Цель проекта: создание мощного информационного ресурса, привлечение молодых кадров в предприятия с нехваткой рабочих рук.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Производство, затраты, выручка Урок
Advertisements

Агентство по экстренной социальной помощи на дому Бизнес-план.
L O G O «Рынок труда в современных условиях». Рынок труда Способы, общественные механизмы и организации, позволяющие людям найти работу по своим способностям.
ОНОТ. Система сдельной оплаты труда.
Издержки предприятия (фирмы).. Проверочная работа 1 Вариант 1. Для чего создан институт банкротства? 2. Что в случае признания банкротом будет с юридическим.
L/O/G/O Магазин игрушек для детей. Актуализация: Каждый человек в своей жизни был ребёнком. А каждый ребёнок играет в игрушки. Дети.
LOGO Виды издержек и их экономическое значение. LOGO Проверка домашнего задания.
Менеджер в ресторанном бизнесе Подготовила студентка гр. О-41 Ивакина Юлия.
ТЕМА: Основы организации обслуживания на предприятиях общественного питания ПЛАН: 1. Введение 2. Общая характеристика процесса обслуживания.
Михаил Юрьевич Дитятковский, Министр труда и социального развития Омской области.
Веб-аналитика Как привязать рекламный бюджет к реальным деньгам и научиться считать возврат инвестиций Алексей Иванов, Jetstyle, 2011.
Мастер – класс Тема: Повышение качества знаний и профессионализма в области экономики через применение игровых технологий. Подготовила:преподаватель Колпакова.
МИЛИЦИЯ Милиционер – это должностное лицо по охране общественного порядка. Профессия милиционера не менее сложная и ответственная, чем другие профессии.
ФКАУЛЬТЕТ ИСТОРИИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА. Образовательные программа УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ Управление персоналом - это управленческие действия руководителей.
1 Авторы: Бельды Наталья, ученица 9 кл. (VIII вида); Галочкин Алексей, ученик 6 кл. (VIII вида); Воронина Светлана, ученица 6 кл. (VIII вида); Кузминская.
Тема Кадры в бизнесе. Задачи кадровой службы предприятия. Подбор, обучение и расстановка кадров.
Интернет-маркетинг без бюджета или как увеличить конверсию Оксана Журавель,
Это деятельность человека, имеющая цель. В процессе труда человек каким-либо образом приспосабливает окружающие явления к своим целям Труд – это деятельность.
Официанты Официанты Официанты Официанты Официанты Официанты Кафе Линда Требуются.
Сегодня мы постараемся разобраться как Кафе, Ресторану, Сети ресторанов, понять необходимость, начать и развить данный вид деятельности. 1/24 Доставка:
Транксрипт:

Цель проекта: создание мощного информационного ресурса, привлечение молодых кадров в предприятия с нехваткой рабочих рук

этим проектом мы помогаем предпринимателям и приучаем молодых ребят к труду с детства, отправляя их на предприятия с профицитом рабочих мест

Актуальность нашего проекта: Существуют множество школьников, которые хотят начать зарабатывать самостоятельно, но не знают как. Следовательно, этот проект актуален для всех школьников Томской области

Как заработать подростку?

Hand made изготовление эксклюзивных вещей своими руками, индивидуальная или в соавторстве авторская работа мастеров и мастериц, авторские игрушки, украшения, изделия из керамики, вязаные изделия и многое другое, что можно отнести к рукоделию. Требования: упорство умение изготавливать какие-либо изделия трудолюбие Плюсы работы: Высокая цена изделия по сравнению с себестоимостью исходного материала Гибкий график Отсутствие начальства Прибыль зависит от цены на изделие и кол-ва единиц этого изделия (в среднем,4500р/месяц)

Уборка территории Что требуется: выносливость терпеливость физическая подготовка Заработная плата: рублей в день.

Промоутер ПРОМОУТЕР (в рекламе) сотрудник (обычно временный), занятый в промоушн-акции непосредственным продвижением бренда при прямом контакте с потребителем. Раздача листовок Проведение дегустаций Оповещение людей о каких-либо мероприятиях Проведение акций Заработная плата: 200 – 500 рублей в день 1. коммуникабельность; 2. активная жизненная позиция; 3.общительность; 4. нацеленность на результат; 5. уверенность в себе и своих силах; 6. приятный внешний вид; 7. раскрепощенность.

Расклейка объявлений Большое кол-во свободного времени Выносливость Трудолюбие Зарплата: 500р/день

Мойка машин Трудолюбие Упорство Наличие свободного времени Зарплата: р/день

Работа на батутах принимает оплату и следит за безопасностью детей, прыгающих на батуте Наличие свободного времени внимательность

Kасcир сотрудник магазина, раскладывающий товар по прилавкам, принимающий оплату за товар р в день Наличие свободного времени Базовые знания математики

Курьер человек или компания, нанимаемые для доставки сообщений, писем, иной корреспонденции, а также небольших грузов. Что требуется от подростка: Ответственность Хорошее знание города Пунктуальность Расторопность Вежливость Заработная плата: 6 – 13 тыс.рублей в месяц

Заработок в интернете Заработок за клики по ссылкам, просмотр роликов, участии в опросах и обсуждениях Более подробно на нашей странице: vk.com/moneytomsk Заработная плата: 100рублей в час

Официант работник предприятий общественного питания, обслуживающий посетителей в ресторанах, кафе. Требования: Расторопность Покладистость Коммуникабельность Терпимость Вежливость Заработная плата: 7 – 12тыс. рублей в месяц

Кондуктор человек, обслуживающий пассажиров на городском транспорте Заработная плата: 500 рублей в день Коммуникабельность Вежливость Терпение Наличие большого количества свободного времени Требования :

Аренда игровых приставок Игровая приставка спокойствие Прибыль: 500р/день

Наши контакты: Группа в VK: Телефоны: (Воронов Никита) Территория, на которой будет проходить реализация – Томск, Северск (Цыганок Кирилл)