Приветствуем Вас!. Здравствуйте, ребята! Пишут Вам Миша и Маша. Мы всей семьей в выходные выезжали в лес. Много необыкновенного и чудесного увидели мы.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Приветствуем Вас!. Здравствуйте, ребята! Пишут Вам Миша и Маша. Мы всей семьей в выходные выезжали в лес. Много необыкновенного и чудесного увидели мы.
Advertisements

1. сегодня я узнал… 2. было интересно… 3. было трудно… 4. я выполнял задания… 5. я понял, что… 6. теперь я могу… 7. я почувствовал, что… 8. я научился…
Рефлексия 1. сегодня я узнал… 2. было интересно… 3. было трудно… 4. я выполнял задания… 5. я понял, что… 6. теперь я могу… 7. я почувствовал, что… 8. я.
Единицы измерения площадей
Восемнадцатое марта. Классная работа.. План исследования 1. Выбор объекта исследования. 2. Цель и задачи исследования. 3. Исследование объекта. 4. Результаты.
Физическая Сенсорная Интеллектуальная Духовная Плюс МинусИнтересно.
Доли. Обыкновенные дроби
Было интересно… Было интересно… Сегодня я узнал… Сегодня я узнал… Было трудно… Было трудно… У меня получилось… У меня получилось… Я понял что… Я понял.
Умножение натуральных чисел. 5 класс.
5 класс. Урок 64
5 класс. Урок 66
Деление натуральных чисел
Степень. Квадрат и куб числа
Объем параллелепипеда
Единичный куб – это куб, длина ребра которого равна одной единице длины: 1 мм, 1 см, 1 дм, 1 м, 1 км. 1.
Вопрос? Грамматическое значениеМорфологические признакиСинтаксическая роль.
Вычислите: 3!5! 6!/4 6!/4! 5!/3 5!/3! Верно ли что? да ! = 7· 6! 8! = 4!· 2! 6 нет а)Старосты класса и его заместителя; б) 6 человек останутся.
Задумайте число ( до 20) Умножьте его на себя Прибавьте к результату задуманное число К полученной сумме прибавьте 1 К полученному числу прибавьте задуманное.
Мне приходилось делить свое время между политикой и уравнениями. Однако уравнение, по - моему, гораздо важнее, потому что политика существует только для.
Урок математики В жизни много интересного, Но пока нам неизвестного, Будем думать и считать, И о многом узнавать.
Транксрипт:

Приветствуем Вас!

Здравствуйте, ребята! Пишут Вам Миша и Маша. Мы всей семьей в выходные выезжали в лес. Много необыкновенного и чудесного увидели мы там! Особенно интересно было наблюдать за животными. Наши впечатления мы записали в дневник наблюдений. Эти записи Вы найдете у себя на партах!

Мы хотели ее покормить, но не успели.

Правила работы в группах: Работаем дружно. Уважаем мнение товарищей. Все мнения выслушиваем до конца. Выбираем спикера.

Правила поведения в школе: За партой не лежи. На уроках не кричи. Малышей не обижай. Взрослых не перебивай.

Петя пошел в лес за земляникой и заблудился. Он не мог найти дорогу, не знал в какую сторону идти. Мальчик не хотел, чтобы ночь застала его в лесу, и не стал медлить.

Пословицы : Ошибается тот, кто ничего не делает. Кто любит трудиться, тому без дела не сидится. Волков бояться – в лес не ходить. Не спеши языком, торопись делом.

Дополни предложения : Сегодня я узнал … Было интересно … Было трудно … Я выполнял задания … Я понял, что … Теперь я могу … Я почувствовал, что … Я приобрел … Я научился … У меня получилось … Я смог … Я попробую … Меня удивило … Урок дал мне для жизни …