Координаты разработчика 1С:Предприятие 8. АРБИС Зарплата для бюджетных учреждений. Внедрения и экономика бизнеса для партнеров Издание на платформе 1С:Предприятие.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС).
Advertisements

1С:ВДГБ, Москва 2011 Апгрейд программных продуктов 1С для бюджетников на «1С: Предприятие 8: Бухгалтерия государственного учреждения»
СофтСервис Компания СофтСервис занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по.
Прикладное решение «1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Украины»
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
Конфигурация «КАМИН:Расчет заработной платы.Версия 2.0» для «1С:Бухгалтерия 7.7»
Поддержка пользователей 1С при сдаче отчетности. Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7.
АРБИС: Зарплата и Управление персоналом 8. Версия для бюджетных учреждений.
Информационно- технологическое сопровождение (ИТС) для бюджетного учреждения.
Изменения в ассортименте, ценах, условиях поставки и сопровождения программных продуктов «1С:Предприятие 7.7» Единый семинар 1С 3 апреля 2008 года.
Семинар « Новые возможности «1С:Полиграфия 8» –возможности вашего полиграфического предприятия » 16 мая 2008 года. Особенности лицензирования и ценовая.
- удобный способ передачи электронной отчетности 1.
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) для образовательных учреждений. Алексей Кукушкин. Руководитель отдела по работе с клиентами Компания.
Автоматизация управления и учета Слайд 1 из [ 9] Рекламные материалы 1С-Рарус, Май 2008 Автоматизация сферы услуг.
- удобный способ передачи электронной отчетности 1.
Бесплатные сервисы компании Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7 Единый семинар 1 С для бухгалтеров.
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
Профиль проекта внедрения ERP-решения: Внедрена система: 1С:ERP Управление предприятием 2.0 Отрасль: Производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования.
- удобный способ передачи электронной отчетности 1.
Поддержка пользователей 1С в рамках договора ИТС Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7.
Транксрипт:

Координаты разработчика 1С:Предприятие 8. АРБИС Зарплата для бюджетных учреждений. Внедрения и экономика бизнеса для партнеров Издание на платформе 1С:Предприятие 8 ЗАО «АРБИС: Прикладные решения»

Координаты разработчика АРБИС ЗУП Для бюджетных учреждений Финансовый кризис – Затронул ваших наиболее прибыльных клиентов: финансовые и страховые компании, ритейл, строительство и девелопмент? Упали объемы работ и вы думаете чем занять своих высококлассных специалистов по 1С:Предприятию 8 ? Вы хотели бы иметь высокодоходные проекты с серьезными клиентами, но не знаете где найти платежеспособных клиентов, готовых покупать коробки и лицензии?

Координаты разработчика АРБИС ЗУП Для бюджетных учреждений Выход есть! Работайте с бюджетом! Сегодня Вы можете предложить своим клиентам – уже внедренный в более чем 100 учреждений по всей стране – продукт для массового рынка бюджетников на Платформе 8 – конфигурацию «АРБИС ЗУП Для бюджетных учреждений» Он издается фирмой «1С» в рамках проекта «На Платформе 1С:Предприятие» Инф. письмо 8729 от Основная ПРОФ поставка включает в себя 6 месяцев подписки ИТС Он поддерживается на пользовательском сайте Он не требует переобучения Ваших специалистов – специалисты по 1С:ЗУП8 уже готовы внедрять АРБИС ЗУП Для бюджетных учреждений

Координаты разработчика АРБИС ЗУП Для бюджетных учреждений Конец 2009-го года может сильно отличаться от 2008го Финансовый кризис трансформируется в экономический. Бочка нефти стоит 40 долларов… Прогноз от Merril Lynch ( $) RBC Информация от партнеров – увольнения в бюджетных структурах. Сокращены расходные бюджеты министерств. Вы можете продавать сейчас – и потом год зарабатывать на внедрении и сопровождении АРБИС ЗУП Для бюджета – проверенное временем, партнерами и клиентами решение. Качество продукта на уровне типового 1С:ЗУП 8, выпускаемого более 3 лет.

Координаты разработчика АРБИС ЗУП Для бюджетных учреждений Это выгодно! Партнерские скидки – такие же как на все типовые продукты 1С:Предприятие 8 Лицензии на конфигурацию и сервер 1С:Предприятие 8 – помогут вам заработать больше Базовую версию могут продавать даже дилеры, а требования по Специалистам к ПРОФ-версии – минимальны!

Координаты разработчика Партнерство с АРБИС О продукте Продается через ООО «Дарумсан» и у всех дистрибьюторов Информация на сайте «v8.1С» Информация на сайте АРБИС Горячая линия АРБИС: (8182) (время московское)

Координаты разработчика История выпуска 14 марта 2007 года – программный продукт впервые сертифицирован «1С:Совместимо!» Инф.письмо 6622

Координаты разработчика История выпуска 30 июля 2008 года – продукт передан на издание и тиражирование фирме «1С» по условиям проекта «На Платформе 8» Инф.письмо 8729

Координаты разработчика Внедрения продукта Первые внедрения по партнерской сети (осень 2007): Начало внедрения в Российском научном центе им. Курчатова. 30 НИИ, свыше 5000 сотрудников. Был перспективный клиент… и не понятно на чем его внедрять. Пока не обратили внимание на молодую разработку АРБИС ЗУП Для бюджетных учреждений. Совпало по времени с выпуском реализации продукта на версии 2.5 ЗУП. Первый релиз 2.5.1, выпущенный в конце ноября 2007 года претерпел 23 сборки по замечаниями Раруса и внутреннем тестировании: – Это внедрение «вдохнуло жизнь» в продукт И привело к ресертификации на редакции 2.5 (информационное письмо 8101 от )

Координаты разработчика Внедрения продукта И это – первые успешные внедрения!

Координаты разработчика Внедрения продукта 2008 год. С правочник внедренных решений наполняется…

Координаты разработчика Внедрения продукта Последние внедрения: Автоматизация расчета заработной платы в Департаменте лесного хозяйства по Уральскому Федеральному Округу на базе ПП «АРБИС:Зарплата и Управление Персоналом 8» В Департамент лесного хозяйства по Уральскому Федеральному Округу автоматизирован расчет заработной платы с использованием ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8(версия для бюджета)". Выполнены работы: Произведена настройка расчета заработной платы и налогов с заработной платы; Осуществлена загрузка данных по заработной плате из прежней системы учета (за 12 месяцев для автоматического расчета среднего заработка); Настроен бухгалтерский учет начислений и удержаний; Настроено формирование регламентированной отчетности; Проведено обучение сотрудников. После внедрения системы осуществляется регулярное консультационное сопровождение.

Координаты разработчика Внедрения продукта Последние внедрения: Фирма «1С:Франчайзи. Бухгалтер» обслуживает программный продукт «1С: АРБИС: Зарплата и Управление Персоналом 8. Версия для бюджетных учреждений» (Сетевая версия) в МУЗ «Городская больница 3" с 2008 года. Программный продукт установлен на 5 рабочих местах. В начале работы специалистами фирмы были перенесены данные справочников и кадровые данные из типовой конфигурации "Зарплата и Кадры" системы "1С:Предприятие 7.7", напрямую в конфигурацию «АРБИС: Зарплата и Управление Персоналом 8. Версия для бюджетных учреждений», используя технологию OLE-Automation. В процессе работы в конфигурацию были внесены изменения: были добавлены категории должностей здравоохранительный учреждений для формирования специализированного отчета, изменена печатная форма платежной ведомости. Так же учитывая специфику нашего учреждения были добавлены новые виды расчетов и удержаний и настроено отражение зарплаты в регламентированном учете по 11 КБК и 2 источникам финансирования….

Координаты разработчика Внедрения продукта Последние внедрения: Наша организация Учреждение Российской академии наук Институт проблем развития науки РАН (отрасль - Наука и научное обслуживание). Мы обратились в компанию «1С-Рарус» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8». Наша организация приняла решение об использовании программного продукта "АРБИС:Зарплата и Управление Персоналом 8" в целях автоматизированного ведения учета по стандартам российского законодательства….. Коллектив Учреждение Российской академии наук Институт проблем развития науки РАН благодарит специалистов компании «1С- Рарус» за грамотно выполненную инсталляцию и настройку программных продуктов, оказание консультаций на хорошем профессиональном уровне и высокое качество обслуживания. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программами. Белоусова Ирина Анатольевна, Главный бухгалтер

Координаты разработчика Внедрения продукта Последние внедрения: ГОУ ВПО – Высшая школа народных искусств (институт) существует с октября 2003 г. Свой опыт автоматизации бухгалтерского учёта институт начал с использования системы «*****». Программа «1С:Предприятие 8.1» ("АРБИС:Зарплата и управление персоналом") была внедрена в управлении бухгалтерского учёта института в 2008 г. для улучшения деятельности организации по управлению персоналом и расчёту заработной платы, а также возможности сдачи отчтности в электронном виде. При выборе фирмы мы руководствовались рекламой в журнале «Главбух». В институте для ведения расчёта заработной платы и управления персоналом автоматизировано 1 рабоче место, проводится расчёт и ведения учёта персональных данных на сотрудников и студентов количеством 450 человек в месяц. Наш институт устраивает профессионализм сотрудников ООО «Альфа Бюджет», а также их доброжелательность. Все выставляемые нами задачи выполняются своевременно и с хорошим качеством. Желаем успеха в дальнейшей работе и сотрудничестве. Проректор по АХР М.В.Бояринова, Главный бухгалтер Е.Е.Тимофеенко

Координаты разработчика Внедрения продукта Текущие внедрения: МГУ, по факультетам Театр им. Нимеровича-Данченко Учреждения РАН в Москве МГТУ им. Баумана СПб Университет гражданской авиации СПб Медакадемия им. Мечникова …

Координаты разработчика Линейка продукта 1С:Предприятие 8. АРБИС ЗУП Для бюджетных учреждений Базовая версия После 1 июля 2008 года и снятия с продаж 1С:Зарплата и Кадры 7.7 Базовая версия – самый дешевый вариант для однопользовательской работы бюджетного учреждения рублей вместо руб. за «1С:ЗиК 7.7 ПРОФ ИТС+USB» Есть поддержка работы с «1С: Хронограф Оплата Труда» Нет обязательств по ИТС Ограничение: отсутствует функционал для военнослужащих Ограничение: отсутствует расчет среднего заработка госслужащих

Координаты разработчика 1С:Предприятие 7.7 Конфигурация Зарплата и Кадры ПРОФ Цена для пользователя руб. Цена для партнера 7980 руб. Наценка 4620 руб. (36,66%) Обязательства по ИТС для пользователя руб. в год Экономика бизнеса для партнеров Снята с продажи «1С:Зарплата и Кадры 7.7 Базовая версия» Подняты цены и уменьшен % наценки на ПРОФ версии Появились обязательства по ИТС по ПРОФ версиям 7.7 Однопользовательская версия для бюджетного учреждения Ваше преимущество – продавая, вы предлагаете в 2 раза дешевле! 1С: Предприятие 8 Конфигурация АРБИС ЗУП Для бюджетных учреждений БАЗОВАЯ Цена для пользователя 6300 руб. Цена для партнера 2835 руб. Наценка 3465 руб. (55%) Нет обязательств по ИТС Реально дешевый по стоимости, и стоимости владения выбор

Координаты разработчика При цене для пользователя выше на 2/3 выгода партнера выше в 2,04 раза при одинаковых обязательствах по ИТС Экономика бизнеса для партнеров Сетевая версия для 3-х пользователей Ваше преимущество – продавая, вы зарабатываете в 2 раза больше! 1С: Предприятие 8 АРБИС ЗУП Для бюджетных учреждений ПРОФ (ИТС 6 мес.) + доп. лицензии Цена для пользователя руб. Цена для партнера руб. Наценка руб. (55%) и 6 месяцев бесплатного ИТС 1С:Предприятие 7.7 Конфигурация Зарплата и Кадры для 3- х пользователей (ИТС + USB) Цена для пользователя Цена для партнера Наценка 7920 руб. (36,66%) и 6 месяцев бесплатного ИТС

Координаты разработчика Экономика бизнеса для партнеров Сетевая версия на 10 пользователей SQL версия Ваше преимущество – продавая, вы зарабатываете в 2 раза больше! 1С: Предприятие 8 АРБИС ЗУП Для бюджетных учреждений ПРОФ (ИТС 6 мес.) + доп. Лицензии + Сервер 1С:П8 Цена для пользователя руб. Цена для партнера руб. Наценка руб. (55%) и 6 месяцев бесплатного ИТС 1С:Предприятие 7.7 Конфигурация Зарплата и Кадры для SQL (ИТС + USB) Цена для пользователя руб. Цена для партнера руб. Наценка руб. (36,66%) и 6 месяцев бесплатного ИТС При цене для пользователя выше на 25% выгода партнера выше в 1,88 раза при одинаковых обязательствах по ИТС

Координаты разработчика Ознакомление с продуктом Сайт «1С:Предприятие 8» Проф версия: Базовая версия: Сайт АРБИС Доступ к демосерверу через терминальный режим по заявке в свободной форме на Высылаем презентационные материалы и документацию по запросу

Координаты разработчика Техническая поддержка Пользовательский сайт Адрес технической поддержки:

Координаты разработчика Линейка продукта Раздел прайса

Координаты разработчика Технологические решения Взаиморасчеты в разрезе ИФ, КБК, ЭКР Поддержка расчетов госслужащих Поддержка расчетов военных (призыв, контракт) Гибкие настройки отражения в учете НДФЛ

Координаты разработчика Технологические решения Фиксация НДФЛ по ИФ при межрасчетных выплатах.

Координаты разработчика Технологические решения Отражение в учете в момент проведения документов (для отпусков, б/л, разовых начислений)

Координаты разработчика Технологические решения Новые показатели в формульных расчетах: Время в Днях по виду времени, Время в Часах по виду времени, Стаж, оцененный по шкале.

Координаты разработчика Технологические решения Новая система оплаты труда Инструмент назначения зарплаты руководителям Инструмент для распределения стимулирующей части зарплаты в зависимости от показателей качества работы Часть функционала реализована в релизе Мы собираем информацию от партнеров:

Координаты разработчика Издание на платформе 1С:Предприятие 8 Спасибо за внимание! Для контактов: Тел/факс: (8182) время московское Коммерческий Техподдержка