Представление результатов реализации первого года проекта LLB-1-057 «Создание совместной системы реагирования на аварии, связанные с разливом опасных химических.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Проект международной технической помощи «Укрепление регионального потенциала по предупреждению и реагированию на химические аварии с угрозой трансграничных.
Advertisements

Переход на международные стандарты финансовой отчетности в банковском секторе Проект финансируется Европейским Союзом.
Проект "Зелёный Хит: альтернативные источники энергии для малых населенных пунктов". Круглый стол «Использование биотоплива в системах муниципального теплоснабжения:
Создание механизмов обмена опытом между белорусскими организациями и учреждениями в области инициирования и реализации международных проектов.
This project is funded by the European Union Этот проект осуществляет Formaper «Укрепление гражданского общества как ключ к мобилизации внутренних резервов.
Siseministeerium Трансграничное сотрудничество Эстония и Россия Возможности Маргарита Ефимова Отдел регионального развития Министерство внутренних.
Опыт Азербайджана в области финансирования ИКТ сектора Международный семинар по Финансовым Механизмам для развития ИКТ 3-4 мая 2005 г. Баку, Азербайджан.
Порядок предоставления субсидий частным дошкольным образовательным организациям Безбожнова Ирина Юрьевна, главный специалист отдела развития образования.
Еврорегион «Неман» УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» The project Leveraging Regional Development within Euroregions is supported.
Об исполнении программы «Совершенствование организации питания детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях города Костромы, в период с 2010 по.
Основные принципы формирования бюджета Ремонтненского района на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов проведение эффективной бюджетной политики.
This project is funded by the European Union Проект осуществляет «Formaper «Укрепление гражданского общества как ключ к мобилизации внутренних резервов.
4-5 октября 2013 г. г.Калининград. Сетевая электронная библиотека федеральных университетов Первый этап реализации проекта (18 июля – 4 октября 2013 г.):
Организация работ по реализации Поручения о модернизации системы общего образования и повышении заработной платы учителей Москва,11 апреля 2011 г.
СЕТЬ МЕЖДУНАРОДНЫХ РЕЧНЫХ « СЕТЬ МЕЖДУНАРОДНЫХ РЕЧНЫХ БАССЕЙНОВ ВОСТОЧНОЙ ЧАСТИ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ» TRABANT РУП «ЦНИИКИВР» с.н.с Пахомов А.В ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ.
Постановление Правительства Российской Федерации от 22 января 2015 г. N 35 «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ И РАСПРЕДЕЛЕНИИ В 2015 ГОДУ СУБСИДИЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА.
КООРДИНАЦИОННОЕ БЮРО ПРОГРАММЫ ТАСИС ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ Координационное бюро – Ваш надежный консультант по вопросам предоставления.
1 Проект CASIP-SMEs Встреча комитета по управлению проектом и финансами Люксембург, 15 ноября 2012 г. Проект финансируется ЕС Предоставлено Европейским.
LOGO Развитие малого и среднего предпринимательства на территории ЗАТО г. Зеленогорск Некоммерческая организация «Фонд развития предпринимательства ЗАТО.
О проведении апробации показателей деятельности образовательных учреждений среднего профессионального образования Директор Департамента государственной.
Транксрипт:

Представление результатов реализации первого года проекта LLB «Создание совместной системы реагирования на аварии, связанные с разливом опасных химических веществ и нефти в реку Западная Двина (Даугава) в зимний период времени» Этот проект финансируется Европейским Союзом This project is funded by the European Union

Информация о финансовых расходах в 1-ый год реализации проекта LLB По состоянию на года был получен первый транш от Европейского союза в размере 94905,0 евро. По состоянию на года остаток на счете составил 13289,0 евро. Использовано за отчетный период 81616,0 евро или 86,0% от размера 1-го аванса за счет средств вклада Европейского союза и 7866,18 евро (9% от общего финансирования) за счет собственного софинансирования. Софинансирование сложилось из 3928,22 евро – заработная плата рабочей группы учреждения и 3937,96 евро – внебюджетные источники. Прошедшей аудиторской проверкой (ЧП "Внешаудит") по состоянию на года неприемлемых расходов не выявлено.

Ссылки на раздел домашней страницы Витебского УМЧС, который посвящен проекту Встреча в Витебске в ноябре 2012 года Встреча в Витебске в ноябре 2012 года ment/vitebsk/news_vitebsk/~year__m22=2012~page__m22=4 ~news__m22= ment/vitebsk/news_vitebsk/~year__m22=2012~page__m22=4 ~news__m22=10958 Анонс встречи в ноябре 2012 Анонс встречи в ноябре ment/vitebsk/news_vitebsk/~year__m22=2012~page__m22=5 ~news__m22= ment/vitebsk/news_vitebsk/~year__m22=2012~page__m22=5 ~news__m22=10810 Встреча в Витебске в июне 2012 года Встреча в Витебске в июне 2012 года ment/vitebsk/news_vitebsk/~year__m22=2012~page__m22=1 9~news__m22= ment/vitebsk/news_vitebsk/~year__m22=2012~page__m22=1 9~news__m22=7694

Изготовленные инфо-буклеты в количестве 1000 штук

Изготовленные стикеры в количестве 500 штук

Изготовленная в рамках реализации проекта LLB сувенирная продукция

Первый семинар по обмену опытом в июне 2012 года в г.Витебске

Первая рабочая встреча по разработке Плана взаимодействия в ноябре 2012 года в г.Витебске

Приобретенная аварийно-спасательная техника и оборудование в рамках проекта LLB (комплект зимних боновых заграждений)

Приобретенная аварийно-спасательная техника и оборудование в рамках проекта LLB (нефтесборщик)

Приобретенная аварийно-спасательная техника и оборудование в рамках проекта LLB (аварийный разборный резервуар)

Приобретенная аварийно-спасательная техника и оборудование в рамках проекта LLB (автономная мобильная ледорезная установка)

Приобретенная аварийно-спасательная техника и оборудование в рамках проекта LLB (установка для подачи горячей воды и пара)

Приобретенная аварийно-спасательная техника и оборудование в рамках проекта LLB (снегоотбрасыватель)

Приобретенная аварийно-спасательная техника и оборудование в рамках проекта LLB (насосы для перекачки агрессивных жидкостей)

Отработка элементов работы с приобретенной аварийно-спасательной техникой и оборудованием в рамках проекта LLB (21 февраля 2013 года г.Новополоцк)

Отработка элементов работы с приобретенной аварийно-спасательной техникой и оборудованием в рамках проекта LLB (21 февраля 2013 года г.Новополоцк)

Отработка элементов работы с приобретенной аварийно-спасательной техникой и оборудованием в рамках проекта LLB (21 февраля 2013 года г.Новополоцк)

Отработка элементов работы с приобретенной аварийно-спасательной техникой и оборудованием в рамках проекта LLB (21 февраля 2013 года г.Новополоцк)

Отработка элементов работы с приобретенной аварийно-спасательной техникой и оборудованием в рамках проекта LLB (21 февраля 2013 года г.Новополоцк)

Информация о финансовых расходах во 2-ом году реализации проекта LLB Второй транш для Витебского УМЧС предусмотрен в размере евро. Данную сумму и имеющийся остаток в размере евро (в целом евро) во 2-ой части проекта предусматриваем направить на обучение 2-ой группы спасателей партнеров из Литвы и Латвии (апрель 2013 года) и закупку аварийно- спасательного автомобиля химической защиты. Стоимость автомобиля планируется в размере евро (изначально в проекте евро). Имеющаяся экономия по разделу 3 в размере 15104,35 евро, а также планируемая корректировка между разделами в части переноса экономии с раздела 2 (588,48 евро) и раздела 5 (1307,17 евро) на раздел 3 позволит провести данную закупку в рамках выделенного финансирования.

Приобретаемая аварийно-спасательная техника и оборудование в рамках проекта LLB (аварийно-спасательный автомобиль)

Этот проект финансируется Европейским Союзом This project is funded by the European Union Представление результатов реализации первого года проекта LLB-1-057