Formula 1 Эмоции, которые действительно стоит испытать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МКОУДОД «Станция юных техников» проводит набор в кружок «Автомногоборье» «Поколение NEXT выбирает безопасные дороги»
Advertisements

Выполнил ученик 2«Б» класса ГБОУ СОШ 2029 Никитский Александр Руководитель проекта Захарычева О.И. Интересные факты о гонках Формула 1.
KTM Алматы 2008 Eurasia Motors. KTM Австрийская фирма по производству спортивной мототехники Австрийская фирма по производству спортивной мототехники.
Тольятти 2011 Гоночная серия LADA Granta Cup. Календарь соревнований 2011 НА СТАРТ! География соревнований охватывает самые современные автодромы России.
Арчединско-Донские пески Меловые горы Цимлянская коса.
Женщины в современных видах спорта МОУ « Осиновская СОШ» Выполнил Колесников Денис Геннадьевич Учитель физической культуры.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ картинг-центр «КАРЕТТА».
Гонки на спортивных машинах Audi R8 5.2 FSI quattro Треннировки экстремального вождения.
Презентация на тему: «Физика автомобилей» Выполнил: учащийся группы АС-02, учащийся группы АС-02, профессия «Автомеханик». профессия «Автомеханик». Матвеев.
« Детское такси »- Компания основана в 2007 году « Детское такси »- Компания основана в 2007 году Эта актуальная услуга для занятых родителей. Я сам отец.
Территория – Парк Приключений «Экстримлэнд» Время заезда – 16:00 Время выезда – 22:00 Программа реализуется при условии: от 20-ти человек Программа для.
LADA Granta Sport Light Тольятти 2014 г.. LADA Sport началась с организации Управления спортивных автомобилей ОАО «АВТОВАЗ» в начале 80- х годов Сегодня.
Выполнила: ученица 10 «А» класса Асафайло Ирина Меню Здравствуйте!
ИСПЫТАНИЕ СКОРОСТЬЮ. Команда «Bauman Racing» была основана в 2012 году и состоит из студентов разных факультетов и курсов. Мы объединены общей целью –
Проект TНK в RTCC.. 2 Содержание 1.История гонок 2.Предварительный календарь RTCC на 2010 год 3.Команда в RTCC. 4.PR эффект. Промо-программа с дилерскими.
Неважно каким автомобилем - с задним, передним или полным приводом Вы управляете каждый день, полученые у нас знания и навыки, несомненно, будут полезны.
Индивидуальный проект корпоративного мероприятия для серьёзных людей.
Клуб Розы Сябитовой совместно с VBGroup представляют проект «Италия. ЛЮБОВЬ под парусом!»
БОКС ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПЛ 53 П ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ ОБЖ ЖАКУПОВА А.С.
...нужно бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте Л. Кэролл Работодатель, выбирая из десятков и сотен претендентов на вакансию, желает.
Транксрипт:

Formula 1 Эмоции, которые действительно стоит испытать

Стать пилотом Formula 1 -легко Вы когда-нибудь представляли себя пилотом Формулы 1? Мы предоставим вам уникальную возможность ! Чтобы ездить на болиде Формулы 1, профессиональным гонщиком быть вовсе не обязательно. И это не абсурд, а реалия рынка, на котором недавно появилась новая услуга. Теперь для осуществления заветной мечты достаточно водительского удостоверения, немного денег и Некоторое время назад по гоночной трассе с ревом проносились легендарные болиды, паддоки были забиты командной обслугой, трибуны – безумными фанатами и зрителями, а окрестные отели делали свои «годовые планы по сборам». Но сейчас у автодромов Королевских гонок совсем другая жизнь. Боксы команд, куда раньше заходили только по спецпропускам, только VIP-персоны и только в сопровождении секьюрити, теперь по праву можете арендовать вы. Мы предлагаем пройти уникальный курс пилотского мастерства, рассчитанный на водителей любого уровня, попробовать себя в роли пилота Формулы 3 на настоящем гоночном кольце Монтмело в Барселоне, а не на тренировочной трассе, и, в конце концов, обуздать вершину автоспорта, саму «Формулу 1» последнего поколения! Стремительные болиды Формулы 1, звезды Королевских гонок, которые когда-то одерживали победы на ярких Гран При, теперь в вашем распоряжении! Это оригинальные болид Benetton B 198 Джанкарло Физикеллы 1998 года, на котором он прибыл третьим на Гран-При в Канаде 1998 года; агрессивный Arrows 96 – стальной конь Деймона Хилла 1996 года; и мощная машина Алези Проста 2001 годаProst А также 3-местный Larrousse 1994 года, бывший болид французского пилота Комаса Fisichella's Benetton 1996 Damon Hill'sArrows 2001 Alesi's Prost 1994 Larrousse

Технические характеристики Болиды сохранили технические характеристики, идентичные оригинальным гонкам Формулы 1: сумасшедшие скоростные режимы - абсолютная максимальная скорость 310 км/ч; мощность 8-ми цилиндрового мотора Ford Cosworth на 3,5 литров, с чьей помощью Шуммахер выигрывал Чемпионаты мира во времена Бенеттона. мотор V8 Ford Cosworth 3,5 л, 700 л/с, разгон с 0 до 200 км/ч за 5 сек, RpH, карбоновые тормоза Brembo, секвинтальная коробка передач на 6 скоростей, коммандер на руле. Вес машины 525 кг. В болидах модифицирован лишь кокпит – «салон» гоночного автомобиля, и машины подбираются инструктором специально под объемы тела конкретного человека для удобства вождения

Программа подготовки Программа подготовки к пилотированию Формулы 1, занимающая целый день с раннего утра до вечера (8.00 – ). Прибывшие покорять трассу «пилоты» после торжественного вручения персонального гоночного костюма и шлема проходят глобальную подготовку с инструкторами: теоретический курс техники гоночного вождения, техники безопасности, объяснение позиций болида на трассе, построения траектории, переноса массы тела, силы торможения и др. Работа с техническим персоналом команды, а это 6 менеджеров-механиков из команд Формулы 3 и 6 – из команд Формулы 1, изучение строения болида изнутри (машина «на срезе» со всеми «внутренностями»). После досконального изучения трассы на имитаторе-симуляторе, позволяющем «проехать» все поворты виртуально, и на Formula Renault Alpha, будущие пилоты учатся правильно тормозить и входить в повороты сами.. Говорят, даже 180 лошадиных сил мотора Renault при массе болида 455 кг дают незабываемые ощущения. На Формуле 3 не только «разогревают» новоявленного гонщика, но и помогают пройти отличную школу подготовки экстремального вождения и, конечно, приобрести безусловные навыки перед управлением настоящей Формулой 1. мотор Renault 16c F7r714, 180 л/с, 2000cc, 396 Alpha марки.Вес машины 455 кг. Выдержавшим испытание после обеда, короткого отдыха и бриффинга преподносят еще один теоретический курс техники вождения, но уже пилотирования настоящей Формулы 1. Теперь вы готовы к большому прыжку – опуститься в кокпит мощнейшей машины в мире, надеть шлем пилота Формулы 1, завести мотор и прочувствовать грохот 7000 оборотов и отправиться в самое стремительное путешествие, незабываемое и единственное в своем роде!..Ветер, несущийся со скоростью под двести, ощутимо прижимает шлем к спинке-дуге, на крутых виражах машину жестоко трясет -- таких ощущений не испытаешь ни на одном «гражданском» автомобиле! После, новоявленных пилотов ожидают вручение дипломов о приобщении к кругу Формулы 1 и море шампанского. Ваше размещение будет в отель Августа, там где размещаются пилоты Формула 1, во время тренировок и так же соревнований.

Вид на Монтмело

Ресторан отеля