Как заработать миллион : « Перспективы развития IT- решений в сфере ЖКХ » Киев -2012

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания ВДГБ. Раскрытие информации о деятельности в сфере управления многоквартирными домами (согласно постановлению 731 от ) Общая информация.
Advertisements

Интернет-портал ЖКХ в Саратове. П РОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ ЖКХ Высокий уровень долгов от населения и медленный возврат Низкий уровень коммуникаций,
Компания «1С:ВДГБ» Личные кабинеты, прием показаний счетчиков и оплата через интернет на готовом сайте для ЖКХ.
Компания 1С:ВДГБ. Интернет-решения для ТСЖ и ЖКХ ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.
Компания 1С:ВДГБ. Раскрытие информации Сайты для ЖКХ и ТСЖ. Новые выгоды для предприятий ЖКХ.
Компания 1С:ВДГБ. Интернет решения для ТСЖ ВДГБ: Сайт управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.
ГИС ЖКХ Минкомсвязь России Минстрой России Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства.
Компания «1С:ВДГБ» Коммуникации в ЖКХ – «1С:Сайт ЖКХ»
Компания «1С:ВДГБ». 1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети Функциональные возможности программы.
Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК. Программный продукт «Инфокрафт: ЖКХ. Учет в ТСЖ и ЖСК» предназначен для решения учетных задач, стоящих перед небольшими.
ООО «Центр энергоэффективности» и НП "Калининградский инновационно- технологический центр" Представляет доклад «Современные информационные решения в ЖКХ.
«1С: Учет в ОСМД расчет квартплаты в Украине» на новой версии технологической платформы «1С:Предприятие 8.2» «ХВОЯ ИНТЕГРА» 1С:Франчайзи.
Компания 1С:ВДГБ ВДГБ: Сайт для управляющей компании ЖКХ, ТСЖ и ЖСК.
2 Справка об ООО «Управляющая компания «Альтернатива» ООО «Управляющая компания «Альтернатива» работает с 2008 года. На данный момент на обслуживании.
«Айлант:Управление ЖКХ 8» «Айлант:Управление ЖКХ 8» как основа автоматизации работы ТСЖ ВЦ «Айлант» г. Волгоград.
Программа «1C: Домоуправление 8» Предназначена для автоматизации учета взаиморасчетов организаций, занимающихся управлением недвижимостью, с владельцами.
Функциональные возможности программного продукта 1С:Предприятие 8. Технический расчетный центр теплосети Функциональные возможности программного продукта.
1 Как увеличить собираемость платежей ЖКХ с помощью готового сайта.
это: Тел. Горячей линии: ХХХХХХХХХ Bizmagnat.ru Каталог франшиз.
Александр Краснов, Компания «1С:ВДГБ». 2 Карта решений 1С и ВДГБ для ЖКХ.
Транксрипт:

Как заработать миллион : « Перспективы развития IT- решений в сфере ЖКХ » Киев

План 1.ЖКХ как рынок для программных продуктов (1 С : Сайт ЖКХ ; Учет в ЖКХ ) С : Сайт ЖКХ. 3.Комплексное решение для ЖКХ от компании Singree.com

ЖКХ как рынок для программных продуктов Что такое ЖКХ : совокупность подотраслей, создающая удобства и обеспечивающая комфортность проживания граждан путем предоставления им широкого спектра жилищно - коммунальных услуг. ОСМД ( ОСББ ) – организация совладельцев многоквартирных домов.

На текущий момент только рынок ОСМД в Украине насчитывает более предприятий. Средний рост зарегистрированных предприятий ОСМД в год составляет порядка 1800 предприятий. Всего потенциальный рынок ЖЭКов, ОСМД, ЖСК и прочих управляющих компаний ЖКХ составляет более зарегистрированных предприятий. ЖКХ как рынок для программных продуктов

В целом, для поддержания полноценного функционирования предприятий ЖКХ, ( в том числе объединений ), необходимо наличие следующих основных программных продуктов : - программный продукт учетный, 1 С 8 или аналог ; - программный продукт « Расчет тарифов »; - программный продукт « Начисление квартплаты »; - программный продукт « Сайт ЖКХ » - продукт с высокой перспективой развития, расширяющий информационные возможности. Средняя совокупная стоимость продуктов для предприятий варьирует от грн до грн ( в зависимости от пожеланий клиента ).

ЖКХ как рынок для программных продуктов По текущему статусу зарегистрированных предприятий ОСМД емкость рынка ПО составляет порядка 409 млн грн. Таким образом, потенциал рынка целиком может составить порядка млн грн. Среднегодовой темп роста данного рынка, с учетом статистики регистрации ОСМД, показывает результат от 13 % или свыше 25 млн грн в год.

ЖКХ как рынок для программных продуктов Социальные аспекты, которые необходимо учитывать при создании Обществ совладельцев многоквартирных домов, указывают на потребность в осуществлении коммуникации между управлением такими предприятиями и совладельцами как таковыми. Наиболее перспективным в этом плане является коммуникация через Интернет - ресурсы, в том числе закрытые, созданные специально для совладельцев жилых комплексов. На таких ресурсах необходимо размещать информацию по наиболее важным и актуальным критериям, например : тарифы на квартплату, новости, затраты на содержание жилых комплексов, разъяснения для совладельцев, консультации юристов по профильным вопросам, блоги, форумы и т. п.

1 С : Сайт ЖКХ Функциональные возможности. Стоимость и условия для дилеров и потребителя. Поддержка обновлений.

1 С : Сайт ЖКХ : функциональные возможности ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ Базовая редакция 1 С - БитриксБесплатное обновление платформы 1 С - Битрикс ( в течение 1 года ) Администрирование / управление сайтомОбновление модуля ЖКХ бесплатно ( в течение 1 года ) Размещение информации о субъекте ЖКХДоска объявлений Размещение документов объекта ЖКХФотогалерея Полезная информация / Лента новостейФорум жильцов Размещение баннеровБлог Личный кабинет жильцаВидеогалерея Проверка баланса лицевого счетаГолосования, формирование протокола общих собраний Ввод показаний счетчиковПроактивная защита Печать квитанций для оплаты услуг ЖКХОплата услуг ЖКХ в on-line Связь с руководством компанииАварийно - диспетчерская служба Ввод данных квартирных счетчиков владельцем квартиры Бесплатная установка сайта на сервер заказчика Совместимость / обмен данными с 1 ССоциальные сети

1 С : Сайт ЖКХ Ценовая политика Привлекательная цена для потребителя *. -40 % для партнеров. * В сравнении с аналогами на рынке

1 С : Сайт ЖКХ Поддержка обновлений / партнерство Техническая поддержка будет осуществляться специалистами компании Singree.com Параллельно автоматически будут вноситься обновления, отражающие изменения в законодательной базе Украины, затрагивающие сферу ЖКХ. Специалистами компании также будет осуществляться техническая поддержка и разработка сайтов в зависимости от индивидуальных требований заказчиков.

Шаблон – сайт управляющей компании

В качестве наглядного примера – сайт жилого комплекса « Гранд - Парк », созданный по заказу управляющей компании ( Одесса )

Синергия : 1+1=3 Зарабатываем вместе ! Партнерство Singree.com Синергия : 1+1=3 Зарабатываем вместе ! Программные решения, необходимые для полноценного функционирования предприятия, обслуживающего жилой комплекс : - Программный продукт « Сайт ЖКХ »; - Программный продукт « Расчет тарифов »; - Программный продукт « Начисление квартплаты ». Наша компания с партнерами предоставит Вам полный комплекс готовых решений по данной проблематике. Подробнее – на вебинарах.

Благодарит Вас за внимание ! Singree.com Благодарит Вас за внимание !