Бизнес-кэмп на озеро Байкал. Бизнес-кэмп на озере Байкал 26 - 29 сентября 2012 г Национальный колорит, аромат запеченного до хрустящей корочки омуля,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Quick Start. Уникальная методика обучения, позволяющая получать практический опыт на тренинге и закреплять его в индивидуальной работе с коучем. Участники.
Advertisements

ПРОГРАММА ПОДГОТОВКИ «MINI-MBA». Программа подготовки «Mini - MBA» - это: 1.Специально разработанная программа для собственников среднего и малого бизнеса,
Подбор персонала по Москве и Московской области. Наша цель: Предоставить качественные и доступные услуги своим партнерам Наши методы обучают лидеров и.
Бизнес-тренинг «ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ. ПСИХОЛОГИЯ ЛИДЕРСТВА» Самодиагностика личности и пути развития. Программа личностного роста. Психология.
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
Isaaс Pintosevich Systems предлагает пройти НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА - ПОЛНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ и стать профессиональным Коучем.
Управленческий баланс Тренинговая компания «Лиона» (812) «Эффективность организации или подразделения равна.
Тренинг Карьерного Роста от KAMBLOGа. Для кого? Для людей из FMCG, заинтересованных в карьерном росте, желающих добиться своих целей, готовых менять свое.
1 Программа развития талантов компании. Бизнес-симуляции | Персональные финансы | Образовательные программы.
ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР АЛЬВФРЕД ТРЕНИНГИ.
UCStudio Интеллектуальное лидерство в управлении тренинг START UP РУКОВОДИТЕЛЯ.
АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ: ОБУЧЕНИЕ, КОНСАЛТИНГ, ПОДБОР ПЕРСОНАЛА Активные продажи: залог успеха вашего бизнеса.
ОБУЧЕНИЕ В КОМПАНИИ: ВСЕ РЕСУРСЫ ДЛЯ УСПЕХА БИЗНЕСА Консалтинговая компания "Shorets Consult"
Сервис – это ваше важнейшее конкурентное преимущество Внедрение сервисных технологий и развитие клиентоориентированного маркетинга в вашей компании. Мы.
ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: И НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО… ЗАО ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР БРОНИРОВАНИЯ И ТУРИЗМА: ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ЯРКИХ КОНЦЕПЦИЙ.
ВРАЧЕЙ ПРОЕКТ РАЗВИТИЯ КОМПЕТЕНЦИЙ ВРАЧЕЙ КАК СПИКЕРОВ И МОДЕРАТОРОВ ГРУППОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ PAPA Group Ltd., Москва, 2012.
ПЕРВАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ ШКОЛА ПРОДАЖ «ТАРГЕТ» РАЗВИТИЕ! МОТИВАЦИЯ! РЕЗУЛЬТАТ!
О компании Компания «Форт» уже более 15 лет успешно работает на рынке Уральского региона в различных сферах деятельности. Благодаря накопленному за долгие.
Бизнес идея: Проект по управлению знаниями в сфере межличностных взаимоотношений (коучинг и наставничество в формате Мастерских)
Институт альтернативного менеджмента 1 Контакты тел.:
Транксрипт:

бизнес-кэмп на озеро Байкал

Бизнес-кэмп на озере Байкал сентября 2012 г Национальный колорит, аромат запеченного до хрустящей корочки омуля, чистейший как капля байкальской воды, воздух. Именно здесь самая плодотворная работа, именно здесь самый насыщенный отдых, чистейший воздух! Мы предлагаем Вам провести несколько дней в байкальской сказке и понять, как получать удовольствие от того, что Вы делаете каждый день! Тренинг-центр Маэстро ул. Урицкого 19, 3оф \8эт\ , г.Самара Тел.: (846) , 61

Партнер Институт Коучинга СПб, коуч- консультант, бизнес-тренер и преподаватель Института. Тренер, консультант Dana Carman Integral Consulting, США. Руководитель исследовательского проекта «Развитие лидеров российского бизнеса». Автор программы «Счастье в деятельности: источники энергии в работе». Ведущий программы «Лидерство в инновационных проектах» МКФ ИТМО. Филипп Гузенюк Автор программы, бизнес-тренер

1 день Встреча в аэропорту. Трансфер в гостиницу. Размещение. Знакомство. Вводная сессия. 2 день (27 сентября) Работа по программе. Вечерний отдых, экскурсии на выбор. 3 день (28 сентября) Работа по программе. Вечерний отдых, экскурсии на выбор. 4 день Прогулка на теплоходе по озеру. Сборы. Трансфер в аэропорт. Путь домой.

Найти и освоить источники энергии в работе руководителя Научить руководителей создавать атмосферу высших достижении ̆ в своей команде Повысить лояльность компании у самых ценных сотрудников. 3 цели программы

Как превратить свою работу в дело жизни: найти достойные цели, наполнить ее глубоким смыслом и получать радость от результатов Как «зажечь» своих сотрудников общей идеей, как помочь им работать с интересом, полной включенностью и самоотдачей Как улучшить отношения в команде и сплотить ее, используя силу позитивных эмоций Как управлять своей энергией для создания внутренней гармонии, и увеличения качества жизни во всех сферах 20% работающая теория 80% реальная практика

Тема 1. Счастье в деятельности Каковы мои источники энергии в работе? Где я теряю силы? Где зоны стресса и напряжения? Как это влияет на моих сотрудников? Энергия – это выбор. Как его сделать? С чего начать? Создание «карты силы» для себя и своей команды.

Тема 2. Видеть смысл Как ставить мотивирующие цели для себя и своих сотрудников? Как наполнить глубоким смыслом каждое свое действие на работе? Как использовать силу смысла, чтобы сплотить команду и повысить эффективность каждого сотрудника? Как трансформировать отношение людей к работе?

Тема 3. Быть в потоке Состояние потока: драйв, интерес и полная включенность. Как научиться входить в поток и проводить в нем больше времени на работе? Как видеть потенциал своих сотрудников и подбирать для них правильные задачи? Как помочь своим сотрудникам быть в потоке?

Тема 4. Учиться у работы Мой путь Мастера. Как учиться у своей деятельности интенсивно и глубоко? Как найти зоны развития и удовольствия даже в том деле, которое кажется досконально известным? Как помочь своим сотрудникам расти на работе?

Тема 5. Обмениваться энергией Как превратить общение на работе из источника стресса в источник энергии? Как приобретать союзников вместо соперников? Как создать атмосферу доверия и поддержки в своей команде? Как создавать «эффект домино» позитивных эмоций?

Тема 6. Влиять «Круг забот» и «круг влияния»: от жалоб к полной включенности. Как фокусировать свою энергию в самых сложных ситуациях? Как уделять главное внимание главным вещам? Как научить своих сотрудников мастерски расставлять приоритеты? Как сделать это хорошей привычкой своей команды?

Тема 7. Праздновать и отдыхать Как сбалансировать работу и другие сферы жизни? Как научиться быстро восстанавливать свои силы в течение рабочего дня? Как отправляться в маленький отпуск каждый вечер? Как использовать энергию праздника, юмора и веселья для развития и улучшения результатов своей команды?

Стоимость участия в бизнес-кэмпе: , 00 рублей В стоимость входит: Работа персонала (встреча и проводы в аэропорту, решение организационных вопросов в течение всего бизнес-кэмпа) Организация питания в течение 4-х дней Транспортные услуги (трансфер от аэропорта и обратно в гостиницу) Проживание в гостинице Крестовая падь в 2-х местных номерах 3 суток Аудитория для обучения, раздаточный материал, канцелярские товары для записей, оборудование и т.д. Развлекательная программа ( 1 экскурсия на выбор) Обучение 16 часов по программе Счастье в деятельности Филипп Гузенюк В стоимость не входит: Трансфер до Иркустска и обратно Дополнительные услуги гостиницы и экскурсии по желанию Вы уже готовы поехать с нами на озеро Байкал?

Программа одновременно решить три важные задачи: Существенно повысить личную эффективность каждого отдельного руководителя Сплотить команду руководителей, существенно увеличить уровень уважения и доверия Снизить уровень стресса руководителей и повысить их лояльность компании До встречи на берегах озера Байкал =)

Тренинг-центр «Маэстро» единственный центр бизнес-образования для руководителей и их команд, который работает с лучшими бизнес-тренерами мира и предоставляет широкий спектр услуг для развития бизнеса и решения сложных бизнес задач. Регистрируйтесь для участия в бизнес-кэмпе Счастье в деятельности по тел.: +7 (846) , моб.:+7 (929) задавайте Ваши вопросы по