Физминутка для ног..

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школьный портфель Мир верх ногами 17th October Воронцова Н.С
Advertisements

Аннотация Презентация подготовлена для урока информатики в 9 классе. В данной работе учащиеся должны продемонстрировать умение работать на компьютере,
ПРЕЗЕНТАЦИЯ к уроку «Окружающий мир» для 3 класса Тема: «Охрана растений» Автор: учитель начальных классов Н.А.Мамаева.
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение «Шегарская специальная (коррекционная) школа-интернат, для обучающихся, воспитанников с.
Физминутка для ног..
Физминутка для ног..
ДЛЯ УМНИКОВ И УМНИЦ 1 «В» класса КРУЖОК «ПОЧЕМУЧКИ»
Особенности уроков математики и индивидуальных коррекционных занятий в классах VII вида Методические рекомендации для учителей математики общеобразовательных.
Писаревская Т.П.БСОШ1 Музыкальные физминутки Писаревская Т.П.БСОШ1 РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ Раз, два, три, четыре, пять, Мы умеем отдыхать. Приподнялись,
Урок математики «Путешествие в Африку» Открытое занятие для первоклассников и их родителей составила учитель высшей категории школы 118 г.Санкт-Петербурга.
Физминутка для ног..
Урок для 1 класса. Учитель начальных классов ТАМИЛИНА ОЛЬГП АЛЕКСАНДРОВНА.
Для начальной школы "Нужны ли физминутки на уроках?" Не очень нужны -3%. Мне всё равно -3%. Не нужны -8%. Нужны- 86%. В помощь учителю.
Здоровейка! Игры, физические упражнения, массажи, комплексы гимнастики- для вас,ученики начальных классов.
Конспект непосредственной образовательной деятельности по теме « Лес и его обитатели» для детей старшего дошкольного возраста Подготовила: Банман Ж.М.
Физминутка без сомненья поднимает настроенье! Физкультурная минутка на уроках одна из действенных форм оздоровления учащихся в ходе учебного дня школы.
Шахматные уроки. Данное пособие создано для учителей, преподающих курс «Введение в шахматы». Материалы презентации помогут Вам и Вашим ученикам в стихотворной.
Урок русского языка в 3 классе МКСКОУ для учащихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Еманжелинская специальная (коррекционная ) школа-интернат.
Интерактивная физминутка «Спорт… Гимнастика… Совершенство…» Автор: Никонова Наталья Александровна педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Дом детского.
ИСТОРИЧЕСКАЯ СТРАНИЧКА ЛЕКСИКА ОРФОЭПИЯ ЧЁРНЫЙ ЯЩИК РЕБУСЫ, ШАРАДЫ ФИНАЛ ФИЗМИНУТКА.
Транксрипт:

Физминутка для ног.