Лабораторная работа 6 на тему: ОБЗОР ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, НАПРАВЛЕННОГО НА ПОДДЕРЖКУ РАБОТЫ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ. WordsTeacher 1.0 WordsTeacher.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Неправильные глаголы v1.5 WordsTeacher MemoPump Exerciser Piles v.1.6.
Advertisements

Выполнено студенткой 3 курса группы 3АКД Винокуровой Еленой Лабораторная работа 6. ОБЗОР ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, НАПРАВЛЕННОГО НА ПОДДЕРЖКУ РАБОТЫ УЧИТЕЛЯ.
Краткое руководство для ответственного лица Автоматизированная система (АС) предназначена для ввода, вывода, хранения данных, процесса прохождения предметов.
1 Стили текста. Шаблоны и мастера Занятие 6. 2 Изучив эту тему вы научитесь: Выводить на экран колонку стилей. Применять стили к тексту. Создавать новые.
Приказы по сотрудникам. Приказы. Меню. Файл. Показываются все изменения добавления и удаления. Кто когда и что делал.
АРМ Секретаря Предлагаем вашему вниманию обзор программы "АРМ секретаря". Ее авторы довольно высокого мнения о своем детище: "... Это новый программный.
Система Контентной Фильтрации Настройка программного комплекса «ПКФ»
Конфигурация программного обеспечения 1. Microsoft Windows XP SP2 и выше 2. Crypto Pro 3.0 и выше 3. Браузер Internet Explorer 7.0 и выше 4. Dot Net Framework.
Отдел информационных и дистанционных технологий УМУ БашГУ СИСТЕМА ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ Глазами студента.
Интерфейс текстового процессора Microsoft Word. С помощью ленты можно быстро находить необходимые команды (элементы управления: кнопки, раскрывающиеся.
Настройка Инструмента мониторинга задач на базе Microsoft Outlook.
Тема: Общая характеристика текстового процессора Microsoft Word 2007.
Графический интерфейс Windows Программное обеспечение Автор: Карамова Е.И., учитель информатики МОУ СОШ 99 г. Челябинска.
Презентация к уроку (информатика и икт, 7 класс) по теме: Презентация для урока Информатики на тему "Графический интерфейс Windows"
Импорт отчетов ДОУ в web-версию ИАС «Аверс: Сводная отчетность»
Жакулина Ирина Валентиновна, учитель начальных классов МОУ-ООШ 23 г.Чапаевска Самарской области, рук.ТГ «Начальная школа» профессионального сообщества.
Вопросы: Для представления текстовой информации в компьютере необходимо символов? В существующих кодовых таблицах три части. Это коды…… Код одного знака.
Работа с браузером. Браузер это клиентская программа, предназначенная для осуществления навигации в сети Интернет. Во время своей работы браузер обращается.
Принтер – одно из самых востребованных внешних устройств, его установка в Windows 7 максимально автоматизирована и не должна вызвать сложностей даже у.
В данной презентации к вашему вниманию предлагается обзор комплекса C&CTools, состоящего из двух программ C&CView и C&CEditor.
Транксрипт:

Лабораторная работа 6 на тему: ОБЗОР ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, НАПРАВЛЕННОГО НА ПОДДЕРЖКУ РАБОТЫ УЧИТЕЛЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ. WordsTeacher 1.0 WordsTeacher 1.0 Выполнил и студентк и 3 АОД Тимонина Кристина и Примакова Ирина

интерфейс программы - русский статус программы - freeware последняя версия программы- 1.0 Rus/Eng ссылка для скачивания источники в сети Интернет, содержащие информацию о работе с программой – размер дистрибутива KB

Функции программы Программа WordsTeacher предназначена для изучения иностранных слов, фраз, недлинных выражений, не отрываясь от процесса работы на компьютере. * WordsTeacher запускается на вашем компьютере при загрузке операционной системы * Программа в случайное время появляется на экране в правом нижнем углу. В окне программы выведено слово и 3 варианта ответа. * Пользователь выбирает вариант, который кажется ему верным и узнает правильно ли он знает значение данного слова или нет. В случае ошибки правильный ответ естественно показывается. * Только после выбора ответа (неважно правильного или нет), окно сможет закрыться, чтобы появится вновь через некоторое случайное время.

Пошаговая инструкция данной программы 1. Главное окно программы в случайное время появляется на экране в правом нижнем углу. В окне программы выведено слово и 3 варианта ответа. 2. Пользователь выбирает вариант, который кажется ему верным и узнает правильно ли он знает значение данного слова или нет. В случае ошибки правильный ответ естественно показывается.

3. Если вы хотите повторять все слова, то просто укажите в настройках 0 и все ограничения будут сняты.

Для того, чтобы изучать слова было легко и приятно, программу можно настроить в соответствии с личными предпочтениями. Кликните правой кнопкой мыши по иконке в трее и выберите пункт меню «Настройки».

Редактор предоставляет следующие возможности: добавление слов по одному импорт слов из файла формата CSV поиск слов по «слову» или «значению» вывод всех имеющихся в словаре слов выделение и удаление всех слов, либо части слов.

Так же вы можете найти нужное слово. Для этого в области «Поиск и удаление слов» введите в поле редактирования слева от кнопки «Поиск» нужное слово или его значение. Под полем ввода поставьте точку на «Поиск по слову», если вы ищете слово, либо на «Поиск по значению», если вы ищете слово по его переводу. После этого нажмите кнопку «Поиск». В таблице появится результат, либо таблица останется пустой, если такого слова или значения в словаре нет.

Если у вас выдалось свободное время, то почему бы его не потратить на изучение иностранных слов? Для этого WordsTeacher предоставляет вам тренажёр слов.

Достоинства и недостатки программы: Преимущества: 1.Нельзя закрыть - лентяй не сможет игнорировать обучение 2.Нельзя выставить интервал показа слова более часа 3.Не показываются слова, которые вы изучили N раз (задается в настройках) 4.Есть режим тренажера 5.Есть импорт слов из CSV Недостатки: 1. Следующее слово "запускалось" автоматически, т.е. без нажатия слова "NEXT". 2. Не указаны предлоги, которые с этим словом употребляются - capable of doing something, а не просто capable.

Программы со схожими функциями: 1.Ассоциация ETrainer 4800

Используемые источники Интернет: download.shtmlhttp://softsearch.ru/programs/ wordsteacher- download.shtml