Эл Груп Консалтинг Компания Эл Груп Консалтинг с 2003 года успешно реализует проекты в области управления человеческими ресурсами (УЧР) в Кыргызстане.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КОНСАЛТИНГ РОСТА Управленческий, стратегический, маркетинговый консалтинг Маркетинговое консультирование Организационный консалтинг Стратегический консалтинг.
Advertisements

"Компенсация труда в российских компаниях" Аналитический обзор рынка заработных плат и компенсаций «ТРЕНДЫ РЫНКА ЗАРАБОТНЫХ ПЛАТ И КОМПЕНСАЦИЙ В ОТРАСЛИ»
Характеристика направления «Менеджмент» (бакалавриат)
Взаимодействие между финансовой службой и другими подразделениями в компании.
Направление «Менеджмент» Состав. Структура. Профили Высшая школа экономики, Пермь,
Компания ОРКО – ТУР Преимущества работы в нашей сети Дополнительный пакет услуг Требования для франчайзи Финансовые условия Контакты.
Структура Некоммерческого партнёрства Общее собрание членов НП Наблюдательный совет Правление НП Президент НП Председатель Правления НП Ревизионная комиссия.
Обзоры заработных плат и исследования рынка труда 28 Октября 2009.
«Организация и направления работы подразделений вузов по содействию в трудоустройстве выпускников» Доклад Верзилиной Натальи Дмитриевны Начальника управления.
Название презентации. Начало работы – 2010 год Команда консультантов с опытом работы > 10 лет Наличие базы кандидатов по всей России Коэффициент закрытых.
Автоматизация внутренней работы медицинского учреждения с помощью сервиса «Битрикс 24» Михаил Болдырев, boldyrev.ru Студия Клондайк, klondike-studio.ru.
Председатель Правления Представитель НПП РК в Мажилисе Парламента РК и Правительстве РК Член Правления- Заместитель Председателя Правления Интеграционные.
Презентация нового продукта «Обзор заработных плат» Спикеры: Городецкий Дмитрий, руководитель практики систем вознаграждения персонала AXES Management.
Hh.ru лидер среди онлайн – ресурсов для поиска работы и найма персонала ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ 2015 И ЧТО ЖДАТЬ ОТ 2016 НА РЫНКЕ ТРУДА? Банк данных заработных.
Первый БИТ Интегратор IT-решений для учета и управления.
КонсалтЭксперт Подготовлено О Компании КонсалтЭксперт: Компания КонсалтЭксперт оказывает услуги по ведению бухгалтерского учета, расчету заработной.
«Microsoft Dynamics CRM 3.0 расширяет границы работы с клиентами в РА MediaArts Group » Докладчик Шаронов Владлен.
Об итогах деятельности и перспективных задачах консорциума консалтинговых, аудиторских и IT-компаний «Стандарты качества банковской деятельности»
АНКОР Перспектива есть Презентация услуги Рекрутмент.
Автор: Фонина Ольга Юрьевна, руководитель отдела рекрутинга и кадрового консалтинга Группа компаний «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ФИНАНСЫ КАДРЫ»
Транксрипт:

Эл Груп Консалтинг Компания Эл Груп Консалтинг с 2003 года успешно реализует проекты в области управления человеческими ресурсами (УЧР) в Кыргызстане и оказывает полный спектр консалтинговых услуг по следующим направлениям: поиск и подбор высококвалифицированного персонала; консалтинг в сфере организационного развития и человеческих ресурсов; тренинги на развитие управленческих навыков; проведение аналитических исследований рынка труда, в том числе ежегодное исследование заработных плат и компенсаций. Мы создаем возможности для успешного развития бизнеса наших клиентов и партнеров.

Исследования рынка заработных плат и компенсаций Исследования рынка заработных плат и компенсаций это комплексное исследование, направленное на получение максимально достоверных данных об уровне заработных плат в разрезе: секторальной и региональной специфики; иерархических уровней; различных должностей; структуры компенсационного пакета и социальных выплат;

Результаты Исследования необходимы: В периоды пересмотра и индексации заработной платы; В период мониторинга политики оплаты труда на актуальность; Во время резких колебаний конъюнктуры отдельно взятых рынков или отраслей; Во время региональных изменений таких как приход/уход на рынок нового крупного игрока, слияний и поглощений, колебаний местных рынков труда. Исследования рынка заработных плат и компенсаций

Исследования рынка заработных плат и компенсаций

Исследование рынка заработных плат и компенсаций ИНСТРУМЕНТАРИЙ: Письменное анкетирование руководителей компаний, руководителей и специалистов по управлению персоналом; При необходимости личные встречи и персональные интервью. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОХВАТ: г. Бишкек и все регионы Кыргызстана. ПЕРИОДИЧНОСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ: На регулярной основе, 1 раз в год

Количество сотрудников участников, 2012 Отраслевая структура участников, 2012 Отраслевая структура и количество сотрудников участников в 2012 г.

Охват Исследования в 2012 г. >

Элементы Исследования

Охваченные службы Руководство высшего звена Административная служба Финансовая служба Юридическая служба Служба по управлению персоналом Служба информационных систем Служба маркетинга Служба продаж Служба логистики Техническая служба Транспортная служба Служба кредитования Служба рассчетно- кассового обслуживания Административная служба рудника/производства Горнодобывающая служба Служба платежных систем Служба соответствия Служба залогового обеспечения Служба инкассации и перевозок Служба по работе с проблемными кредитами Служба анализа и планирования Пищевой блок Служба обслуживания клиентов Служба технического развития Служба внутренней безопасности Офис продаж и обслуживания

Постоянные участники Исследования

Формат предоставления данных по заработным платам (пример): СТАРШИЙ БУХГАЛТЕР NEW! Ведение отчетности в соответствии с принятыми системами отчетности. Руководство группой бухгалтеров на подотчетном участке бухгалтерского учета, контроль правильности ведения бухгалтерских операций и записей. Составление бухгалтерских отчетов и проводок. Составление отчетов в соответствии с бухгалтерскими и внутренними стандартами. Осуществление выплаты заработных плат, ведение записи в ведомостях заработной платы. Ведение учетных книг, учет основных средств и имущества. ПО ВСЕМ СЕКТОРАМ ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР ОПТОВАЯ И РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ ПИЩЕВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ ГОРНОДОБЫВАЮЩАЯ И ТЯЖЕЛАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ Баз. оклад Сред. З/П Баз. оклад Сред. З/П Баз. оклад Сред. З/П Баз. оклад Сред. З/П Баз. оклад Сред. З/П min х aver х med х max х ОБЩИЙ ОБЗОР АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ

Формат предоставления данных по условиям труда (пример) :

Д ЛЯ УЧАСТНИКОВ : Получение Общего обзора по результатам Исследования рынка заработных плат и компенсаций в качестве бесплатного бонуса ; NEW! Мастер класс по использованию и внедрению результатов Исследования в Вашей организации в качестве бесплатного бонуса; Выгодные условия по приобретению полного Аналитического отчета; Приобретение дополнительной информации: анализ по целевой выборке (секторальный, форма собственности, участие иностранного капитала и др.), грейдирование на более выгодных условиях ; Д ЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПОЛНОГО ИЛИ ЧАСТИЧНОГО АНАЛИТИЧЕСКОГО ОТЧЕТА : NEW! Бесплатное обучение, направленное на развитие навыков по использованию и внедрению результатов Исследования в системе оплаты труда.

На все ваши вопросы с удовольствием ответят команда экспертов Эл Груп Консалтинг Жыпара Саттарова ПАРТНЕР, Руководитель направления Исследования заработных плат и компенсаций, тренер и эксперт в области построения системы оплаты труда. Анна Шелеметьева Ассистент Исследовательского направления по следующим телефонам: ( ) и ( ) , либо по электронной почте:

Благодарим за Внимание!