Учись каждый день и все делай для этого. Конфуций Выполнила - Выполнила - Чопенко Л. С. Чопенко Л. С.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Давайте разбираться!. «Скажи мне, и я забуду. Покажи мне, и я запомню. Дай мне действовать самому и я пойму» «Жизнь на уроке должна стать подлинной. Сделать.
Advertisements

Управление коллективом Работа в команде. Стиль руководства.
Выполнила: ученица 9 класса МОУ МУК Фирсова Виктория.
Формирование базовых компетентностей обучающихся – одна из ключевых задач модели школьного образования.
Личность и культура педагога в условиях реализации ФГОС нового поколения.
Личный карьерный план. Личный карьерный план - это Ваш личный GPS – навигатор, не позволяющий Вам сбиться с курса и забыть о своей главной цели и миссии.
Педагогика в поддержке ребёнка в процессе его развития. Презентация Максимовой М.В.
К ОММУНИКАТИВНЫЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. У НИВЕРСАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ Коммуникативные УУД Познавательные УУД Личностные УУД Регулятивные УУД.
Тема: «Я умею ставить цели и достигать их» «Успешным в жизни можно быть Для этого необходимо хотеть, представить, почувствовать, действовать»
КОМПЕТЕНТНОСТНО- ОРИЕНТИРОВАННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМИРОВАНИЕ КЛЮЧЕВЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ УЧАЩИХСЯ.
Портфолио успешной личности Мы растим личность – гуманную, толерантную, деятельностную, способную достичь успеха. Почему это важно?
План урока Выполнила: Пандырева А.И. МОУ СОШ36. ЦЕЛЬ -это заранее запланированный результат, который человек должен получить в будущем в процессе осуществления.
Интерактивные методы обучения. «Любой человек может стать Ньютоном, если только яблоко упадет ему на голову. Но зачем же ждать, пока оно упадет; уж лучше.
«Ученик -- это не сосуд, который надо наполнить, а факел, который надо зажечь». Б. Паскаль.
Модульное обучение на уроках географии. Учитель географии высшей категории МОУ СОШ 16 Шелест Ольга Николаевна.
"Единственный путь, ведущий к знаниям, - это деятельность" Бернард Шоу.
Использование технологии парного обучения в работе с обучающимися 1 класса.
Проектная деятельность в начальной школе «К школьнику относиться нужно не как к сосуду, который предстоит наполнить информацией, а как к факелу, который.
Интерактивные методы обучения в начальной школе Из опыта работы учителей начальной школы МОУ СОШ 15 им. Г. Е Николаевой г. Томска.
Законы общения Умение аргументировано убеждать другого человека Умение аргументировано убеждать другого человека.
Транксрипт:

Учись каждый день и все делай для этого. Конфуций Выполнила - Выполнила - Чопенко Л. С. Чопенко Л. С.

Если я буду учиться, то буду развиваться. Стану умным, как этот дядька, найду красавицу-жену, и мы родим с ней кучу сопливых ребятишек. Так?

Это стоит запомнить!

Единственный путь, ведущий к знаниям – это деятельность. Единственный путь, ведущий к знаниям – это деятельность. Б. Шоу Б. Шоу Это я понял!

А время нам советует прислушаться к требованиям работодателей. А время нам советует прислушаться к требованиям работодателей. Ибо рынок диктует свое. Ибо рынок диктует свое. И лучше знать это заранее. И лучше знать это заранее.

К этой категории относятся системность и динамичность мышления, а так же аналитические способности. Это как раз то, что и называют образованием. К этой категории относятся системность и динамичность мышления, а так же аналитические способности. Это как раз то, что и называют образованием.

Способности человека наладить работу коллектива предопределяют успех организации в целом. Поэтому важными оказываются навыки планирования работы коллектива, умение ставить задачи и распределять по функциям, а так же ориентировать сотрудников на достижение конкретного результата. Способности человека наладить работу коллектива предопределяют успех организации в целом. Поэтому важными оказываются навыки планирования работы коллектива, умение ставить задачи и распределять по функциям, а так же ориентировать сотрудников на достижение конкретного результата.

Грамотная речь способствует улучшению отношений в любой среде, будь-то бизнес или наука. Умение управлять диалогом, слушать оппонента и аргументировано высказывать свое мнение закладывает основу успешного трудоустройства. Грамотная речь способствует улучшению отношений в любой среде, будь-то бизнес или наука. Умение управлять диалогом, слушать оппонента и аргументировано высказывать свое мнение закладывает основу успешного трудоустройства.

Некоторые качества, которые характеризуют человека как личность, способствуют быстрому карьерному росту. Среди них стрессоустойчивость, амбициозность, адаптивность, гибкость, т.е. способности человека работать в режиме цейтнот и принимать взвешенные решения, исходя из небольшого количества информации. Некоторые качества, которые характеризуют человека как личность, способствуют быстрому карьерному росту. Среди них стрессоустойчивость, амбициозность, адаптивность, гибкость, т.е. способности человека работать в режиме цейтнот и принимать взвешенные решения, исходя из небольшого количества информации.

К этой категории мы отнесли знание английского языка, а так же уверенное использование компьютерных приложений. К этой категории мы отнесли знание английского языка, а так же уверенное использование компьютерных приложений.

Если не я за себя, кто за меня! Если не я за себя, кто за меня! Если не сейчас, то когда? Если не сейчас, то когда? Еврейское высказывание Понял! Не дурак. Дурак бы не понял…

Доводы, до которых человек додумывается сам, убеждают его больше, чем те, которые пришли в голову другим. Паскаль