А116АА Иванов Иван Иванович Достоинства и предложения по порталу государственных услуг Республики Татарстана ученика 11А класса Зарипова Ростислава Игоревича.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Услуги глобальных сетей Составила : Сайганова И. Е. I курс заочное отделение ИСО Группа СОПП -12 Калужский Государственный Университет им. К. Э. Циолковского.
Advertisements

Региональная информационная система оказания государственных (муниципальных) услуг в электронном виде Повышение эффективности деятельности ведомств (увеличение.
ИНТЕРНЕТ-МАРКЕТИНГ 2012 PR, РЕКЛАМА И ПРОДВИЖЕНИЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
Предложения по предоставлению доступа через портал государственных услуг Республики Татарстан к ресурсам электронных библиотек, образовательных порталов.
Работа ученика 11А класс Рахимова Оскара МБОУ Лицей 116 Вахитовского района города Казани.
Тема 11: Оформление электронных государственных услуг. Социальные сервисы.
Веб-портал «Электронного правительства» Студент І курса специальности «6M Политология» Азильханов М.А.
Раньше дистанционные курсы были другими. На них предполагалось лишь письменное общение их участников (ученик самостоятельно изучает тему, выполняет задание,
Презентация по дисциплине «Компьютерные сети» на тему: «Бесплатные сервисы сети Интернет» ГБОУ СПО КДПИ 36 им. Карла Фаберже 2012 год.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ МЕДИА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КОНТИНГЕНТА УЧАЩИХСЯ Чумаков
"Социальные сервисы в современной школе" Степанова Татьяна 1 курс магистратуры Факультет химии.
:15 Возможности Интернета 1. Безграничные возможности Интернета Internet - всемирная система объединённых компьютерных сетей, которая образует.
Портал государственных и муниципальных услуг Ростовской области 2009 год.
Система усиленной аутентификации по отпечатку пальца.
Слайд 1 из 8 Создание и продвижение сайтов мед. учреждений Павел Борисов 1С-Рарус – системный интегратор.
Создание электронных государственных услуг в Министерстве природных ресурсов РК
Молодежь и выборы: IT-прорыв Автор работы: Квачев Всеволод, 9 «А», МОУ гимназия 1 г. Зернограда Научный руководитель: Молочинская Т. А., учитель права.
Знакомство с NET SUPPORT SCHOOL NET SUPPORT SCHOOL © Семизоров Е.П.
Презентация программы SMS-дневник. SMS-дневник - это ежедневная школьная информация об учебе и всех важных событиях школьной жизни Вашего ребенка, поступающая.
Запись ребенка в кружки, творческие студии, спортивные секции Кто может обратиться за услугой? несовершеннолетние жители Москвы, которые достигли 14-летнего.
Транксрипт:

А116АА Иванов Иван Иванович Достоинства и предложения по порталу государственных услуг Республики Татарстана ученика 11А класса Зарипова Ростислава Игоревича МБОУ «Лицей 116»

А116АА Иванов Иван Иванович Портал Государственных и Муниципальных услуг- это новая и удобная точка доступа для оплаты, записи, получения информации об услугах и другое… Это доступно любому человеку и можно сделать не выходя из дома!

А116АА Иванов Иван Иванович Находясь в любой точке мира, можно зайти на портал, имея лишь телефон и точку доступа wifi

А116АА Иванов Иван Иванович Приложение для мобильного телефона – это возможность с экономить много времени, параллельно занимаясь своими делами!

А116АА Иванов Иван Иванович А на случай если нет Интернета или телефона под рукой - есть электронные терминалы- инфоматы. Инфоматы «Электронный Татарстан» – электронные терминалы, позволяющие любому гражданину получать государственные услуги интерактивно в режиме самообслуживания. Сегодня в городах и селах Республики Татарстан установлено более 300 Инфоматов в наиболее людных местах, а также в местах предоставления госуслуг.

А116АА Иванов Иван Иванович Они находятся в наиболее популярных общественных местах! Но количество Инфоматов за пределами Казани недостаточно …

А116АА Иванов Иван Иванович В момент написания текста в специальную строку для поиска автоматический предлагать всевозможные варианты продолжения Дизайн портала приятен для глаз и имеет комфортное расположение иконок На правом краю можно вставить информацию о прошедших событиях и фотографии к ним. На левом краю можно сделать информацию из зеленой кнопки. Преимущество и предложения.

А116АА Иванов Иван Иванович Предоставить возможное удалять ненужные услуги. Предоставить выбор дизайна с возможностью выбора иконок разного цвета. Предложения Предоставить возможность изменять порядок услуг.

А116АА Иванов Иван Иванович Онлайн оповещение о различных происшедствиях. На эту карту можно поместить веб камеры и появиться возможность смотреть на то разрешили ли или нет проблему онлайн!

А116АА Иванов Иван Иванович А самые активные пользователи могут участвовать в конкурсе и даже получить ценный приз! Единственная проблема-это ограниченность акции, пользователи не имеющие детей нужного возраста просто не могут принять участие…

А116АА Иванов Иван Иванович А так же возможно создание социальной сети с целью повышения популярности ресурса,создать форум для общения и возможность писать друг другу личные сообщения, создания сообществ по интересам, привлекая крупные группы из социальной сети «Вконтакте» или «Facebook» Спасибо за внимание!