Зарядка для глаз

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2011 год Лагерь с дневным пребыванием. Основания для разработки программы.
Advertisements

Точечный массаж. Антистресс гимнастика Гимнастика для глаз Упражнения для осанки Кинесиология Использование представленных методик в учебном процессе будет.
БЛИЗОРУКОСТЬ и ее профилактика. Близорукость (myopia)- дефект оптики глаза, при котором главный фокус не доходит до центральной зоны сетчатки, и вследствие.
Урок-соревнование для 3-4 классов Подготовили и провели:ТурбабинаН.М. ПерехожеваР.А.
Программа KidSmart сегодня получила широкое признание как исключительно ценный ресурс для развития личности воспитаников и инноваций в сфере образования.
Подготовила: учитель – дефектолог Воинкова А.В.. «Кто кого перетянет» Речедвигательная зарядка с использованием нестандартного оборудования. ЦЕЛЬ: Развитие.
Гигиена и охрана зрения в специальном (коррекционном) образовательном учреждении для детей с нарушением зрения Попова Татьяна Брониславовна – учитель-дефектолог.
Использование нетрадиционных методик для определения психологического состояния учащихся на уроках изобразительного искусства.
Z-SERIES – это 4-х канальный вертолет с гироскопом для игры дома и на улице. Параметры: Время полета: 10 мин.; Высота полета: м; Время зарядки:
ФГБОУ ВПО «Тверской государственный университет» Зарядка для глаз Зарядка для глаз.
Отдохни Сделай паузу Выбери вариант для зарядки: Вариант 1 Вариант 1 Вариант 2 Вариант 2 Вариант 3 Вариант 3 Упражнения выполняются сидя или стоя, отвернувшись.
Урок здоровья ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ?. Девиз уроков здоровья: Я умею думать, я умею рассуждать, Что полезно для здоровья, то и буду выбирать!
Начало показа Начало показа Х. Принтеры Литература Разработчики Вопросы для самоконтроля Вопросы для самоконтроля Х.
Здоровейка! Игры, физические упражнения, массажи, комплексы гимнастики- для вас,ученики начальных классов.
- Всю неделю по - порядку, Глазки делают зарядку. - В понедельник, как проснутся, Глазки солнцу улыбнутся, Вниз посмотрят на траву И обратно в высоту.
БЛИЗОРУКОСТЬ и ее профилактика. Близорукость (myopia)- дефект оптики глаза, при котором главный фокус не доходит до центральной зоны сетчатки, и вследствие.
МБОУ«Средняя общеобразовательная школа с.Генеральское» Берегите глаза с детства исследовательская работа Работу выполнил: ученик 4 класса Ледовский Никита.
Глаз и очки БлизорукостьДальнозоркость. Значение зрения Благодаря зрению человек может: - учиться; - двигаться; - работать; - принимать пищу; - различать.
Детская гимнастика для глаз. Цель: предупреждение нарастающего утомления, укрепление глазных мышц, снятие напряжения, коррекция зрения.
Подъём 7.00 Зарядка 7.10 Умывание 7.20 Завтрак 7.30 Дорога в школу 7.45 Уроки , Отдых занятия по интересам, прогулка – Обед.
Транксрипт:

Prezentacii.com