«УМНЫЕ ЛЮДИ» Кадровое агентство г. Мозырь, ул. Студенческая, д. 46, офис 2 тел. 8 0236 32-29-49; 8 029 732-77-71; 8 044 732-77-71 www.uml.by.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Коммерческое Предложение Подбор Персонала для Вашего Бизнеса.
Advertisements

СХЕМА И УСЛОВИЯ РАБОТЫ по поиску и подбору персонала СХЕМА И УСЛОВИЯ РАБОТЫ по поиску и подбору персонала 2.
1 Поиск и подбор персонала Техники успешного рекрутмента Татьяна Баскина АНКОР Москва.
Мы делаем наших клиентов богатыми! Мы подбираем персонал. Секрет успеха в нас! Мы надежны, аккуратны и честны с вами, Тайна нашего успеха… обеспечивая.
Кадровое агентство МЭВЕРИК Светлана Вставьте эмблему предприятия Уважаемые Дамы и Господа! Консалтинговая компания «Мэверик» приглашает Вас к сотрудничеству.
СХЕМА И УСЛОВИЯ РАБОТЫ по поиску и подбору персонала СХЕМА И УСЛОВИЯ РАБОТЫ по поиску и подбору персонала 2.
Услуги КА «Personnel Group» Наши преимущества Сферы бизнеса Взаимодействие с Заказчиком Технологии поиска кандидатов Гарантии и сроки выполнения заказа.
О компании Кадровое агентство "Хорошие люди" - это профессиональная рекрутинговая компания. Наше агентство успешно работает с января 2008 года. Мы имеем.
Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ОЦЕНКЕ И ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ.
Авт. Степанцова Елена, год Как решить проблему дураков и хаоса в подборе персонала.
НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ РЕКРУТИНГА ZEST-PERSONAL КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО (495)
YOUR STAFF EVOLUTION Business Solution - это поиск и подбор высококвалифицированных сотрудников для Вашей Компании. Профессиональный опыт, использование.
Подбор персонала по Москве и Московской области. Наша цель: Предоставить качественные и доступные услуги своим партнерам Наши методы обучают лидеров и.
Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ОЦЕНКЕ И ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ.
Подбор персонала Технология закрытия вакансии. Подбор и адаптация персонала. Основные этапы Анализ информации Поиск и привлечение Оценка и отбор Принятие.
ARTE BUSINESS GROUP «Arte et humanitate, labore et scientia» Искусством и человеколюбием, трудом и знанием
Качество и квалификация персонала - наше общее дело МЫ ДВИЖЕМСЯ ВПЕРЕД, ЧТОБЫ БЫТЬ ЛУЧШЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ ПО ОЦЕНКЕ И ПОДБОРУ ПЕРОСНАЛА, И ОБЕСПЕЧИВАТЬ.
Массовый подбор HeandHunting Абонентское обслуживание Рекрутмент Executive search.
ТВОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО «N». НАША ЦЕЛЬ – ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ НА ОСНОВЕ ВЗАИМНОГО ДОВЕРИЯ И ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА УСЛУГ НАШЕ ПРАВИЛО.
Expert personnel recruiting and training is our business О компании Наша специализация Технологии поиска Базовые этапы работы Взаимодействие с Заказчиком.
Транксрипт:

«УМНЫЕ ЛЮДИ» Кадровое агентство г. Мозырь, ул. Студенческая, д. 46, офис 2 тел ; ;

Когда Вы воспользуетесь нашими услугами, Вы поймете на сколько сотрудничество с нашим агентством экономит Ваше время и деньги. Когда Вы подбираете сотрудника: - Вы даете объявление в газету или размещаете вакансию в сети Интернет; - Вы рассматриваете огромное количество анкет и резюме; - Проводите собеседования и оценку кандидатов, А это отнимает много времени и сил ОТСЮДА - ДВА ВЫВОДА: 1. Вы можете тратить время на ненужных Вам людей. 2. Вы можете обратиться в наше агентство и выбрать подходящего кандидата, уже прошедшего собеседование в нашем агентстве. СТРОЙТЕ ВАШ БИЗНЕС С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ!

Подбор персонала с нашим агентством – это: Минимальные усилия с Вашей стороны, которые сводятся лишь к заполнение заявки с формулировкой требований к будущему сотруднику Всю остальную работу мы выполним быстро, конфиденциально, а главное – эффективно! СТРОЙТЕ ВАШ БИЗНЕС С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ!

Технология поиска и подбора персонала: 1. Вы заполняете общую форму заявки на подбор специалиста. 2. Мы формулируем предложение с обозначением сроков поиска персонала, гарантийных обязательств, стоимости услуг. Вместе мы обсуждаем и подписываем договор на подбор персонала. 3. Мы проводим поиск кадров с использованием различных технологий (собственная база данных, реклама в СМИ, специальные методы). 4. Обязательно проводим собеседование с каждым кандидатом на каждую вакансию, подробно интервьюируем, проверяем рекомендации. 5. Определяем круг лучших потенциальных кандидатов и организовываем интервью и согласовываем график собеседований с отобранными кандидатами 6. Вы делаете свой выбор из числа лучших кандидатов, а если подобранный сотрудник уволился или его уволили в период гарантийного срока, мы предоставляем одну бесплатную замену. СТРОЙТЕ ВАШ БИЗНЕС С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ!

ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО! Мы открыты для сотрудничества и встречных предложений с Вашей стороны! В преддверии Нового 2012 года: Желаем процветанья бизнеса! Чтоб Новый Год принес удачу! Чтоб ваш успех попал в рекорды Гиннеса! Безумных взлетов, не иначе! Приумножайте ваши капиталы, И расширяйтесь вы на зависть конкурентам! Чтобы всего по жизни вам хватало, Счастливых, ярких, удивительных моментов! КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО «УМНЫЕ ЛЮДИ»