Учебно-методические пособия по патриотическому воспитанию в ДОУ

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ УЧЕБНЫХ ПОСОБИЙ MOAC В ИТ-ПРОГРАММЫ ВУЗОВ Филиппович Андрей Юрьевич к.т.н., доцент кафедры Систем обработки информации и управления МГТУ.
Advertisements

Гармония инноваций и традиций в учебном процессе ГОУ СПО «Красноярский технологический колледж» ЦМК ЕН и МД ноябрь 2008 год.
Репина Елена Анатольевна, заместитель начальника учебно-методического управления ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Основы методической работы.
Программно-методическое обеспечение развития исследовательского потенциала школьников канд. пед. наук, доцент кафедры педагогики НИУ «БелГУ» Макотрова.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КНИГ БИБЛИОТЕКА ФИЛИАЛА ОМГПУ В Г. ТАРЕ ТАРА – 2012 НОВИНКИ УЧЕБНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ.
«О преподавании предмета «Информатика и информационно- коммуникационные технологии» в учебном году»
Центр информационно-методического и психологического обеспечения деятельности муниципальных образовательных учреждений Департамента образования администрации.
Требования к разработке методических материалов. Преподаватели средних профессиональных учебных заведений выполняют различные виды научно-исследовательских.
Методика преподавания биологии Лекции для студентов ДО и ВО биолого-почвенного факультета ВГУ 2012/2013 учебный год.
С целью: повышения профессионального уровня и ознакомления с учебно-методической и учебной литературой среди педагогов и студентов техникума поступившей.
Теория и методика социальной работы выставка в помощь учебному процессу.
О федеральных перечнях учебников, учебно-методических и методических изданий на 2004/2005 учебный год.
СПИСОК ПОСОБИЙ, РЕКОМЕНДУЕМЫХ К УТВЕРЖДЕНИЮ В УМО от г. Кафедра детских болезней педиатрического факультета: Учебное пособие «Атопический дерматит.
Издательский центр«ВЕНТАНА-ГРАФ» на рынке учебной литературы c 1994 года. За эти годы было издано множество учебных линий и серий книг, которые хорошо.
Кафедра клеточной биологии и биоинженерии растений Отчет об учебно-методической, научно-исследовательской, идеологической и воспитательной работе за 2009–2013.
СПИСОК ПОСОБИЙ, РЕКОМЕНДУЕМЫХ К УТВЕРЖДЕНИЮ В УМО от г. Кафедра госпитальной терапии: Учебное пособие «Болезнь Шёгрена». Рогаткина Т.Ф., Шилова.
LOGO Достижения кафедры ИВС за учебные годы.
Переход на ФГОС ВО (ФГОС3+) Что необходимо сделать? 1.Анализ ФГОС 3+ по направлениям 2.Проектирование единой матрицы базовых учебных планов.
КАФЕДРА 27 «Безопасность жизнедеятельности». Учебно-методический комплекс по специальности: «Безопасность технологических процессов и производств »
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА ПО ПРЕДМЕТАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИХ ПРОГРАММ В ОБЛАСТИ.
Транксрипт: