ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ. ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ? СДАЛ ЕГЭ? У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР : Бюджетноеобучение ЦелевоеобучениеПлатноеобучение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ Открытое Акционерное Общество Энгельсское опытно-конструкторское бюро "Сигнал" им. А.И. Глухарёва.
Advertisements

ЦЕЛЕВАЯ ПОДГОТОВКА ПОДГОТОВКА. Федеральное казенное предприятие «Научно-испытательный центр ракетно-космической промышленности» - головной испытательный.
Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина ЦЕЛЕВОЙ НАБОР.
ЦЕЛЕВАЯ ПОДГОТОВКА ПОДГОТОВКА. Федеральное казенное предприятие «Научно-испытательный центр ракетно-космической промышленности» - головной испытательный.
Стратегическое партнерство с НСКБ «Левобережный» (ОАО)
ОБУЧЕНИЕ и КАРЬЕРА в АО «Российские космические системы»
I. Электронная система распределения и трудоустройства выпускников (ЭСРиТВ): формирование базы данных о распределении и фактическом трудоустройстве выпускников.
О компании СтартАп SBTcorp СтартАп SBTcorp - команда молодых и энергичных специалистов, для которых профессия "инженер" - не только строчка в дипломе,
«Ресурсный Центр ЧЭАЗ» Совместный проект Чебоксарского электроаппаратного завода и Чебоксарского электромеханического колледжа.
Объединенный совет молодых ученых, сотрудников и студентов.
ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Образовательная программа дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Информационное.
Министерство образования и науки РФ Фурсенко А.А., зам министра Биленкина И.П. Фурсенко А.А., зам министра Биленкина И.П. Департамент профессионального.
Разработка типовых основных образовательных программ для интегрированной подготовки специалистов, сочетающих учебную и профессиональную деятельность.
ГАОУ СПО ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ 8 им. И.Ф.Павлова Приветствуем Вас на нашей презентации.
ПЕРМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ Комплексная программа «Привлечение, поддержка и сопровождение.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ДАГЕСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ» ИНЖЕНЕРНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ.
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Организация конструкторско-технологической подготовки производства" Приоритетное направление.
Дорогие абитуриенты! Поступив в Брянский государственный технический университет, вы станете студентом одного из самых престижных вузов нашего города.
Анализ рабочих мест по службе занятости ООО "Винно-Коньячный Завод " Сибирь" Слесарь по оборудованию р. Поддержание в рабочем состоянии производственное.
ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА КАФЕДРА « ЭНЕРГООБЕСПЕЧЕНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА » (ЭАПК) ФГБОУ ВПО «КАЗАНСКИЙ.
Транксрипт:

ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ

ЗАКОНЧИЛ ШКОЛУ? СДАЛ ЕГЭ? У ТЕБЯ ЕСТЬ ВЫБОР : Бюджетноеобучение ЦелевоеобучениеПлатноеобучение

Твой шанс построить стабильное будущее! Открой для себя новые перспективы! ОАО « Туполев», МАИ, МАТИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана помогут тебе в этом! ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ ОТ ОАО «ТУПОЛЕВ»

ПРОГРАММА ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ ПРОГРАММА ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ

Гарантированное место прохождения учебной практики; Все учебные практики, разработка курсовых и дипломных проектов проходят под руководством опытных кураторов ПРЕИМУЩЕСТВА ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ ПРЕИМУЩЕСТВА ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ

Возможность с 3-го курса совмещать учебу с работой, с предоставлением высококвалифицированных опытных наставников ПРЕИМУЩЕСТВА ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ ПРЕИМУЩЕСТВА ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ

Предоставление материалов для написания дипломных работ по тематике предприятия ПРЕИМУЩЕСТВА ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ ПРЕИМУЩЕСТВА ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ

Приоритетная возможность трудоустройства по профилю специальности после получения диплома Быстрая адаптация в уже знакомом и доброжелательном коллективе высококлассных специалистов ПРЕИМУЩЕСТВА ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ ПРЕИМУЩЕСТВА ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ ? Полный перечень документов, предъявляемых абитуриентами, требуемых ВУЗом. Направление от предприятия ОАО «Туполев» на целевое обучение.

Является ведущим российским предприятием в области разработки, производства и эксплуатации магистральных пассажирских самолетов, тяжелых ударных самолетов ВВС и самолетов специального назначения. В рейтинге «50 работодателей мечты для молодых специалистов- 2012» сотрудников принимают участие в разработке, производстве, модернизации авиационной техники. КОМПАНИЯ «ТУПОЛЕВ» СЕГОДНЯ КОМПАНИЯ «ТУПОЛЕВ» СЕГОДНЯ :

Разработка и внедрение в серийное производство самолета Ту-204СМ. ОАО « ТУПОЛЕВ» - НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТ : Создание самолетов специального назначения разных модификаций (Ту-214ОН, Ту-214СР, Ту-214СУС, Ту-214ПУ). Сопровождение эксплуатации и модернизации самолетов Ту-134 и Ту-154. Развитие семейства магистральных самолетов Ту-204/214 Обеспечение сервисного обслуживания самолетов марки «Ту».

Совершенствование и модернизация боевых авиационных комплексов Ту-95МС, Ту-22МЗ и Ту-160; Создание перспективных авиационных комплексов; Поддержание летной годности уже имеющихся летательных аппаратов гражданского, военного и специального назначения; Сопровождение эксплуатации беспилотных летательных аппаратов; ОАО « ТУПОЛЕВ» - НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТ :

РАБОТА В КОМАНДЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ОАО «ТУПОЛЕВ» - ЭТО: Высокий уровень профессионализма и большой опыт проектирования авиационной техники марки «Ту»; Выполнение проектов с применением современных информационных технологий и инноваций; Развитие творческой инициативы и постоянное повышение профессиональной квалификации.

РАБОТНИКИ О КОМПАНИИ «ТУПОЛЕВ» «ТУПОЛЕВ» «Свою трудовую деятельность в ОАО «Туполев» я начала сразу после окончания факультета «Системы автоматизированного управления» МАИ в 1994 году инженером-конструктором ПКЦ «Аэродинамика». Еще в институте получила диплом референта-переводчика (французский язык). На предприятии расширила свои знания, выучив английский язык, а также освоив прикладные конструкторские и расчетные программы. ОАО «Туполев» - это компания с богатейшей историей и сложившимися традициями, с авиаконструкторами, обладающими огромным опытом и потенциалом. Стоит отметить, что для молодых специалистов и сотрудников в ОАО «Туполев» созданы все условия для профессионального и карьерного роста.» «Ещё с института (МАИ) я интересовался 3D-моделированием и, проходя преддипломную практику в ОАО «Туполев», был принят в отдел Математического Моделирования ПКЦ «Техпроекты». В дальнейшем это определило мое место работы. Бесценный опыт от старшего поколения был получен наряду с интересными работами. Я считаю, что инженеру необходимо видеть результаты своей работы, и мне это позволяли командировки в города Казань и Ульяновск. На данный момент работа представляет для меня неугасающий интерес, в чем немалую роль играет коллектив.» Денис Михайлович Куплинов, Заместитель начальника отдела СНО - начальник бригады.

РАБОТНИКИ О КОМПАНИИ РАБОТНИКИ О КОМПАНИИ «ТУПОЛЕВ» «ТУПОЛЕВ» «То, что я сегодня работаю в ОАО «Туполев» было предопределено очень давно, в 1994 году. На два выпускных класса я поступил учиться в УВК Выпускные экзамены в школе автоматически стали вступительными в институт. Далее была кафедра АПЛА, которая находится под крылом самолёта Миг-23, со второго курса обучение с привлечением преподавателей тогда ещё АНТК им. А. Н. Туполева. На четвёртом курсе МАТИ-РГТУ им. К.Э. Циолковского с участием специалистов КБ была подготовлена работа на соискание учёной степени бакалавра. Потом диплом, который, благодаря усердию в науках и хорошим учителям, получился с отличием. В КБ я пришёл осенью 1999 года. За сравнительно недолгое время вырос до специалиста в области аэродинамических нагрузок. Далее – работа ведущим по серьёзным проектам, карьерный рост. Всё это стало возможно благодаря совместной работе со специалистами высочайшего уровня, грамотными и приятными в общении людьми, профессионалами «старой» закалки. Благодаря этим людям, общению с ними, учёбе мне удалось в большой мере освоить самолётную науку под названием Прочность. Стоит отметить, что в КБ существует доброжелательная, «партнёрская», в некоторой степени семейная атмосфера взаимоотношений, что делает работу здесь чрезвычайно интересной и в большой степени ответственной.» Антон Сергеевич Фролов, заместитель начальника центра «Прочность» – начальник отдела нагрузок, ресурса, условий эксплуатации и аэроупругости

«Я начал свою трудовую деятельность в ОАО «Туполев» в 2009 году в качестве молодого специалиста, являясь на тот момент студентом факультета «Машиностроительные технологии» МГТУ им. Н.Э. Баумана. Мне была поручена творческая и в то же время ответственная работа, в которой я смог реализовать свои идеи. Отдельно хочется отметить, что для молодых специалистов и сотрудников в ОАО «Туполев» созданы все условия профессионального и карьерного роста.» Дмитрий Александрович Межнев, Заместитель начальника технологического отдела – начальник бригады материаловедения и техпроцессов РАБОТНИКИ О КОМПАНИИ «ТУПОЛЕВ» «ТУПОЛЕВ» «Свою трудовую деятельность в ОАО «Туполев» я начала сразу после окончания факультета Радиоэлектроники и лазерной техники МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2008 году - устроилась фотографом в Центр Дизайна. Общаясь с интересными людьми - авиаконструкторами и специалистами высокого уровня, талантливой молодежью, принимая участие в создании техники, поднятой до уровня технического и эстетического совершенства, я значительно подняла свой собственный профессиональный и интеллектуальный уровень. ОАО «Туполев» - это компания с богатейшей историей и сложившимися ценностями, каждому из своих сотрудников дающая возможность воплотить свой творческий потенциал.» Элеонора Александровна Ашмарина, Начальник бригады фотографий и иллюстраций

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМПАНИИ: Возможность вести научную деятельность параллельно с работой; Возможность обучения в аспирантуре; Возможность карьерного роста и повышения квалификации; Возможность участия в ежегодных научно-технических конференциях, форумах, круглых столах, выставках в РФ и за рубежом; Возможность гибкого графика работы; Конкурентоспособная стабильная заработная плата, устанавливаемая персонально по результатам собеседования, исходя из опыта работы и уровня знаний.

СПЕЦИАЛЬНОСТИ ОТ ОАО «ТУПОЛЕВ» ДЛЯ ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ В МАИ Информационная безопасность Авиастроение Двигатели летательных аппаратов Системы управления движением и навигация Баллистика и гидроаэродинамика Радиотехника Инфокоммуникационные технологии и системы связи Информатика и вычислительная техника Программная инженерия Радиоэлектронные системы и комплексы

СПЕЦИАЛЬНОСТИ ОТ ОАО «ТУПОЛЕВ» ДЛЯ ЦЕЛЕВОГО ОБУЧЕНИЯ В МАТИ Металлургия Материаловедение и технология материалов Авиастроение (бакалавры) Авиастроение (специалисты) Двигатели летательных аппаратов Приборостроение Конструирование и технология электронных средств Системный анализ и управление Информатика и вычислительная техника

СПЕЦИАЛЬНОСТИ ОТ ОАО «ТУПОЛЕВ» НА ЦЕЛЕВОЕ ОБУЧЕНИЕ В МГТУ им. Н.Э. БАУМАНА Противодействие техническим разведкам Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения Специальные системы жизнеобеспечения Машиностроение Двигатели летательных аппаратов Системы управления летательными аппаратами Наземные транспортно-технологические средства Радиоэлектронные системы и комплексы Электроника и нано электроника Стандартизация и метрология Информационные системы и технологии Материаловедение и технологии материалов

ЗНАКОМСТВО АБИТУРИЕНТОВ С ОАО «ТУПОЛЕВ» В целях ознакомления с предприятием проводятся экскурсии по территории ОАО « Туполев» Оставить заявку на ознакомительную экскурсию можно по почте или тел. +7(499) доб.

Все интересующие вас вопросы о целевом обучении можно задать по телефону: +7(499) доб. 5 Подать предварительную заявку на целевое обучение можно по электронной почте: Адрес: Набережная Академика Туполева, д.17 (ст.м. Курская, Бауманская) КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ