ОСОБЕННОСТИ КОРМОВ EUKANUBA & IAMS. В чем особенность EUKANUBA&IAMS Философия питания Упор на исследования и инновации Использование в производстве высококачественных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Здоровое питание – здоровый школьник Здоровье – это не подарок, который человек получает один раз и на всю жизнь, а результат сознательного поведения каждого.
Advertisements

Правильное и здоровое питание детей Подготовила воспитатель ДОУ 62 «Золотая рыбка» Семенова Наталья Юрьевна.
Золотарева И.С. МКОУ «Верхнехавская СОШ 2». Для жизни нам нужна энергия, и мы получаем её из еды и питания. Питательные вещества снабжают нас не только.
Сестра медицинская старшая ДУУ 407 Хрустицкая Е.В.
Высококачественный полнорационный корм для собак с чувствительным желудком и/или непереносимостью зерновых (злаков)
Полезное питание стимулирует работу мозга, повышает активность мышечной массы и снабжает организм витаминами и минералами.
Принципы здорового питания школьников Сузунская общеобразовательная школа- интернат.
Основные принципы здорового питания школьников Питание школьника должно быть сбалансированным. Питание школьника должно быть оптимальным.
Эксперты швейцарской компании Swiss Pet Nutrition Group GmbH, совместно с европейскими диетологами и ветеринарами несколько лет изучали влияние питания.
Научно - практическая конференция на тему: «Здоровая пища» Проект подготовлен ученицами 10 «А» класса МБОУ СОШ 1 г.Климовска Комлевой Ольгой и Норык Анастасией.
Общие сведения о питании и приготовлении пищи. Кулинария 5 класс.
"ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТО, ЧТО ОН ЕСТ". Пифагор Организация питания в МБОУ Лицей 21 Кировского района городского округа город Уфа РБ уч. годы.
« Что есть, а что не есть ? Вот в чём вопрос !» Автор работы Ученица 11 класса ТСШ Колотыгина Екатерина.
Работа ученицы 4 «А» класса Губжоковой Алины это роскошь или жизненная необходимость?
» «Человек есть то, что он ест». Г. Гейне Завтрак в школе обязателен! Хорошее самочувствие вашего ребенка в течение уроков обеспечивает вовремя съеденный.
1 ST CHOICE Новая линия кормов для собак ингредиенты Без глютена кукурузы ( растительный белок) Без сои ( растительный белок) Без пшеницы Без кукурузы.
Королькова Людмила Николаевна Учитель биологии МОУ СОШ 82.
СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ. Восемь принципов здорового питания - Получайте удовольствие от еды. - Старайтесь разнообразить свое меню. - Следите за своим.
ПРОДУКТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ. Кто из нас не хотел бы прожить подольше?А ведь на продолжительность жизни зависит от нашего питания.И вот 10 продуктов, прекрасно.
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ПРАВИЛА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ. ИЗ ИСТОРИИ ПРИНЯТИЯ ПИЩИ КАК НАДО ЕСТЬ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ Наши предки всегда с уважением относились к еде. Еда.
Транксрипт:

ОСОБЕННОСТИ КОРМОВ EUKANUBA & IAMS

В чем особенность EUKANUBA&IAMS Философия питания Упор на исследования и инновации Использование в производстве высококачественных ингредиентов

Философия питания Eukanuba&IAMS Мы кормим кошек и собак так же, как плотоядные питаются в природе, чтобы удовлетворять их биологические потребности, определяемые возрастом, размером, активностью, особыми нуждами.

Инновации и исследования 13 патентов Первыми выявили преимущества мякоти свеклы Первыми установили соотношение жирных кислот omega 6 и omega 3 Первыми применили FOS (фруктоолигосахариды) Первыми применили Захват азота Первыми в Европе выпустили продукт для роста собак крупных пород Первыми использовали смесь антиоксидантов (Вит. E, β-каротин) Первыми применили MOS (маннанолигосахариды) Первыми применили особую углеводную смесь (ЯС-собаки, КС-кошки) для контроля над уровнем сахара Первыми применили ферментируемые волокна – CMC (карбоксиметилцеллюлоза) - для контроля сахара в крови Первыми применили L карнитин и повышенное содержание витамина A для контроля веса Первыми применили микро-кристаллы для улучшения состояния зубов Первыми ввели новую стадию диетного возраста: Зрелый Первыми продемонстрировали улучшение когнитивной функции при применении DHA на щенках

СИСТЕМА ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ EUKANUBA & IAMS

Ингредиенты: Белки Кошки и собаки - плотоядные Животные белки имеют высочайшую биологическую ценность для плотоядных Все наши диеты содержат только животный белок

Ингредиенты: Белки Яйцо Цыпленок Ягнятина Мясная пища Пища из мяса и костей 1000.V Мин. грамм белка на фунт веса График биологической ценности

Мякоть свеклы (вместо клетчатки) – Умеренно ферментируемые волокна используются во всей продукции FOS (фруктоолигосахариды) – полученные из растений и очищенные ферментируемые волокна, уравновешивающие симбиотические кишечные бактерии MOS (маннанолигосахариды) – из стенок дрожжевой клетки, нейтрализуют патогенные бактерии Ингредиенты: Система волокон

При помощи пищи добиваемся нормального уровня сахара в крови после еды Использование особых источников углеводов (ячмень и сорго для собак; кукуруза и сорго для кошек) Ингредиенты: Углеводы

Воспаления МЕНЬШЕ Omega-6 FAs Omega-3 FAs Воспаления БОЛЬШЕ Царапины, укусы, раздражение, зуд, паразиты, аллергия Ингредиенты: Жиры и жирные кислоты

Антиоксиданты помогают: -сократить число свободных радикалов -усилить иммунную реакцию - воздействуют на лейкоциты (T и B клетки) для улучшения работы иммунной системы Используемые IAMS питательные вещества, повышающие иммунитет - Витамин E - ß-каротин - Лютеин (календула) Ингредиенты: Антиоксиданты

Ингредиенты: Защита зубов

Способность к обучению у щенков, как и у детей, зависит от правильного развития мозга DHA (жирная кислота omega-3) играет важную роль в развитии мозга DHA и здоровье щенков

Максимальная суточная норма кормления

ЗЕМЛЕТРЯСЕННИЕ В ИРАНЕ 2003

ЗЕМЛЕТРЯСЕННИЕ В ИНДОНЕЗИИ 2009

ЗЕМЛЕТРЯСЕННИЕ И ЦУНАМИ В ЯПОНИИ 2011

ЗЕМЛЕТРЯСЕННИЕ В АЛЖИРЕ 2003