Презентация компании. Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - качество и индивидуальный подход Торговая марка создана командой профессиональных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация компании «Nice» Услуга «Клининг». Торговая марка Nice Group создана командой профессиональных управляющих при поддержке крупного инвестиционного.
Advertisements

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ «NICE». Торговая марка «Nice» создана командой профессиональных управляющих при поддержке крупного инвестиционного фонда и является.
Общество с ограниченной ответственностью «ВЕРШИНА» – многопрофильная компания, динамично развивающаяся на рынке услуг Российской Федерации. Деятельность.
Клининговая компания «Housekeeper» Генеральная уборка | послестроительная уборка| ежедневная уборка | химчистка.
Дорогие друзья! Цель этой презентации –рассказать Вам о компании «Аутсорсинг партнер» Мы хотели бы,чтобы Вы знали: что делает наша компания и чем мы можем.
Профессиональный уход за недвижимостью. Мы делаем Мир абсолютно комфортным, чистым и светлым…
АУТCОРСИНГ ПЕРСОНАЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УБОРКА ПОМЕЩЕНИЙ И ПРИЛЕГАЮЩИХ ТЕРРИТОРИЙ.
Пояснительная записка Компания «Рассена групп» создана в 2004 году. Основное направление деятельности – организация предприятий питания социальной направленности.
5 ПРИЧИН начать работу с «5 ДНЕЙ». Причина 1 1. Команда «5 ДНЕЙ» имеет большой практический опыт в открытии точек общественного питания. 2. Команда «5.
Презентация Компании *LUNCH PLUS*. Используйте наш опыт в своих интересах! Кейтеринг- это наш основной бизнес. Индустриальное питание – это наш фаворит.
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
2 О компании ООО «КДМ-Сервис» успешно работает на рынке транспортной логистики с 2008 года. Компания оказывает весь спектр услуг, связанных с перемещением.
КАМИК ОДНАЖДЫ, КАМИК НАВСЕГДА! Профессиональное оборудование из нержавеющей стали.
Компания ОМС Международный оператор услуг аутсорсинга административного обеспечения.
Краткая презентация компании Москва Уважаемые Господа! Благодарим Вас за внимание, оказанное нашей компании. Разрешите представить ее детальнее:
Выполнил студент : Хафизов А. А. Т 406. Административно - управленческая служба Отвечает за организацию управления всеми службами гостиничного комплекса,
Информация о компании ООО «Первый частный Дата-центр» ООО «Первый частный Дата-центр» г. Москва, Авиамоторная д. 50 Тел.: +7(499)
107031, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 32, стр (495)
Все виды профессионального клининга 2014 г.. Сильный и надежный партнер в оказании широкого спектра клининговых услуг Специализируется на обслуживании.
Уууапа Управление недвижимостью как управление арендными отношениями 1.
Транксрипт:

Презентация компании

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - качество и индивидуальный подход Торговая марка создана командой профессиональных управляющих при поддержке крупного инвестиционного фонда и является одной из самых динамично развивающихся компаний на рынке услуг аутсорсинга как в Москве, так и в регионах РФ. Компания разработала уникальный гибкий подход к работе с конечным клиентом, позволяющий предоставить сервис высочайшего уровня и удовлетворить потребности любого уровня – от небольших компаний до крупных многопрофильных производственных комплексов. В качестве Вашего потенциального партнёра мы готовы к поиску оптимальных решений, позволяющих снизить Ваши общие затраты и гарантирующих качество предоставления услуг на высочайшем уровне.

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - 5 лет успешной работы сегодня, это: 5 лет успешной работы; сотрудников; питающихся в день; м² ежедневно убираемых площадей; м² в техническом обслуживании.

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - выбирают Ряд крупных и известных компаний нас выбрали в качестве партнеров, и мы стараемся оправдывать их ожидания: ОАО «Трансмашхолдинг» ОАО «Коломенский завод» ОАО «Волга» ООО «Коломенский завод порошковой металлургии» Кинотеатр «Ударник» СMI Development Премия Кандинского Культурный фонд «АртХроника» и многие другие

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - Единый подрядчик предлагает своим Клиентам концепцию «Единый подрядчик», которая включает в себя: техническую эксплуатацию зданий и сооружений; корпоративное и общественное питание; клининг помещений и территорий.

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - полный спектр услуг В рамках услуги Техническая эксплуатация зданий и сооружений мы оказываем следующие виды услуг: техническое обслуживание инженерных систем здания мониторинг и контроль состояния объекта поддержание работоспособности инженерных систем в любое время года. сезонная наладка и тестирование инженерных систем. осуществление планово-предупредительных мероприятий по предотвращению выхода из строя систем жизнеобеспечения объекта. мелкий ремонт и косметический ремонт зданий и прочее.

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - ответственность и гарантия В рамках услуги Техническая эксплуатация зданий и сооружений мы занимаемся Техническим обслуживанием инженерных систем здания: электроснабжение; теплоснабжение; вентиляция и кондиционирование; противопожарная безопасность; водоснабжение; канализация и водоотведение; холодоснабжение; слаботочные системы; грузоподъемные механизмы; предохранение от дождевой воды и пр.

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - вкусная здоровая еда В рамках услуги Кейтеринг мы предлагаем следующие виды обслуживания: предприятие питания полного цикла – организация технологического процесса от получения и обработки сырья до выпуска готовой продукции (блюд) и организации раздачи; предприятия питания доготовочного цикла – организация доготовочного цикла с доставкой и доготовкой полуфабрикатов высокой степени готовности с базовых предприятий питания и организацией раздачи; предприятия питания выездного обслуживания с использованием термобоксов и гастроемкостей – доставка обедов с базовых предприятий питания в специальных термо-боксах, позволяющих сохранять температурный режим и вкусовые качества блюд, с последующим порционированием через линию раздачи.

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - разнообразие и широкий ассортимент В рамках услуги Кейтеринг мы предлагаем: организацию высококачественного питания в рабочие часы Заказчика. Горячие и континентальные завтраки в утренние часы. Бизнес-ланч и свободный выбор блюд в обеденные часы, при этом, ни одно блюдо не повторится в течение 4-х недель. Организация обслуживания через линию раздачи и через обслуживание официантами. Обслуживания переговорных комнат и представительских мероприятий. Организация банкетов и фуршетов, а так же подготовка обслуживания гостей на выезде. Организация кафетериев, баров, VIP-комнат и т.д. Предложение различных видов меню для разных категорий гостей, а так же предложения блюд от шеф-повара. Дни национальной кухни и многое другое.

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - индивидуальный подход к каждому Клиенту Экономические предложения : оказание услуги на условиях аренды помещения и основных средств. Оказание услуги на условиях участия Заказчика в доле от выручки от организации услуги. Оказание услуги на условиях существующей дотации на питание для сотрудников Заказчика. Возможность участия в проведении ремонта помещения и оборудования. Возможность подготовки технологического проекта для организации услуги для выполнения ремонта помещения силами Заказчика. Возможность организации закупки основных средств, инвентаря и посуды для организации услуги, мебели и элементов интерьера для зала. Оплата коммунальных платежей исходя из занимаемых площадей.

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - надежно Мы предоставляем услугу, соответствующую мировым стандартам, а именно: сочетание высочайшего качества с безопасностью наших услуг на всех стадиях, начиная с закупки сырья, его технологической обработки и приготовления, до поддержания всех необходимых санитарно-гигиенических норм. взаимодействует с поставщиками сырья и сертифицированных продуктов на основе установленных принципов работы: выбор поставщика на условиях тендера; долгосрочные отношения на контрактной основе; контроль качества поставляемой продукции.

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - безопасно Санитарно-Эпидемиологический контроль. Каждый сотрудник имеет медицинскую книжку и проходит медицинское обследование с периодичностью, установленной требованиями Минздрава. Компания заключает договора с санитарно-эпидемиологическими службами города на предмет регулярного микробиологического исследования готовой продукции и сырья. Результаты данных исследований могут быть представлены по требованию Клиента. Санитарное состояние производства. Для соблюдения санитарно-гигиенических требований в производственных помещениях, наша компания использует сертифицированные моющие и дезинфекционные средства от нашего постоянного поставщика – компании Johnson Diversey.

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - профессиональная качественная уборка В рамках услуги Клининг мы оказываем следующие виды услуг: поддерживающая, основная и комплексная уборки помещений; комплексная уборка территории в зимний и летний периоды; мытьё окон и фасадов, в том числе, методом промышленного альпинизма; очистка кровли зданий от снега, наледей и сосулек; уход за газонами, цветниками и зелёными насаждениями; дератизация, дезинсекция, дезинфекция; вывоз и утилизация бытовых и промышленных отходов; вывоз и утилизация снега; сервис сменных грязезащитных ковров; утилизация люминесцентных ламп; и многие другие услуги.

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» - выгодно Преимущества для Клиента при передаче непрофильных активов в управление профессиональному подрядчику: минимизация финансовых и производственных рисков; концентрация на основном бизнесе; опыт провайдера, накопленный при решении аналогичных задач; современные технологии, оборудование и методы уборки со стороны профессионального провайдера; профессионально обученный, квалифицированный персонал; постоянный контроль качества услуги; круглосуточная горячая линия.

Презентация компании «Nice» Услуга «Кейтеринг» приглашает к сотрудничеству! – это неизменно высокое качество исполнения выполняемых работ при индивидуальном подходе к каждому Клиенту! Приглашаем к сотрудничеству! Москва, ул. Неглинная, дом 15 Телефон +7 (495)