SONIX INTERTRADE LLP - cоздана и обладает правом юридического лица. Цели и деятельность Компании закреплены в уставных положениях. Зарегистрирована Компания.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) Информация на
Advertisements

1 Финансирование строительства объектов жилой недвижимости 2012.
Исполнители :Участники: Департамент строительства ЯО Органы местного самоуправления, при наличии: Органы местного самоуправления, при наличии: - принятой.
Развитие рынка ипотечного кредитования Сбербанком России в 2009 г. – 2010 г. Москва, 2010.
ПОДПРОГРАММА «СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА МОЛОДЫХ СЕМЕЙ В ЖИЛИЩНОЙ СФЕРЕ» Кто может принять участие в подпрограмме? Семьи, состоящие в зарегистрированном браке,
Схема реализации инвестиционного проекта через конструкцию закрытых ПИФов, паи которых предназначены для квалифицированных инвесторов Приложение 2.
Общая характеристика: Возрастающий оборот объектов недвижимости требует знания их рынка обеими сторонами сделки - продавцами и покупателями. Мало кто.
Правительство Ростовской области ГБУ РО «Агентство жилищных программ» «НАРОДНАЯ ИПОТЕКА» Порядок предоставления бюджетных субсидий гражданам, открывающим.
Опыт разработки комбинированных депозитно-кредитных продуктов в региональном банке.
Источники финансирования малого бизнеса Урок-презентация элективного курса по предмету «Основы предпринимательской деятельности» Учитель технологии МОУ.
Инвестиции. Капитальные вложения и их эффективность.
год КОММЕРЧЕСКАЯ ИПОТЕКА. Коммерческая ипотека Коммерческая ипотека - кредит на приобретение объекта коммерческой недвижимости с последующим.
Государственно-частное партнерство в проектах комплексного освоения территорий в целях строительства жилья экономического класса Н.Б. Косарева президент.
Расчетно-кассовое обслуживание физических лиц. Основной деятельностью любого банка является расчетно- кассовое обслуживание физических лиц и индивидуальных.
Алгоритм действий при создании на территории Вологодской области новой системы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Некоммерческая.
ОАО «Кубань-Лада» Официальный дистрибьютор ОАО «АВТОВАЗ» Совместная Кредитная программа ОАО «АВТОВАЗ» и ООО «Русфинанс Банк» «ЛАДА-ФИНАНС»-LADA в кредит»
Виды и формы бизнеса.. Предпринимательство, бизнес самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение.
Использование материнского капитала в сделках с недвижимостью Максимча Елена Геннадьевна, директор представительства АН «Тимур»
Правительство Ростовской области ГБУ РО «Агентство жилищных программ» г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12 (2 этаж) Тел. 8 (863) ,
Финансовые налоговые и юридические услуги Инвестиционный кредит Предложение услуг (проект для обсуждения) Июнь 2010.
Транксрипт:

SONIX INTERTRADE LLP - cоздана и обладает правом юридического лица. Цели и деятельность Компании закреплены в уставных положениях. Зарегистрирована Компания в Великобритании (г. Лондон). О КОМПАНИИ Свидетельство о регистрации: ОС Дата регистрации 08 февраля 2011 года 1.Компания ежегодно платит пошлину за продление регистрации. 2.У Компании имеется регистрационный адрес без права открытия офиса за рубежом. 3.Компания не имеет счетов за границей, поэтому для создания и наращивания оборотных средств осуществляет оптимальное финансирование инвестиционных проектов в России через Компанию ООО «ГАЗ и Компания», действующую по договору поручения от г. 4.Для использования инвестиционной прибыли, а также реализации собственных жилищных фондов на территории России, создала жилищную Программу Flat Pro, в рамках которой можно не только самому заработать на собственное жилье в течение года, но и получить сумму поддержки на его приобретение в подарок от Компании.

О КОМПАНИИ Компания ООО «ГАЗ и Компания» действует по Договору Поручения о представительстве Компании SONIX INTERTRADE LLP и внешнеэкономической деятельности от г. Виды деятельности Компании ООО «ГАЗ и Компания»: Разборка и снос зданий, расчистка строительных участков; – Производство общестроительных работ по возведению зданий; – Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы; – Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств; – Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества; Сдача внаем собственного жилого недвижимого имущества; – Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества; 74.1 – Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием.

Жилищная Программа Flat Pro рассчитана на год. Стоимость Программы составляет: руб. Участник Программы заключает Агентский договор на работу с Компанией. В чем заключается Ваша работа: По Агентскому договору Вы продвигаете услуги Компании через продажу Сертификатов на годовое консультирование и обслуживание на сайте в течение этого года. Проще говоря, Вы привлекаете новых Участников Программы, нуждающихся в решении жилищного вопроса. Участник Программы покупает будущее сопровождение сделки по покупке недвижимости, и при этом может пользоваться консультациями юристов в течение года, как Клиент Компании, а также может выступать в роли агента и частного инвестора. Рост объемов продаж на услуги обеспечивает взаимовыгодное использование со стороны Компании финансового ресурса в инвестициях, работающих в недвижимости, и затем получения Участниками Программы определенной части прибыли.

а вторая представляется, как светлое будущее, в которое идет приглашение с интернет- страниц различных сайтов. Огромное количество людей находятся в пространстве между двумя жизнями. Одна находится за чертой выживания,

Для многих предложения на рынке звучат, как перспективная работа по продаже какого-либо товара или услуги. Вопрос – что является товаром, в конечном счете? То, что покупает человек на каждый день, чтобы пользоваться самому, или то, без чего нельзя обойтись при получении главного результата?

Конечно, квартиру или дом нельзя, что называется, кому-то навязать, как ненужный товар, который можно продать только с помощью «информирования», которое проявляется в виде настойчивого или навязчивого поведения продавца. Это не продукция МЛМ с громадной наценкой, которую распределяют на, так называемые, пять или даже десять видов заработка продавцу. Это вообще не продукт, а объект недвижимости пожизненного пользования для каждого человека.

Квартира или дом – это первостепенная потребность человека, от удовлетворения которой зависит его по-настоящему красивая и счастливая жизнь. Это лицо семьи, которая там живет. Это материальный актив, подчеркивающий жизненный статус каждого человека. И очень важно получить такой статус, как можно раньше!

Но, чтобы к чему-то стремиться, необходимо четко понимать, что есть что. Квартира обладает таким признаком, как самостоятельная оборотоспособность, т.е. способность находиться в гражданском обороте и менять своих владельцев. По закону, например, квартира выступает в гражданском обороте в качестве отдельной вещи, а не как часть дома. Квартиру можно: купить, продать, сдать в найм, подарить или наследовать, но при этом вещное право регистрируется в Государственном реестре. Все эти действия предполагают обязательную юридическую регистрацию, что не скажешь о товарах, которые распространяют посредством МЛМ систем.

Понятие «ИЖС» индивидуального жилищного строительства часто используется в законодательных актах, регулирующих использование субсидий и дополнительной помощи гражданам при решении жилищного строительства. То есть, на строительство дома, в ряде случаев, можно воспользоваться предусмотренной законом помощью, но опять же при грамотном юридическом сопровождении. Нужно правильно оформить всю документацию на строительство, чтобы получить возможную компенсацию. Прежде, чем заняться индивидуальным строительством, надо знать, что объекты ИЖС - это отдельно стоящие жилые дома с определенным количеством этажей, предназначенные для проживания только одной семьи. Юридическое сопровождение – вот, что, в первую очередь, необходимо покупать для того, чтобы получить возможность иметь квартиру или дом.

Возвращаясь к вопросу о товаре, становится понятно, что: Зачем продавать какой-то товар, в надежде заработать на жилье, если у большинства людей вообще НЕ получается что-то накопить? Многочисленные виды заработков, в тех или иных проектах, НИКОГДА не приведут к возможности купить квартиру или построить дом, потому что все они тратятся тут же. Важно, не сколько видов заработков ты будешь получать, а за какое время ты сможешь получить то, зачем ты пришел. А стало быть, человеку необходимо обстоятельно изучить информацию о том, кто и на каких условиях может реально способствовать получению такой возможности и сколько времени это займет.

Не секрет, что многие НЕ имеют постоянной работы. Часто НЕ возможно оформить ипотеку из-за маленькой зарплаты или страха потерять постоянное место работы. Зарплата в конвертах стоит НЕпреодолимой преградой в этом вопросе. Часто в семье работает кто-то ОДИН. Многие попали в кредитный плен и существенно подпортили свою кредитную историю. Конечно, для многих смешно сидеть в долговой яме и мечтать о счастливой жизни в новой квартире или доме. Но выход все-таки есть, если рядом есть грамотные юристы, экономисты и Компания, которая работает непосредственно в сфере юридического консалтинга и инвестирования в недвижимость, а не реализует товар какого-то производителя!

Это Компания Sonix LLP, которая работает под брендом своей жилищной Программы Flat Pro! Компания осуществляет планомерное продвижение на рынке юридических консультационных услуг в сфере недвижимости, путем информирования потенциальных клиентов, нуждающихся в решении жилищного вопроса; Компания занимается инвестированием в недвижимость на территории России; Через Компанию поручителя осуществляет строительстве и дальнейшую реализацию собственных жилищных фондов, и полученную прибыль делит с Участниками жилищной Программы Flat Pro; То, что предлагает Компания, не является простым товаром или чётко регламентированной услугой. Это целый набор предложений и услуг, которые формируются в контексте конкретных задач каждого нашего Клиента, ставшего Участником Программы. Сертификат Компании гарантирует доступ к квалифицированным юридическим услугам и является неотъемлемым структурным элементом общей жилищной Программы.

Компания гарантирует Участникам Программы официальную работу на договорной основе. Ежемесячно производит начисления процентов от работы привлеченных инвестиций в Компанию. И самое главное, Компания, через определенное время, из своей прибыли выделяет сумму финансовой поддержки на покупку квартиры или строительство дома для тех Участников Программы, очередь которых подошла к получению. Очередь на получение жилья существует всегда, однако в Программе, это ни в коем случае, не общая бесконечная очередь, где Вы стоите в конце, а очередь, которая начинает отсчет именно от Вас. При такой очередности сроки для получения финансовой поддержки от Компании сокращаются в разы. Необходимо помнить, что конечный результат всегда зависит от собственной активности Участника Программы!

Не все любят работать на общий результат. Не каждый дорожит своим именем. Однако, БОЛЬШАЯ прибыль получается только на БОЛЬШИХ оборотах при стремительном росте. И все это напрямую зависит от того, с какой ответственностью Вы подошли сегодня к решению такого важного вопроса, как получение жилья в самые короткие для Вас сроки, с возможностью выхода на постоянный желаемый доход. Как и в любой Компании, для гарантированного получения запланированного результата, в Программе разработан маркетинг-план, который четко определяет ожидаемый результат, на который рассчитывает каждый Участник Программы. Маркетинг-план предусматривает выполнение объема работ для: погашение существующих кредитов; получение ипотечного займа; выплаты аренды жилья в течение года; индивидуального строительства, с учетом рассрочки платежа; покупки квартиры или дома.

Варианты работы по Маркетинг-плану:

Цель Компании: наращивание инвестиционных фондов, с целью получения прибыли и создания собственного жилищного фонда; предоставление возможности получения финансовой поддержки для Участников Программы; обеспечение максимального прироста инвестиций при минимальном времени оборачиваемости. Цель Участника Программы заключается в том, чтобы: получить от Компании безвозмездную финансовую поддержку на решение своего жилищного вопроса; выйти на постоянный ежемесячный доход; обеспечить юридическую и финансовую защиту своей семьи.

Внутренние связи Компании: Структура Стратегия Сумма навыков Совместные ценности Система Стиль Состав работников

Создание своего имени, бренда, отстройка от конкурентов - это очень кропотливая работа, которая требует больших финансовых вливаний и дает результат далеко не сразу. Однако Компания Sonix LLP выбрала самый правильный, нужный и надежный путь в плане улучшения условий ЖИЗНИ, как в целом для общества, так и для Участников Программы Flat Pro!

Строительство в Новосибирске Первоначальный взнос: 30% - 50%. Участникам Программы Flat Pro – рассрочка на 3 года.

До 31 августа с каждого проданного Сертификата Участник Программы получает премию в размере руб. ($150) Выплата премиальных производится по закрытию месяца!