Школьная столовая работает с 1994 года. Основной целью работы школьной столовой является улучшение здоровья детей и подростков путем совершенствования.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Организация горячего питания в МБОУ СОШ 1. Контроль и руководство. Директор МБОУ СОШ 1 Н.Р. Еськова.
Advertisements

Школьная столовая МКОУ «Хохольская СОШ». Школьная столовая Рациональное питание обучающихся - одно из условий создания здоровьесберегающей среды в общеобразовательном.
Анализ питания школьников на примере Нарвской Православной гуманитарной школы. Юлия Иванова Анастасия Николаева.
В рамках целевой программы «Модернизация технологического оборудования школьных столовых в Ростовской области», направленной на совершенствование и повышение.
Организация питания в МБОУ г. Костромы СОШ 38. Участники процесса организации питания Питание школьников Родители Медицинский работник Учащиеся Педагогический.
Организации школьного питания Организации школьного питания Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 20.
Роль классного руководителя в организации школьного питания Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 20.
Работа выполнена в рамках проекта «Повышение квалификации различных категорий работников образования педагогической ИКТ- компетентности» по программе «Информационные.
1.ХОЛОДНЫЙ ЦЕХ РАСПОЛАГАЕТСЯ, КАК ПРАВИЛО, В ОДНОМ ИЗ НАИБОЛЕЕ СВЕТЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ С ОКНАМИ, ВЫХОДЯЩИМИ НА СЕВЕР ИЛИ СЕВЕРО- ЗАПАД. 2.ПРИ ПЛАНИРОВКЕ ЦЕХА.
Организация здорового питания в МБОУ «Мелеховская ООШ 2» уч.г.
Быть поваром- великое призвание. Ведь это, согласитесь, мастерство!!!
Организация питания МОБУ «СОШ 46» "ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТО, ЧТО ОН ЕСТ". Пифагор.
Совершенствование организации питания учащихся в образовательном учреждении Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа.
«Школьный обед против «сухомятки». Цель: формирование готовности соблюдать здоровый образ жизни и правильно питаться как родителям, так и детям. Задачи:
Ученицы гр Соломянниковой ТатьяныУченицы гр Соломянниковой Татьяны.
Родительское собрание « Правильное питание – залог здоровья школьника» учитель начальных классов МОУ гимназия 4 г. Новороссийска Шайтар Светлана Владимировна.
МОУ СОШ 5 КОПЕЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА Организация питания.
Питание детей в дошкольном учреждении. Показатели групп здоровья по итогам 2010 года Наименование показателя Единицы измерения Группы здоровья 1234 Группы.
Итоги реализации федерального экспериментального проекта «Совершенствование организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях Красноярского.
Рациональное питание, соответствующее возрастным физиологическим потребностям, является важнейшим фактором здоровья детей.
Транксрипт:

Школьная столовая работает с 1994 года. Основной целью работы школьной столовой является улучшение здоровья детей и подростков путем совершенствования организации школьного питания учащихся, повышение качества питания при увеличении количества питающихся в столовой.

В ремя р аботы – Санитарный ч ас – – Питание у чащихся : 1-4 к лассы – – к лассы – – к лассы – – 12.25

Лаврушкина Светлана Валерьевна – старший повар Арсентьева Эльвира Олеговна – повар 4 разряда Боровкова Валентина Валерьевна – повар 4 разряда

Школьная столовая Мясной цех Кладовая Моечная Овощной цех Обеденный зал Пищеблок Мясной цех

В пищеблоке имеются: Инструкции по охране труда на каждом рабочем месте; Журнал регистрации инструктажа работников пищеблока по охране труда; Медицинская аптечка; Светильники; Приточно-вытяжная вентиляция; Разделочные доски и ножи со специальной маркировкой; Промаркированная кухонная посуда; Столовая и чайная посуда; Толкатели для работы с мясорубками; Холодильное оборудование; Первичные средства пожаротушения;

МЕНЮ Меню разнообразно. По данным анкетирования детей самыми любимыми блюдами являются картофельное пюре с котлетами и витаминизированный салат «Лакомка». Витаминизированные блюда: Салат морковный Салат из свежей капусты Свекольный салат Салат из свежих овощей

Мы работников столовой очень любим, Мы в столовую бежим как никуда. Мы тетради на проверку сдать забудем, а поесть, ну что вы, никогда! 11в класс Кто главный повар в школе Знают все у нас! Хоть видим тетю Свету Лишь в столовой раз! Варят и пекут, Каши, супы, котлеты Нас очень сюда влекут. Встречают здесь радушно Каждого из нас, И мы едим послушно В назначенный свой час. ученицы 9а кл.