10 «А» Деятельность нашего класса. 10 «А» Дружба, учеба, творчество – это жизнь нашего класса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Конечно мы очень дружные и вместе ездили на экскурсии в музеи, в разные театры, Океанариум, 2010.
Advertisements

Я - ученик 21 века «Если интересно пробуй…» Презентация ученика 5а класса МОУ СОШ 37 Саламатова Алексея.
Классный руководитель - Т.В. Балихина. Она очень хороший классный руководитель и организатор всех классных мероприятий и экскурсий! В нашем классе 25.
10 «б» класс!!!. А это мы - 5 класс. Это мы в 8 классе.
Шефство над первоклашками. Цель проекта Научиться понимать учеников младших классов Найти общий язык с ребятами Помочь учителю в создании классного коллектива.
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Я - УЧЕНИК 21 ВЕКА «ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО- ПРОБУЙ…» Презентация ученика 7 «Б» класса ГУО «Беняконская средняя школа» Чучва Дмитрия.
Мои любимые ученики. Мы веселые ребята Учащиеся активно принимают участие на внеклассных мероприятиях. Они часто говорят: «Мы хоть и маленькие артисты,
В классе 19 человек. Из них 9 девочек и 10 мальчиков. Класс имеет хорошее умственное развитие, хотя есть ученики, преуспевающие в обучении и слабые ребята.
Иванова Анжелика Ученица 11 «А» класса МОУ «СОШ 11» города Бологое.
«В моей судьбе ты стала главной…» Выполнил ученик 7 «Б» класса Лицея 40 Белёв Артём.
Проект: «Права и обязанности учащихся». Здравствуйте, одноклассники. Для защиты проекта я выбрала тему : «Права и обязанности ученика 4«А»класса».Потому.
Самопрезентация «Я - доброволец!» ШУМАН ЕКАТЕРИНА 10-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
«…Это был один из первых выпусков. Много интересного было в их школьной жизни. Часто ученические будни скрашивали спортивные мероприятия. Они всегда проходили.
«Цветоград» МОУ «Средняя общеобразовательная школа 12» г. Новочебоксарск 3-б класс.
ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА КЛАССА В 7 классе всего 8 учащихся, из них: 1998 г.р. – г.р. – г. р. - 1 девочек – 6 мальчиков –
Мою маму зовут Надежда Борисовна. Она работает в школе учителем физики. Я стараюсь не огорчать свою маму, помогаю ей во всём: мою посуду, хожу с ней в.
Учить всех и каждого, любить всех детей. Не навреди! Помогать не мешая.
Анкета участника Прозоркина.Елизавета Дмитриевна г. Курируемый класс - 8 Стаж работы в качестве классного руководителя - 30 лет Учебный предмет.
Выполнила ученица 5 класса МОУ Большемалинской СОШ Шувалова Алина Петровна Руководитель : Беляева Е.В.
Транксрипт:

10 «А» Деятельность нашего класса

10 «А» Дружба, учеба, творчество – это жизнь нашего класса.

Наша классная руководительница Марина Сергеевна всегда нас поддерживает и помогает, за что мы ей очень благодарны. Если нужен мудрый совет – мы всегда знаем к кому обратиться. Наш классный руководитель

Наши успехи Девятый класс был сложным испытанием для всех. Объединение классов, предстоящая аттестация, подготовка к экзаменам - это было сложно и требовало много усилий. Благодаря нашим взаимопомощи и поддержки, сплоченности и единству мы все справились с ГИА и весело провели выпускной.

Наша школьная жизнь Мы активно участвуем во всех школьных мероприятиях. Стараемся сделать нашу школьную жизнь интереснее и разнообразнее. Придумываем сценарии концертов и учувствуем в них, как организаторы, ведущие и артисты!

Национальные танцы Гамбии. 1 сентября. Русские народные танцы.

День Матери. Новый Год. День Учителя. Национальные танцы Гамбии. Постановка на английском языке.

Наши экскурсии Наш класс учится не только в стенах школы. Всем запомнилась познавательная и интересная экскурсия в Ясную Поляну ( г.Тула).

По мере сил мы стараемся вносить вклад в экологию нашего города. Мы сажали деревья и убирали листья на Воробьевых горах, а наш одноклассник вместе с командой дайверов очищал водоем от мусора. Социальная жизнь класса

Отдельно хочется сказать про наши уроки английского языка. Мы уже давно учим язык. И помимо упражнений, перевода текста и домашних заданий мы часто ставим вместе с нашими учителями различные сценки, готовим интересные проекты. Все остаются довольны, ведь намного веселее учить язык таким способом Our English life.

Наш класс регулярно дежурит по школе. Мы поддерживаем нашу школу в чистоте, помогаем младшим детям переодеваться, встречаем всех утром у входа. И конечно мы не забываем про столовую. Валентина Ивановна всегда радостно нас встречает, а мы рады помочь ей Дежурство Столовая.

Мы очень дружный класс, а это самое главное!

Выпускной. Воробьевы Горы.

Еще немножко про нас… И в заключение хотим сказать, что для каждого из нас класс – это семья. Мы учимся друг у друга, учимся решать разные жизненные ситуации. Всегда поддержим и поможем друг другу, будь это учеба или любые другие проблемы. Мы принимаем активное участие в общественной жизни, стараемся устраивать различные мероприятия, чтобы оживить трудовые будни нашей школы. Все наши успехи – результат сплоченной, коллективной работы. Мы вместе – и это главное!

Библиотека. Помогаем разбирать книги. Ясная поляна. Г. Тула. Школа.

Кинотеатр Эльдар.

Вот и все Спасибо за внимание!