервис «PinPay Express: платежи 1C» приводит в ваши магазины новых клиентов! Возможность оплаты повседневных услуг привлекает к Вам клиентов в гораздо большем радиусе! Вместе с оплатой услуг новые посетители приобретают товары и услуги у Вас!

Сервис может работать как: А) простой модуль приема платежей; Б) в связке с картами вашей сети, обеспечить хранение реквизитов платежей для каждого клиента Стр. 8 Карта клиента Наличные деньги Касса На личные реквизиты клиента ПЛАТЕЖ У каждого клиента будет личный кабинет в котором хранятся все его реквизиты: ЖКХ (в том числе и задолженности), кредиты, мобильные телефоны и многое другое. При обращении клиенту достаточно предъявить карту или назвать номер мобильного, все будет доступно для оплаты. Инновационный сервис для розничных сетей

Как это работает Стр. 9 Технически запуск сервиса «PinPay Express: платежи 1C» для вашей сети заключается в установке дополнительного платежного модуля в кассовое ПО 1С и организации соединения с процессинговым центром PinPay Express. Техническая схема работы сервиса «PinPay Express: платежи 1C»

Плотная интеграция «PinPay Express: платежи 1C» в кассовое ПО, позволит принимать все платежи «в одном окне» Без использования дополнительных программ Стр. 10 Инновационный сервис для розничных сетей

Стр. 11 Технические требования для внедрения «PinPay Express: платежи 1C»: Операционная система: Windows XP, 7 на кассовом ПК и Windows Server 2003 и младше, на сервере. Платформа 1С: 8.1 или 8.2. Работает в любой существующей конфигурации. Бесшовная интеграция с основной конфигурацией Канал связи: Решение работает только on-line. Необходим стабильный канал связи с интернетом со скоростью 128 кбит/сек. И более. Наш продукт получил сертификат в «1С:Совместимо!», что гарантирует успешное внедрение в любое ПО на базе 1С. Инновационный сервис для розничных сетей

Итак, сервис «PinPay Express: платежи 1C» : ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ПОВЫШЕНИЕ ЛОЯЛЬНОСТИ НОВАЯ ПРИБЫЛЬ ОТ КЛИЕНТОВ КОТОРЫЕ УЖЕ КУПИЛИ ВАШ ТОВАР – ОНИ РЕГУЛЯРНО ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДЛЯ ОПЛАТЫ Стр. 12 РОСТ ОБОРОТА СЕТИ ЗА СЧЕТ ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ ! ! ! ! ! ПРИВЛЕЧЕНИЕ ПОТОКА НОВЫХ КЛИЕНТОВ В САЛОНЫ «СДАЧА НА СЧЕТ» И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ С РАЗМЕНОМ Инновационный сервис для розничных сетей

О PinPay Express Cостав ГК PinPay Express: процессинговый центр; небанковская кредитная организация «Сибирский расчетный центр», пул компаний, специализирующихся на разработке и дистрибуции программного обеспечения для платежных систем. PinPay Express: - опыт работы на рынке приема платежей с 2003 г.; - присутствие в 51 регионе РФ; - лидирующие позиции на рынке приема платежей в Сибирском федеральном округе; - прием платежей для более чем 200 компаний; - ежемесячный объем принимаемых платежей более 1 млрд. рублей. Группа компаний PinPay Express - динамично развивающийся холдинг, занимающийся процессингом платежных систем и разработкой технологических решений в области приема платежей. Регионы присутствия PinPay Express Стр. 13 Партнеры PinPay Express:

Стр. 15 Контактная информация СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ГК PinPay Express, г.Новосибирск, ул.Ядринцевская 73, корп.1 Телефон: +7 (383)