АЛЬТА-СВХ PRO ALTA-SOFT Copyright © 1996-2013. Назначение Программное обеспечение Альта-СВХ PRO предназначено для выполнения диспетчерских функций на.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Начальник службы организации таможенного контроля - н ачальник отдела таможенных процедур и таможенного контроля Пермской таможни Лузянин Игорь Евгеньевич.
Advertisements

Учетная система для складов временного хранения и таможенных брокеров «Выпуск-СВХ» ЗАО «Евротранссервис», 2013.
- удобный способ передачи электронной отчетности 1.
- удобный способ передачи электронной отчетности.
Ваши задачи Наши решения. Работать с нами удобно – оформите электронный заказ Мы работаем по всей России.
- удобный способ передачи электронной отчетности 1.
Основными функциями программы являются: формирование отчетов в форматах, утвержденных ФНС России; логическо-арифметический контроль данных отчетности.
1 удобный способ отправки электронной отчетности.
О компании Объединенной таможенно-логистической компании Компания «ОТЛК» - это высокое качество обслуживания, широкий спектр услуг, а также оптимизация.
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА РОССИИ Приволжское таможенное управление Чувашская таможня О ПРИМЕНЕНИИ СПЕЦИАЛЬНЫХ УПРОЩЕННЫХ ПРОЦЕДУР.
- удобный способ передачи электронной отчетности 1.
Выполнили: Студенты ТТД-401 Кобылин Виктор Цеханова Екатерина.
Красноярск Система ЛаД Система «ЛаД» Программное обеспечение автоматизации деятельности испытательных лабораторий Разработана в соответствии с требованиями.
Автоматизация учета хозяйственной деятельности лаборатории ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ « БРЯНСКАЯ МЕЖОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ.
1 удобный способ электронной отчетности Федоров Дмитрий ООО «Астрал-М»
Организационно- технические мероприятия, связанные с организацией выдачи Пользователю общероссийского официального сайта Сертификатов.
Автоматизация учета хозяйственной деятельности лаборатории ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ « БРЯНСКАЯ МЕЖОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ.
Заседание комиссии по проведению Административной реформы в Томской области г. Томск департамент экономики Необходимые изменения в работе МФЦ в связи с.
От компании «Альта-Софт» Электронное декларирование.
ПО для предоставления отчетности в органы ПФР в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи ГНИВЦ ЭКСПРЕСС ПФР.
Транксрипт:

АЛЬТА-СВХ PRO ALTA-SOFT Copyright ©

Назначение Программное обеспечение Альта-СВХ PRO предназначено для выполнения диспетчерских функций на складе временного хранения в соответствии с требованиями ФТС. Автоматизирует типовую цепочку операций таможенной очистки груза, выполняя следующие функции: Регистрация документов на товар и на доставившее его транспортное средство, быстрый поиск информации по различным запросам; Выдача необходимых отчетов, отслеживание этапов оформления груза, контроль сроков хранения на складе. Выпуск оформленного груза с регистрацией декларации, регистрация оказанных складом услуг.

Описание программного продукта Работа с программой соответствует типовой цепочке операций, проводимой в ходе таможенной очистки груза на складе. При этом обеспечивается поддержка функциональных рабочих групп СВХ, таких как охрана, диспетчерская, группа материального учета, отдел по работе с клиентами, отдел менеджмента СВХ. Программа позволяет вести совместную работу нескольких пользователей на компьютерах, соединенных в локальную сеть. Изменение информации о работе склада на рабочих местах операторов и менеджеров склада происходит в масштабе реального времени. Эффективная работа пользователей достигается передачей информации с этапа на этап оформления груза без дублирования ввода данных, с последовательным уточнением и дополнением сведений о товарах, находящихся на временном хранении. Электронные документы, формируемые на каждом этапе, позволят легко отследить этапы оформления груза. Копию документа можно получить в печатном виде. Возможность передачи информации в другие программы (такие как Microsoft Excel и Word) позволяют оперативно оценить эффективность работы склада и подготовить необходимые отчеты для бухгалтерии, клиентов склада или государственных органов. Программа допускает передачу информации между отдельными рабочими местами, что позволяет распределить нагрузку по вводу данных.

Основные функции программы Альта-СВХ PRO 1. Регистрация документов на товар и доставившее его на СВХ транспортное средство. 2. Направление транспортных средств на склад и стоянку. Поддержка нескольких территорий размещения груза. 3. Быстрый поиск информации по различным запросам. Анализ работы склада. 4. Выдача необходимых отчетов. 5. Отслеживание этапов оформления груза. 6. Контроль сроков хранения на складе. 7. Выпуск оформленного груза с регистрацией выпускающей декларации. 8. Регистрация услуг оказанных складом. 9. Формирование ДО1, ДО2, ДО3, ДО4. Печать документов и формирование электронной копии для передачи в таможенные органы. 10. Ведение электронной книги учета товаров и транспортных средств. Программный комплекс «Альта-СВХ PRO» соответствует правилам проведения таможенных операций при временном хранении товаров, утвержденных приказом ГТК 958 от для авто-, ж/д-, авиа-, морского и водного транспорта.

Основные этапы прохождения груза Регистрация грузаСоздание ДО1 Отправка документа на таможню Создание ДО2 Отправка документа на таможню

Пропуск на въезд Регистрация груза ДО1 – Акт приема Коммерческий акт Выезд транспорта ДО2 – Акт выдачи Основные действия при регистрации и выдаче груза

Регистрация транспортного средства Регистрация товара и помещение его на склад Выезд транспортного средства Обмен документами с таможней

Запросы и Отчеты

Электронное представление сведений в Альта-СВХ PRO Данный программный комплекс одобрен ФТС России для осуществления электронного документооборота между складами временного хранения (СВХ) и таможенными органами. Соответствующее решение комиссии по освидетельствованию программного обеспечения было принято 18 сентября 2012 г.

Электронное декларирование Для организации электронного документооборота с таможенными органами специалистам СВХ необходимо: 1. Установить программное обеспечение: «Альта-СВХ PRO» (при наличии действующей лицензии «Альта-СВХ» переход осуществляется бесплатно); БД Microsoft SQL Server; СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 3.6 для защиты информации и работы с электронной подписью. 2. Заключить договор на оказание информационных услуг по электронному представлению сведений таможенным органам и получить электронную подпись. Если договор уже имеется, то новый заключать не нужно.

Техническая поддержка Специалисты нашей технической поддержки готовы помочь Вам в любой момент. Для связи со специалистами можно использовать один из удобных для Вас способов: Skype: alta-support Телефон: +7 (495)