Ваше личное IT пространство. В «двух» словах При наличии Интернета, практически с любого электронного устройства под управлением современно операционной.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О КОМПАНИИ ООО «АйПи-Ком» - оператор связи, осуществляющий полный комплекс телекоммуникационных услуг. Основным направлением деятельности является организация,
Advertisements

1 Особенности, возможности и перспективы использования специального программного обеспечения в агентствах недвижимости Павел Гурин, консультант по информационным.
Разработка ПО Системная интеграция IT-аутсорсинг.
Торговый дом «ГОДВИН» Компьютерные решения для бизнеса Миссия компании: Предоставление корпоративным клиентам высокого качества услуг и обеспечение полным.
Платформа разработки бизнес-приложений Особенности платформы Принципиально новая запатентованная декларативная модель построения бизнес-приложений Высокая.
Microsoft System Management Server 2003 © Sterling Group 2005 Казуров Денис Евгеньевич Ведущий специалист г. Запорожье.
Практика внедрения Специальной оценки условий труда в Хабаровском крае ООО «Транстрейд» с использованием универсального специализированного программного.
Сорокин Игорь Михайлович Генеральный директор ООО «Центр ИТ»
«1С:Документооборот 8». Зачем автоматизировать документооборот? Единая информационная база документов Возможность параллельного выполнения операций Непрерывность.
ИТ-ОТДЕЛ МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. СТРУКТУРА, ЗАДАЧИ, УПРАВЛЕНИЕ РАБОТОЙ Научно-практическая конференция «Информационные технологии в практическом здравоохранении»
« Создание единого школьного образовательного портала » Саидов Шамиль Рабазанович, преподаватель кафедры ИТ ДГИНХ ГАОУ ВПО «Дагестанский государственный.
СИСТЕМА УЧЕТА И АНАЛИТИКИ ТЕЛЕФОННЫХ ЗВОНКОВ ДОК. ТЕЛЕКОМ Новые возможности эффективного управления бизнесом Москва 2012.
Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» 28 мая 2014, г.Казань.
Инструменты дистанционного обучения Автоматизированное рабочее место ученика Высокоскоростной Интернет.
Объединённые коммуникации от Microsoft Калашников Сергей Начальник отдела сетевых технологий.
1 Автоматизация деятельности Многофункциональных центров (МКИС МФЦ) 2011 год.
Использование услуг call-центра для повышения эффективности интернет-магазина.
Применение Radmin для техподдержки сотрудников банка. Примеры успешного внедрения. Виталий Лавров менеджер по работе с ключевыми клиентами компании Фаматек.
Аналитика корпоративной мобильной связи АКМС ПРЕЗЕНТАЦИЯ г. Москва 2015.
LanAgent.KZ Сохранность конфиденциальной информации вашей организации.
Транксрипт:

Ваше личное IT пространство

В «двух» словах При наличии Интернета, практически с любого электронного устройства под управлением современно операционной системы Android, MacOS, Windows вы получаете возможность работать со своими документами в едином рабочем пространстве. Ваш «рабочий стол» всегда один и тот же вне зависимости от места и способа подключения. Больше нет необходимости переносить файлы на съемных носителях между компьютерами.

Что это такое? Единое унифицированное рабочее пространство – всегда и везде один и тот же рабочий стол Бережное обращение с вашими данными – обязательное регулярное резервное копирование рабочих файлов и документов Удаленная поддержка – оказание помощи, c дистанционным подключением инженера в режиме on-line

Из чего состоит? Удаленное терминальное подключение с различных источников – планшетов, смартфонов, персональных компьютером, терминалов и т. д. Привычная рабочая среда: MS Office и другие рабочие инструменты Дополнительное ПО (1С, среды разработок, Информационные Системы и т.д.) - по запросу клиента Минимальное время простоя в случае крушения операционной системы достигается регулярным созданием точек восстановления Рекомендации по подбору оборудования для подключения к Private.Space

Как это работает? Несколько простых шагов и Вы в вашем Private.Space: Запуск RPD клиента с любой современной ОС Авторизация Отображение рабочего стола По окончании работы просто закрываем соединение При повторном подключении сразу входим в рабочий режим

Варианты подключения

Что необходимо для работы? Оборудование. Мы предложим несколько вариантов из которых Вы выберете наиболее комфортный Наличие интернета, стационарного или мобильного. Мы так же готовы подобрать оптимальные варианты подключения в зависимости от Ваших потребностей Вы всегда можете обратиться к нам за консультаций на предмет актуальности оборудования и интернет подключения

Способ подключения разный – рабочее пространство одно

Преимущества Подключение к Private.Space можно осуществить при помощи любого, даже маломощного компьютера. Больше нет необходимости в приобретении мощного аппаратного обеспечения Лицензионное программное обеспечение уже включено в состав Private.Space С Private.Space можно решить любой вопрос по обслуживанию в режиме on-line. Наш инженер устранит возникшую проблему с помощью удаленного подключения в кратчайшие сроки

Команда проекта Антон Разумов, Партнер. Краткий опыт: Специалист информационного отдела Обязанности: Программирование функциональных блоков для подразделений бухгалтерии и аналитики. Оптимизация чужих кодов и запросов к базе данных. Основные достижения: Оптимизация недокументированного кода программы сбора и обработки для подразделения обработки статистических данных настоящий момент Начальник ИТ отдела, в подчинении один человек Обязанности: Формирование/исполнение годового бюджета. Контроль работы отдела. Основные достижения: Успешно внедрена АнтиСпам система. Процент ложных срабатываний которой стремится к нулю, при 100K спамовых писем в сутки. Внедрена система шлюзовой IP-телефонии позволившая снизить расходы на междугороднюю связь примерно на 30%. Обеспечение сотрудников мобильным доступом к корпоративной почте. Обеспечение сотрудников удаленным доступом к информационным ресурсам компании. Отсутствие долгосрочных простоев, максимальный простой длился два часа за весь год. Предупреждены все вирусные эпидемии. Контакты:

Роман Емельянов, Партнер. Краткий опыт: Старший оператор (5 человек в подчинении) Обязанности: Распределение входящих заданий. Создание нормативов. Написание инструкций и описаний бизнес-процессов. Основные достижения: Учреждение должности «Старший оператор». Увеличение продуктивности отдела операторов примерно на 40% благодаря введению нормативов, приобщению операторов к программам-ускорителям ввода и участию в модификации и оптимизации рабочей информационной системы настоящее время Заместитель начальника отдела ИТ / Специалист отдела ИТ Обязанности: Взаимодействие с поставщиками ИТ-товаров и услуг, поддержка работоспособности компьютерного парка (50 ПК + 10 серверов), оптимизация расходов на мобильную связь. Основные достижения: Снижение расходов компании на мобильную связь на 50%. Снижение количества обращений в отдел ИТ по вопросам работы с программным обеспечением и оргтехникой более чем в 2 раза. Контакты: Команда проекта