Образование: Основное: Высшее образование: Московский институт Стали и Сплавов Дополнительное обучение по специальности бизнес-тренер: Тренинг тренеров,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
О Тренинг-Центре «ИГРОКС» Тренинг-Центр «ИГРОКС» работает с На сегодняшний день наш центр является одной из ведущих компаний в сфере обучения и.
Advertisements

Карьера Это процесс профессионального или должностного продвижения, результатом которого является профессиональное признание и процесс самореализации.
Сертификат дает право прохождения двух мастер- классов в нашем тренинг- центре «ИГРОКС» по темам: Ораторское Искусство: успех в публичных выступлениях.
Формирование системы непрерывной подготовки молодых управленцев нового тысячелетия Новый мир построит ваше поколение! РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА.
Серия представлена тремя продуктами: 1.Лидер 21 века 2.Тайм-менеджмент. Наука успевать 3.НЛП. Стратегия успеха Серия продуктов «Практическая психология»
Isaaс Pintosevich Systems предлагает пройти НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА - ПОЛНЫЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ и стать профессиональным Коучем.
Тренинг - центр « Игрокс ». Цель : Обучение участников убедительно и результативно представлять себя, фирму и товар клиентам и партнёрам. Задачи : Обучить.
Секреты ораторского мастерства, самоменеджмента и личной эффективности.
В основе планирования находятся личные ценности человека. С них - то и надо начинать планирование. Если попытаться вместить в свою жизнь нечто несовпадающее.
LEADER PROJECT для молодёжи Проводит: Чакова Лилия – бизнес-тренер, практик, основатель Школы Имиджа «Raffiné» Организационная часть: Состоит из 12 тренингов.
Школа ораторского мастерства Тренинговая компания "Технология успеха"
Ответить на собственные вопросы не сложно, важно понимать, что с этим делать дальше…
Встреча-знакомство с актрисой Валентиной Лосовской в Киеве 12 июля с до На встрече состоится презентация авторского курса по риторике и актёрскому.
. Событие, вызвавшее напряжение: Когда я вижу, что……. Когда я сталкиваюсь с тем, что……. Когда это происходит……..
Коммуникативная грамотность менеджмента: must have или бонус? Доносим, убеждаем, воспитываем, вовлекаем 1Анна Несмеева, агентство INSIDE PR.
ТЮМЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Программа профессиональной подготовки бизнес-тренеров впервые.
Как стать онлайн-тренером Ирина Китица, руководитель Вебинар-Академии.
Рефлексивное портфолио « На пути к мечте » Ученицы 9 « А » класса Куликовой Марии Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
Слава Панкратов 2011, Днепропетровск Переключатель: в какой момент инженер начинает думать как менеджер?
ГУО «Институт непрерывного образования» БГУ Центр образовательных услуг.
Транксрипт:

Образование: Основное: Высшее образование: Московский институт Стали и Сплавов Дополнительное обучение по специальности бизнес-тренер: Тренинг тренеров, Международный Центр Психологии и Развития Внутренний институт развития «Achieve Global» Дополнительное образование: Актёрское мастерство, МХАТ им.Чехова НЛП-Практик, МЦНЛП Мастерство коммуникации, МЦНЛП Публичные выступления, МЦНЛП Эриксоновский гипноз, Авторский курс Сергея Горина Курс «Психологическая подготовка к экстремальным ситуациям», Авторский курс Алексея Маматова Курс «Event-менеджмент», Авторская школа Сергея Князева Курс «Ораторского искусства», Курс «Мастерство влияния и убеждения» (30 часов), Школа Ораторского Искусства «Игрокс» Тренинг Личной Эффективности, «Академия Тренингов» Школа Лидерства

Потом, 5 минусов к работе: - дворником - депутатом - киноактёром Напишите 5 плюсов к работе: - дворником - депутатом - киноактёром

Напишите свои планы на ближайшую неделю: Работа. Что планируете делать на работе и сколько на это потратить время? Работа. Что планируете делать на работе и сколько на это потратить время? Дом. Что планируете делать дома и сколько времени на это потратить? Дом. Что планируете делать дома и сколько времени на это потратить? Отдых… Отдых… Саморазвитие… Саморазвитие… Другие сферы, которые обычно занимают Ваше время… Другие сферы, которые обычно занимают Ваше время…

Напишите свои мечты (не менее 20)! - где Я мечтаю побывать - что Я хотел бы иметь - что Я хотел бы научиться делать - что Я хотел бы делать регулярно - что Мне всегда хотелось сделать - чтобы Я ещё хочу - хочу, хочу, хочу…

Вспомните сколько раз Вы точно так же умирали со скуки, проклинали свою жизнь, хотели всё бросить и уехать куда-нибудь.

Последствия: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ЭНЕРГИИ! УСТАЛ! ВСЕ РАЗДРАЖАЕТ! СИЛ НЕТ! НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ….

Напишите 5 самых важных Ваших целей на текущий год

Последствия: Ложные цели и авторитеты.

2013