В обязанности дежурного по этажам входит следующее: Пройти заблаговременный инструктаж у руководителя ППЭ. Не позднее, чем за 1 час 30 минут до начала.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Подготовительный этап проведения ЕГЭ. Заблаговременно освоить программные средства для автоматизированного распределения организаторов и участников ЕГЭ.
Advertisements

Инструкция для организатора вне аудитории ГИА-2014.
1. Пройти заблаговременный инструктаж у руководителя ППЭ под подпись в специальной ведомости. 2. Не позднее, чем за 1 час 30 минут до начала экзамена прибыть.
Инструктаж лиц, привлекаемых к проведению ЕГЭ в ППЭ НСОШ 2 О.Е. Герасименко.
Проведение экзамена в ППЭ. Содержание презентации Ключевые моменты технологии проведения экзамена Общая схема процесса проведения экзамена в ППЭ Основные.
Инструкция для организаторов на ГИА в ППЭ Дейнеко И.В., г. Лесосибирск, май 2012 г.
Процедура проведения экзамена в формате ЕГЭ. Во время экзамена в ППЭ МОГУТ находиться: общественные наблюдатели, имеющие соответст- вующие документы от.
Подготовка и проведение единого государственного экзамена в пунктах проведения экзамена.
Права участников ЕГЭ Обязанности участников ЕГЭ На замену спецпакета в случае выявления дефектов или порчи пакета На получение от организатора в аудитории.
ЕГЭ проводится в специально организованном пункте проведения экзамена ( ППЭ ), который возглавляет руководитель ППЭ, назначенный органом исполнительной.
Инструктаж ответственных организаторов в аудиториях, организаторов в аудиториях.
РОДИТЕЛЯМ О ЕГЭ ЕГЭ проводится в специально организованном пункте проведения экзамена (ППЭ), который возглавляет руководитель ППЭ, назначенный органом.
Организация проведения ЕГЭ в пунктах проведения экзамена в 2012 году О.В.Саакян заместитель руководителя РЦОИ.
П ОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА 2014 ГОД. ГЭК Государственная экзаменационная комиссия ЕГЭ Единый государственный экзамен КИМ Контрольные измерительные материалы.
РОДИТЕЛЯМ О ГИА Все экзамены начинаются в по местному времени. Место проведения экзамена 2013 –
РОДИТЕЛЯМ О ЕГЭ ЕГЭ проводится в специально организованном пункте проведения экзамена (ППЭ), который возглавляет руководитель ППЭ, назначенный Государственной.
Информационно-разъяснительная работа с выпускниками и родителями.
Организационно-технологическое обеспечение Государственной (итоговой) аттестации выпускников освоивших основные образовательные программы основного общего.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ Организационно- технологическое обеспечение ЕГЭ и ГИА ОМСК
РОДИТЕЛЯМ О ЕГЭ ЕГЭ проводится в специально организованном пункте проведения экзамена (ППЭ), который возглавляет руководитель ППЭ, назначенный Государственной.
Транксрипт:

В обязанности дежурного по этажам входит следующее: Пройти заблаговременный инструктаж у руководителя ППЭ. Не позднее, чем за 1 час 30 минут до начала экзамена прибыть в ППЭ и зарегистрироваться у руководителя ППЭ. Пройти дополнительный инструктаж в день экзамена в пункте проведения экзамена. Направиться на указанное руководителем ППЭ место дежурства.

Помогать участникам ЕГЭ ориентироваться в здании, указывать местонахождение нужной аудитории. Следить за соблюдением тишины и порядка. Сопровождать участников ЕГЭ, выходящих во время экзамена в туалет или в медицинский пункт. В случае если в аудитории находится не более 2-х (двух) организаторов, но при этом 1 (один) из них должен покинуть аудиторию по уважительной причине, заменить вышедшего из аудитории организатора. Контролировать незамедлительный выход из ППЭ участников ЕГЭ, сдавших экзамен. Не допускать во время экзамена нахождение на территории ППЭ посторонних лиц. Выполнять все указания руководителя ППЭ и уполномоченного ГЭК (ППЭ), оказывая содействие в решении ситуаций, не регламентированных данной Инструкцией.

Запрещается: без уважительной причины покидать место дежурства во время экзамена; пользование мобильными телефонами или иными средствами связи и техническими устройствами на протяжении всего экзамена.

В обязанности дежурного на входе в пункт проведения экзамена входит: Пройти заблаговременный инструктаж у руководителя ППЭ. Не позднее, чем за 1 час 30 минут до начала экзамена прибыть в ППЭ и зарегистрироваться у руководителя ППЭ. Пройти дополнительный инструктаж в день экзамена в пункте проведения экзамена. За 45 минут до экзамена получить у руководителя ППЭ: - списки участников ЕГЭ (форма 5-ППЭ) (два экземпляра) (один экземпляр вывешивается на стенд у входа, второй остается у дежурного на входе) - списки участников ЕГЭ (форма 6-ППЭ) (три экземпляра) (один экземпляр вывешивается на стенд у входа, второй остается у дежурного на входе, третий выдается сопровождающему от образовательного учреждения) - протокол идентификации личности участника ЕГЭ при отсутствии у него документа, удостоверяющего личность (форма 8-ППЭ) - протокол допуска участника ЕГЭ, прибывшего на единый государственный экзамен без пропуска (форма 9-ППЭ) - справки о допуске участника ЕГЭ, прибывшего на единый государственный экзамен без пропуска (форма 10-ППЭ)

При получении указания руководителя ППЭ открыть вход для запуска в ППЭ участников ЕГЭ. Допуск участника экзамена в ППЭ осуществляется на основании пропуска на экзамен и документа, удостоверяющего личность. Руководитель ППЭ после запуска всех участников ЕГЭ обеспечивает проход в ППЭ (в специально отведенные аудитории) сопровождающих от образовательных учреждений, при этом обеспечивает проверку документа, удостоверяющего личность сопровождающего и документа, регламентирующего его присутствие в ППЭ.

Помогать участникам ЕГЭ ориентироваться в здании, указывать местонахождение нужной аудитории. Следить за соблюдением тишины и порядка. Контролировать незамедлительный выход из ППЭ участников ЕГЭ, сдавших экзамен. Не допускать во время экзамена нахождение на территории ППЭ посторонних лиц. Выполнять все указания руководителя ППЭ и уполномоченного ГЭК (ППЭ), оказывая содействие в решении ситуаций, не регламентированных данной Инструкцией.

без уважительной причины покидать место дежурства во время экзамена; пользование мобильными телефонами или иными средствами связи и техническими устройствами на протяжении всего экзамена.