О Виде На Жительство В ЕС г. Москва, Фрунзенская наб., 12. Тел: +7 495 507 11 56.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Оформление вида на жительство в Королевстве Испании Мы предлагает вам эффективную поддержку и помощь во всех вопросах, связанных с оформлением внж.
Advertisements

Вид на жительство в Латвийской Республике. Что такое вид на жительство? Вид на жительство – это документ, который даёт иностранному гражданину право на.
Предоставление учителям общеобразовательных учреждений социальных выплат на оплату первоначального взноса за приобретаемое жилье и компенсацию по уплате.
Совместные специальные программы автокредитования «ГПБ» (ОАО) на транспортные средства марки «УАЗ» с ООО «Дистрибьюторский центр УАЗ» «Газпромбанк» (Открытое.
Комплексная программа сотрудничества. Обучающие материалы.
CONFIDENTIALLY Программа «Новостройка» ОАО «БФА Банка» Санкт-Петербург 2013.
Польша Трудоустройство в Польше. О компании Наши услуги Пошаговая инструкция Вакансии Наши преимущества.
ПРОГРАММЫ КРЕДИТОВАНИЯ НЕДВИЖИМОСТИ НА ПЕРВИЧНОМ РЫНКЕ ОАО АКБ «РОСБАНК» Программа ипотечного жилищного кредитования Московский филиал ОАО АКБ «РОСБАНК»
Ипотечные программы для партнеров 11 Января 2016 года 2016.
Сентябрь, 2012 год Вид на жительство в Латвии Jolanta Medne Director, Lifestyle Services.
Туристическая виза в Китай. Список необходимых документов 1. Загранпаспорт со сроком действия более 6 месяцев с момента обращения за визой; 2. Подтверждение.
О БАНКЕ Банк Москвы один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5). Основным акционером Банка является Группа ВТБ (95,52%). Высокую надежность.
С 1 июля 2010 года в Латвии вступили в силу поправки к Закону об иммиграции, в соответствии с которыми иностранные инвесторы и члены их семей могут получить.
1 Легче не бывает с МТС Банком. 2 ОАО «МТС-Банк» основан в 1993 году (ранее – АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития» (ОАО)); универсальный коммерческий.
О Компании С 2010 года кадровое агентство КОНСАЛТ ОПТИМА оказывает услуги по подбору персонала и кадровому консалтингу в Москве и в регионах Российской.
1 Уникальная Акция для Застройщиков « » - доступна только у Партнеров Годовая % ставка – единая на весь период до и после регистрации ипотеки 12%
Вид на жительство в Латвии. Латвия... Самая близкая страна Евросоюза! Старая Рига, Домский собор, Югедндстиль, Юрмала, мачтовые сосны, самые широкие песчаные.
Министерство регионального развития Российской Федерации Временное убежище Федеральный закон от 19 февраля 1993 г «О Беженцах» Приказ ФМС России.
год КОММЕРЧЕСКАЯ ИПОТЕКА. Коммерческая ипотека Коммерческая ипотека - кредит на приобретение объекта коммерческой недвижимости с последующим.
ВЫДАЧА ВИЗ ДЛЯ ПОЕЗДОК В ЛАТВИЮ ДЛЯ ГРАЖДАН РОССИИ 1.
Транксрипт:

О Виде На Жительство В ЕС г. Москва, Фрунзенская наб., 12. Тел:

Что такое ВНЖ? Вид на жительство это статус, присваиваемый на временной или постоянной основе, позволяющий его обладателю въезжать на территорию страны и пребывать там необходимое ему время по своему усмотрению. г. Москва, Фрунзенская наб., 12. Тел:

Безвизовое перемещение по странам Шенгенского соглашения; Возможность находиться на территории стран Шенгена неограниченное количество дней; Упрощение процедуры рассмотрения визового вопроса в ряде стран, не относящихся к Шенгену (США, Великобритания, Канада, Новая Зеландия); Возможность получения по истечении 5 лет постоянного ВНЖ, а затем и паспорта гражданина ЕС; Если у Вас есть маленькие дети, и Вы уже сегодня позаботитесь о начале пути к паспорту гражданина ЕС, то, при поступлении в ВУЗ в любом европейском государстве, ребенок получит дотации на обучение, что снизит его стоимость относительно стоимости обучения для нерезидентов ЕС приблизительно на 30 %- 80%. А в дальнейшем, получив образование, человек может остаться жить и работать в любом государстве ЕС; Личная безопасность: в случае чрезвычайной ситуации, Вы получаете возможность в кратчайшие сроки покинуть страну и находиться за ее пределами на легальных основаниях; Финансовая безопасность: хранение средств в любой валюте в филиалах различных европейских банках, широко представленных на территории Латвии; Возможность вывести свой бизнес на рынок ЕС; Возможность беспрепятственно управлять своими денежными потоками с целью оптимизации налогообложения; Ввоз автомобилей на территорию РФ без прохождения процедуры растамаживания; Возможность получения европейского водительского удостоверения (в случае его изъятия за пределами Шенгенской зоны, есть возможность его восстановить по приезду в Латвию всего за 1 день). Преимущества ВНЖ! г. Москва, Фрунзенская наб., 12. Тел:

Основания для получения ВНЖ Приобретение недвижимости Открытие представительства иностранной компании на территории Латвии Трудоустройство в Латвийскую компанию г. Москва, Фрунзенская наб., 12. Тел:

Приобретение недвижимости (необходимые документы) 1. Договор сделки. В договоре сделки покупателем недвижимости должен числиться непосредственно претендент на получение вида на жительство. Копию договора необходимо заверить у нотариуса. 2. Земельная книга. Право на владение недвижимостью должно быть занесено в Земельную книгу. Копия Земельной книги должна быть заверена нотариально. 3. Документ, подтверждающий осуществление сделки по приобретению недвижимости. Данным документом может служить справка из банка, в которой должно быть указано что сумма, указанная в договоре о покупке поступила на счет продавца недвижимости. Справка должна быть оформлена на бланке банка с печатью. 4. Паспортное Фото Фотография должна быть в анфас размером, 35 мм (ширина) х 45 мм (длинна). Необходимо 2 экземпляра фото 5. Анкета для затребования вида на жительство Необходимо заполнить только те пункты, в которых у вас не возникает никаких вопросов. Если вы затрудняетесь с ответом, лучше оставить поле пустым. Анкета заполняется печатными буквами. 6. Медицинская справка 7. Справка об отсутствии судимости г. Москва, Фрунзенская наб., 12. Тел:

Открытие представительства иностранной компании на территории Латвии. (необходимые документы) 1. Регистрационное удостоверение и устав зарубежной компании. Для регистрации представительства вашей компании в Латвии нам необходимо получить копии регистрационного удостоверения и устава. Данные документы должны быть нотариально заверены и переведены на латышский язык. 2. Паспортное Фото Фотография должна быть в анфас размером, 35 мм (ширина) х 45 мм (длинна). Необходимо 2 экземпляра фото 3. Анкета для затребования вида на жительство Необходимо заполнить только те пункты, в которых у вас не возникает никаких вопросов. Если вы затрудняетесь с ответом, лучше оставить поле пустым. Анкета заполняется печатными буквами. 4. Медицинская справка 5. Справка об отсутствии судимости г. Москва, Фрунзенская наб., 12. Тел:

Трудоустройство в Латвийскую компанию. (необходимые документы) 1. Диплом о высшем образовании. Для оформления вида на жительство через трудоустройство, требуется иметь диплом о высшем образовании. К диплому обязательно должны прилагаться список изученных предметов и оценки. Сертификаты и дипломы о дополнительном образовании приветствуются. Перед подачей документов в консульство Латвии, копии дипломов должны быть нотариально заверены. 2. Паспортное Фото Фотография должна быть в анфас размером, 35 мм (ширина) х 45 мм (длинна). Необходимо 2 экземпляра фото 3. Анкета для затребования вида на жительство Необходимо заполнить только те пункты, в которых у вас не возникает никаких вопросов. Если вы затрудняетесь с ответом, лучше оставить поле пустым. Анкета заполняется печатными буквами. 4. Медицинская справка 5. Справка об отсутствии судимости 6. Трудовая книжка. При оформлении вида на жительство в Латвии через трудоустройство, кандидату необходимо иметь стаж работы в руководящей должности не менее трех лет. Данный факт должен быть отображен в трудовой книжке претендента на получение вида на жительство. г. Москва, Фрунзенская наб., 12. Тел:

Почему Мы? Наша команда имеет восьмилетний опыт всфере оказания иммиграционных услуг. Сотрудники нашей компании имеют профильное образование управление миграционными процессами. Основная наша специализация – оформление видовна жительство в Латвии. С момента подписания договора и предоставления необходимых документов, до момента получения Вами ВНЖ пройдет не более 2,5 мес. ( при желании клиента процесс может быть ускорен). За все время нашей работы ни один из наших клиентов не получил отказа в получении вида на жительство в ЕС. Нам удалось полностью исключить риск нанесения вреда иммиграционной истории клиента. Обратившись за помощью в EIS, Вы защитите своё будущее и выстроите надёжный фундамент в ЕС для себя и своих семей. Мы руководствуемся принципом индивидуального подходак каждому клиенту. В отличие от других компаний, предлагающих различные услуги в сфере иммиграции, наша работа не заканчивается на оформлении временного вида на жительство для клиента. Мы сопровождаем Ваше дело на протяжении 5-ти лет. Вы всегда можете рассчитывать на оперативное решение любых вопросов на пути к постоянному виду на жительство в Евросоюзе. Наш опыт позволяет нам гарантировать успешный исход процесса. В случае отказа в предоставлении вида на жительство клиенту в полном размере возвращается аванс. г. Москва, Фрунзенская наб., 12. Тел:

Наши контакты г. Москва, Фрунзенская наб., 12 телефоны: 8 (495) , 8 (499) Адрес в интернете: euroimmigration.ru Адрес эл.почты: г. Москва, Фрунзенская наб., 12. Тел: