Встреча третьего уровня. Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA Встреча по итогам каталога 4 Неделя 1 Представление Ключевой команды приветствие новичков.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Встреча третьего уровня. Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA Встреча по итогам каталога 1 Неделя 1 приветствие новичков (впервые на В3У) приветствие.
Advertisements

© Oriflame Cosmetics S.A Система продаж и рекрутирования Орифлэйм Рекрутинг – командная работа.
Copyright ©2014 by Oriflame Cosmetics SA Экспресс- презентация Орифлэйм Основы.
Рекрутинговые кампании ПАРАД ПОДАРКОВ НОВАЯ БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ КАМПАНИЯ ПО РЕКРУТИРОВАНИЮ.
Copyright ©2012 by Oriflame Cosmetics SA1 Жизнь в стиле Вэлнэс Участники – лидеры компании Орифлэйм, достигшие по итогам С звания Старшего.
ШАГ ВТОРОЙ Спонсирование и построение группы. Поздравляем с завершением Стартовой Программы! Впечатления о Ваших первых достижениях.
КРАСИВЫЙ СТАРТ 2 января – 2 февраля Copyright ©2010 by Oriflame Cosmetics SA1.
© Oriflame Cosmetics S.A ТРЕНИНГ ШАГ 1 Раздел 6 Рекомендуем продукцию: каталог и список имен. 45 минутный модуль.
Система ведения бизнеса Орифлэйм В компании Орифлэйм есть своя система бизнеса -- ПРО Что означают буквы ПРО? (Продажи, Рекрутирование Орифлэйм) Для успешного.
Раздел 1 Портфолио продукции Орифлэйм ТРЕНИНГ ШАГ 1 45 минутный модуль.
Почему нужна система ПРО? Лидеров повторить невозможно –в одиночку поднимали огромные структуры!!! У каждого была своя система!! Нужна легко дублицируемая.
Окно в Париж 7 мая- 6 июня Регистрация 200 тенге Новички Зарегистрируйся в указанный период, размести заказ на 100 и более ББ в течение 21 дня с момента.
ПРОГРАММА «МОЙ ПЕРВЫЙ ГОД С AMWAY». Почему «МОЙ ПЕРВЫЙ ГОД С AMWAY» Статистика показывает: Если новый НПА купит продукцию при регистрации: вероятность.
Wellness меняет жизнь! Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA1.
Конференция Менеджеров Орифлэйм Октябрь – 2015 Шарм-эль-Шейх Египет 12/11/2014Copyright ©2014 by Oriflame Cosmetics SA1 Квалификационный период: К
УСПЕШНЫЙ СТАРТ СИСТЕМА ПЕРВЫХ ШАГОВ К ВАШЕМУ УСПЕХУ.
ДАРИ КРАСОТУ ВМЕСТЕ С ОРИФЛЭЙМ! С 28 августа по 3 октября 2011 года.
День Красоты – это: новые клиенты, консультанты и будущие лидеры, яркий праздник для структуры, инструмент сплочения команды, инструмент для активного.
Программа 212/4/ Когда за окном неспокойно… -Нестабильная экономическая ситуация -Меняющиеся курсы валют -Рост цен -Различные тактики конкурентов.
12/03/2015Copyright ©2014 by Oriflame Cosmetics SA1.
Транксрипт:

Встреча третьего уровня

Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA Встреча по итогам каталога 4 Неделя 1 Представление Ключевой команды приветствие новичков (впервые на В3У) приветствие и награждение новых уровней чествование новых Старших Менеджеров – особый акцент! награждение победителей рейтингов («Лучший продавец», «Лучший спонсор», «Лучший продавец Вэлнэс») приветствие Консультантов, прошедших шаги СП, акцент на доходе от участия в СП презентация новостей от Компании, напоминание о программе «Мяч в игре!» презентация каталога 5 (напомнить о самых выгодных предложениях) презентация каталога Вэлнэс, напоминание о программе «Вэлнэс – постоянный клиент» информация о мероприятиях в структуре на период действия каталога 5

Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA Выступление Консультанта Неделя 1 «Каталог Орифлэйм– магазин в сумочке» Длительность 7-10 минут Акцент – как правильно работать с каталогом, сколько каталогов нужно иметь в работе, как меняется доход в зависимости от количества каталогов и обслуживаемых клиентов. Как использовать возможности on-line каталога.

Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA Возможности Орифлэйм Неделя 1 Сделайте акцент на продолжении программы лояльности «Мяч в игре!» Проговорите, почему выгодно регистрироваться именно в этом каталоге В презентации используйте историю успешного новичка, прошедшего СП. Акцент – на доходах за 6 шагов СП. На тренинге Успешный старт расскажите, как эффективно работать с 2-мя каталогами (текущего и предыдущего периода) На тренинге Успешный старт расскажите, как собрать заказ на 1600 рублей за периоды действия каталога 5 и 6, чтобы получить очки от Юдашкина по суперцене.

Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA Встреча команды (планерка) Неделя 1 Обсудите результаты встречи Выясните, что получилось хорошо, а что можно доработать Обсудите действия по исправлению ситуации Посвятите большую часть планерки обсуждению работы по программе «Включи команду» Отметьте достижения участников команды за неделю Напомните об акцентах периода действия каталога 5 Обсудите план следующей В3У

Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA Тренинг из Академии Орифлэйм Неделя 2 Привлекайте для проведения тренинга своих КК Посетите (по согласованию) тренинги в структурах других Лидеров для обмена опытом В тренингах используйте материалы, опубликованные в печатных изданиях Орифлэйм Обязательно используйте в тренингах примеры с продукцией Вэлнэс

Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA Возможности Орифлэйм Неделя 2 Сделайте акцент на продолжении программы лояльности «Мяч в игре!» Проговорите, почему выгодно регистрироваться именно в этом каталоге В рамках презентации ВО проведите мастер-класс «Золотая лихорадка» Пользуйтесь советами по продажам из рассылки «Новости красоты» На тренинге Успешный старт расскажите, как собрать заказ на 1600 рублей за периоды действия каталога 5 и 6, чтобы получить очки от Юдашкина по суперцене.

Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA Встреча команды (планерка) Неделя 2 Обсудите мероприятие с использованием корпоративной обучающей модели Орифлэйм Оцените результаты встречи (приглашенные\гости\стартеры\клиенты) и обсудите, как эти результаты ведут вас к достижению командной цели Большую часть планерки посвятите обсуждению работы в программе «Включи команду» Отметьте достижения участников команды за неделю Обсудите, что и как нужно поменять Напомните об акцентах периода действия каталога 5 Обсудите план следующей В3У

Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA Тренинг из Академии Орифлэйм Неделя 3 Привлекайте для проведения тренинга своих КК Посетите (по согласованию) тренинги в структурах других Лидеров для обмена опытом В тренингах используйте материалы, опубликованные в печатных изданиях Орифлэйм Обязательно используйте в тренингах примеры с продукцией Вэлнэс

Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA Возможности Орифлэйм Неделя 3 В рамках презентации ВО проведите презентацию каталога 6 «Яркие весенние предложения» Пользуйтесь советами по продажам из рассылки «Новости красоты» Расскажите о программе лояльности «Мяч в игре!» На тренинге Успешный старт расскажите, как собрать заказ на 1600 рублей за периоды действия каталога 5 и 6, чтобы получить очки от Юдашкина по суперцене.

Copyright ©2011 by Oriflame Cosmetics SA Встреча команды (планерка) Неделя 3 количество приглашенных, гостей, стартеров, клиентов у каждого КК; обсуждение ситуации, помощь в решении проблемы с приглашением на В3У Обсуждение итогов второго периода действия программы «Включи команду!» Чествование участников команды, выполнивших свои платы на период действия каталога уточнение деталей следующих В3У обсуждение акцентов периода действия каталога 6