Автоматизация проектирования, дизайна, организации продаж и подготовки к производству мебели, торгового и выставочного оборудования Программный пакет «

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ИНОВАЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И ПРОИЗВОДСТВА КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ, КАК ОДИН ИЗ ВИДОВ СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ ПРАКТИКИ г. Тюмень ГАОУ СПО ТО «Тюменский лесотехнический.
Advertisements

Центр ПетрГУ- Метсо систем автоматизации Петрозаводский государственный университет.
Информационная поддержка и автоматизация процессов ТПП, производственного планирования и оперативного управления.
CAD/CAM/CAPP ADEM конструкторская подготовка производства.
АВТОМАТИЗАЦИЯ РАСЧЕТА ОПЕРАЦИОННЫХ РАЗМЕРОВ «АВ.Р.О.РА»
Комплексная информационная система +7 (4922)
Модуль «APS – ТПП» Техническая подготовка производства.
ИНИСТ Реестр объектов собственности государственного предприятия.
Реализация проекта « ОБУЧЕНИЕ ЖИЗНИ » ОСНОВНЫЕ ПРОФЕССИИ ПРЕДПРИЯТИЯ МЕНТОРА Реализация проекта « ОБУЧЕНИЕ ЖИЗНИ » ОСНОВНЫЕ ПРОФЕССИИ ПРЕДПРИЯТИЯ МЕНТОРА.
Форум «Технологии АСКОН» 2011 ВЕРТИКАЛЬ эффективный инструмент технолога. Прикладные технологические расчеты. Евгений Синяков.
«1С:Предприятие 8. Розница. Магазин автозапчастей»
Автоматизация бизнеса:Стеклопакет Системы управления на платформе 1С:Предприятие г. Челябинск, ул. Энгельса, 44г,
1С:Управление Протезно-ортопедическим предприятием 8: Новый уровень автоматизации.
1 Специализированное решение документооборота для банковской системы (Док-БС) Киев-2009.
Автоматизированная Система Материально-Техническое Снабжение Подсистема Складской учет г. Москва, ул. Правды, 24 тел.: (495) тел./факс: (495)
Профиль проекта внедрения ERP-решения: Внедрена система: 1С:ERP Управление предприятием 2.0 Отрасль: Производство трансформаторов, подстанций, электрооборудования.
Модуль «APS – Производство» Ведение портфеля заказов, планирование и диспетчирование производства, производственный учет.
Система программ «1 С: ПРЕДПРИЯТИЕ» Структура Элементы Средства.
Компания АВС-системы 15 лет успешной работы. Компания ООО «АВС-системы» создана группой специалистов в 1992 году для сборки, ремонта и обслуживания компьютерной.
Интеграция Microsoft Access 2003 с приложениями MS Office.
Транксрипт:

Автоматизация проектирования, дизайна, организации продаж и подготовки к производству мебели, торгового и выставочного оборудования Программный пакет « bCAD Мебель Про» Международная специализированная выставка «ЭКСПОМЕБЕЛЬ - УРАЛ 2013» сентября 2013 г. Екатеринбург ООО «ПолиСОФТ Консалтинг»

AutoCAD 3DMAX SolidWorks БАЗИС К3 3D Constructor Woody и т.д. bCAD Мебель

Специализированный пакет « bCAD Мебель Про» Полностью охватывает процесс проектирования и подготовки рабочей документации по производству корпусной мебели, торгового и выставочного оборудования, как отдельных изделий, так и целых комплектов. Позволяет проектировать торгово-выставочные помещения, объекты общественного питания, а также разрабатывать дизайн различных помещений. Создает высококачественные изображения проектируемых изделий, комплектов, интерьеров помещений для создания дизайн - проектов и демонстрации заказчику.

Прикладные инструменты bCAD Мастера для быстрого создания корпусной мебели, прямоугольных, фигурных и гнутых панелей, профильных деталей, работы с крепежом, произвольными материалами, фурнитурой и комплектующими Инструменты автоматизированного создания отчетов, смет, рабочих чертежей деталей, карт присадок, схемы сборки и т.д. Система оптимизации раскроя листовых и профильных деталей Инструменты для оформления чертежей, создания стандартных форм и бланков Экспорт данных на станки с ЧПУ Экспорт данных о проектах в другие системы автоматизированного управления предприятием Инструменты получения фотореалистичных изображений и анимации Возможность самостоятельного пополнения библиотек материалов, профилей, крепежа и комплектующих Получение 3D моделей мебели в формате VRML для создания Интернет - каталогов

Создание модели С помощью инструментов: Прямоугольная, фигурная, гнутая панель Профильная деталь Крепеж и комплектующие С помощью Мастера Шкафа/Тумбы

Прямоугольная панель

Расстановка и определение размеров панели с учетом существующих в проекте объектов

Фигурная панель

Гнутая панель

Произвольные вырезы и обработка торцов панели

Профильная деталь

Крепеж и комплектующие (большие библиотеки, удобство установки)

Сложные геометрические поверхности

Мастер Шкафа/Тумбы

Итог работы Мастера Шкафа/Тумбы

Проектирование торгового оборудования

Макет типовой комнаты. Расстановка мебели в комнате

Проектирование торговых залов

Получение фотореалистичных изображений

Получение фотореалистичных изображений (использование фотографии в качестве фонового изображения)

Возможность шифрования сохраняемых и загружаемых файлов По запросу пользователя в программный ключ может быть внесен индивидуальный шифр, позволяющий работать как с файлами для общего пользования (нешифрованными), так и с файлами для работы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с ключами, имеющими аналогичный шифр (шифрованными). Ограничения могут накладываться как на запись, так и на чтение файлов (проектов и блоков). Данная возможность позволяет избежать: несанкционированного копирования проектов и использования их на других предприятиях (сохранение только шифрованных файлов) несанкционированной работы с проектами, выполненными сторонними проектировщиками (чтение только шифрованных файлов)

Рабочие чертежи

Передача данных на станки с ЧПУ

Параметры деталей, предающиеся на станки с ЧПУ

Карты раскроя

Карты раскроя Предварительный просмотр

Карты раскроя Результат работы

bCUT. Отдельный модуль раскроя

bCUT. Итоговые печатные формы

Раскрой профилей Приложение позволяет осуществлять раскрой профильных изделий с учетом всех необходимых технологических параметров

Отчетная документация. Отчет Приложение Отчет выдает список деталей, расход материала и стандартных элементов в проекте. Результаты можно экспортировать в MS Excel, Access, 1С Предприятие, другие бухгалтерские, складские и учетные системы. Также данные отчета можно отправить непосредственно на печать.

Отчетная документация. Смета Приложение Смета позволяет быстро и просто произвести расчёт стоимостных показателей модели. Результаты можно экспортировать в MS Excel, MS Word, Access, 1С Предприятие, другие бухгалтерские, складские и учетные системы. Также данные сметы можно отправить непосредственно на печать.

Отчетная документация. Смета. Оформление заказа

Отчетная документация Экспорт данных проекта в формате XML Инструмент позволяет передавать данные о проектах и банках данных из «bCAD Мебель» через формат XML в любые учетные и бухгалтерские системы, на станки с ЧПУ и т.д. Позволяет создавать АБСОЛЮТНО ПРОИЗВОЛЬНЫЕ формы отчетной документации с указанием любых параметров проекта, выполненного в «bCAD Мебель»

Интеграция с автоматизированной системой управления мебельным предприятием «ИТМ»

bBarcode Этикетки со штриховым кодом Формирование этикеток со штриховым кодом позволяет уменьшить влияние человеческого фактора при учете и идентификации продукции на основе отчетов по проектам «bCAD Мебель»

Интеграция bCAD с системами автоматизированного управления предприятием Решение экспортирования данных и технической документации о проекте, позволит использовать их в части: классификации и комплектования готовой продукции и отдельных составляющих; отражения бизнес-процессов заключения и ведения долговременных контрактов на поставку покупных изделий; отражения бизнес-процессов заключения и ведения долговременных контрактов на поставку готовой продукции; реализации специфичных отчетных форм по отгрузке продукции, производственных отчетов. Решение является основой для интеграции bCAD в единое информационное пространство мебельного предприятия.