Курсовая работа База данных «Аэропорт» Руководитель: Черезов Олег Авторы Проекта: Валуев Олег, Ильичев Николай 1.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Апробация федеральных государственных стандартов общего образования второго поколения (начальная школа) и материалов, обеспечивающих нормативное и инструментальное.
Advertisements

Успех и безопасность предприятия, учреждения, организации может обеспечить только квалифицированный и дисциплинированный персонал Сайт:
Опыт работы ОУ по внедрению электронного журнала Директор: Наталья Владимировна Ямщикова Зам.директора по ИКТ: Людмила Борисовна Власова Муниципальное.
Новая ИТ-стратегия для государственных организаций. Особенности аудита и лицензирования программного обеспечения. ИТ-образование для государственных организаций.
Тема проекта: Автор: Руководитель Разработка программы специалиста планового отдела ООО «ЕвроСпецСтрой» в среде Delphi 6.0. Слайд 1.
АТТЕСТАЦИЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ, СВЯЗАННЫХ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ДВИЖЕНИЯ НАЗЕМНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА.
1 Разработка автоматизированной системы анализа платежеспособности заемщика по программам потребительского кредитования коммерческого банка Исполнитель:
Москва 2011 г. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА ДЛЯ ПАЙЩИКОВ И КЛИЕНТОВ и НОВЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДА ДЛЯ МИКРОФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И КРЕДИТНЫХ КООПЕРАТИВОВ UCTCentre.
ГАОУ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ВИДНОВСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ» ДЛЯ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ С ПОЛУЧЕНИЕМ СРЕДНЕГО.
Экспресс-3 Автоматизированная система управления пассажирскими перевозками.
Шаблон стратегического плана. Этот шаблон поможет спланировать запуск сети Yammer. После заполнения он будет служить как стратегический план от общей.
Критерии оценки деятельности мобильного Комплекса информационно-библиотечного обслуживания (КИБО): ориентированность на повышение качества обслуживания.
Лицензирование образовательной деятельности Совещание с управлениями образования Юго- Западного образовательного округа департамента образования
Земельно-имущественные отношения оформление документации на получение земельных участков в собственность или аренду оформление документов по переводу помещений.
О ПОРЯДКЕ УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛИЗАЦИЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРОГРАММ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ФЕДЕРАЛЬНОМ КАЗНАЧЕЙСТВЕ Начальник Управления внутреннего контроля (аудита)
Разработка системы управления эксплуатацией и развитием пропускной способности участка ЖД по критерию минимума эксплуатационных и инвестиционных затрат.
CTE - Corporate Travel Engines система онлайн-обслуживания корпоративных клиентов в business travel.
Обеспечение информационной поддержки лечебного процесса родильного дома (РД) «Медицинские информационные системы»
Предоставление уполномоченным организациям доступа к компонентам системы «Электронный бюджет» Малюченков Сергей Александрович начальник Отдела режима секретности.
В XXI век – с электронным каталогом Ретроспективная конверсия библиотечных каталогов НТБ КГТУ.
Транксрипт:

Курсовая работа База данных «Аэропорт» Руководитель: Черезов Олег Авторы Проекта: Валуев Олег, Ильичев Николай 1

Цель курсовой работы Создание аналога промышленных баз данных, используемых для систематизации и управления перелетами в реальных аэропортах. 2

Постановка задачи Разработать базу данных, несущую в себе следующую информацию: о сотрудниках о самолетах об отделах и бригадах о рейсах о проданных билетах Организовать работу с приложением удобным для пользователя образом.

Выделение основных сущностей: Самолеты Сотрудники Отделы Бригады Билеты Расписание 4

Создание концептуальной модели 5

Определение миссий Выдача информации о наличии рейсов и билетов в кратчайшие сроки Упрощение оформления проездных документов Организация своевременного медицинского и технического контролей Осуществление перевозок квалифицированными специалистами 6

Ограничения Система должна работать в случае заполнения всех полей таблиц Возраст работников аэропорта не должен превышать 60 лет Соблюдено минимальное и максимальное число билетов на рейс Самолет должен пройти подготовку к рейсу Приемлемые погодные условия Персонал обязательно должен пройти медосмотр Аэропорт должен иметь расписание Каждый пассажир должен иметь в наличии билет на соответствующий рейс и другие необходимые документы 7

Исключительные ситуации Система не должна работать в случае: отсутствия связи между отделами отсутствия доступа пользователя к системе 8

Что было использовано Языки: PHP SQL Программное обеспечение: XAMPP

База данных «Аэропорт» Вопросы? 10