Оборудование для биолого- экологической лаборатории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 135 имени академика Б.В.Литвинова.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Использование цифрового интерактивного оборудования при обучении младших школьников способам обработки визуальной информации Владисов Е.С., старший преподаватель.
Advertisements

Всего педагогов – 15 Имеют высшую квалификационную категорию – 1 Имеет первую квалификационную категорию – 11 Школьное методическое объединение учителей.
Модуль 1. Методика использования педагогом средств и ресурсов информационной образовательной среды начального образования Задание 1.2.Тема: Технические.
Оборудование для оперативного ремонта композитных и металлических конструкций в авиации Обзор продукции и ключевые особенности.
Цифровые устройства обработки информации. Цифровые устройства – это устройства для обработки информации, представленной в доступной для компьютера форме.
Обучение детей с ОВЗ с помощью современных компьютерных технологий. Байдикова Н.В., учитель информатики.
© ICL-КПО ВС 2011 Wireless Router USB Ethernet School Server Internet Комплексное предложение по созданию IT-инфраструктуры школы Выполнение заданий.
11 Классмейт ПК на базе процессора Intel. 22 Почему Классмейт ПК на базе процессора Intel? Intel-powered classmate PC против Другие нетбуки Роняемый с.
Учебно-лабораторное оборудование в начальной школе Расскажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, дай мне попробовать - и я научусь. Автор: учитель.
Проекционное оборудование Epson, ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОЧЕГО ПРОСТРАНСТВА ПОДГОТОВКИ ИНЖЕНЕРОВ: КОМПЛЕКСНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ Букин Яков Менеджер по работе.
Использование интерактивного оборудования в образовательном процессе.
DM BA310 Профессиональный Цифровой Микроскоп. DM BA310 Цифровые микроскопы.
Интерактивная система голосования VOTUM. Система интерактивного обучения и тестирования VOTUM может использоваться в следующих формах процесса обучения:
Под интерактивной технологией понимается комплекс аппаратного и программного обеспечения, который работает в режиме диалога с пользователем и позволяет.
Тема семинара «Интерактивная доска – это просто!» Молодцов А.А. МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ»
Owandy – один из лидеров международного рынка по производству цифровой рентгенологической продукции и программного обеспечения для стоматологии. Оборудование.
Основные детали конструктора LEGO. Основные детали конструктора LEGO Mindstorms NXT 2.0.
Предназначена для оперативной проверки знаний учащихся. Применение системы позволяет анализировать уровень восприятия и понимания материалов занятия каждым.
Применение цифровых образовательных ресурсов на уроках химии Лисаченко Юлия Сергеевна учитель химии МАОУ «Гимназия им. Н.В. Пушкова» г.Москва г. Троицк.
Раньше дистанционные курсы были другими. На них предполагалось лишь письменное общение их участников (ученик самостоятельно изучает тему, выполняет задание,
Транксрипт:

Оборудование для биолого- экологической лаборатории МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 135 имени академика Б.В.Литвинова

Мини-экспресс лаборатория для комплексного обследования химической загрязненности объектов окружающей среды в рабочей зоне Занимает особое место среди приборов контроля газовых сред. Область применения мини-экспресс-лаборатории выходит за рамки области применения газоопределителей ГХК за счет того, что в ее состав, кроме индикаторных трубок (ТИ) и прокачивающего устройства (аспиратора), входят тест-системы для сигнального контроля загрязненности воды и почвы. Мини-экспресс-лаборатория широко используется службами МЧС России, службами санитарного контроля Роспотребнадзора.

Индикатор радиоактивности Индикатор радиоактивности СОЭКС надёжный прибор для измерения радиации с расширенными возможностями

Центрифуга лабораторная медицинская Liston C 2201 (с ротором CRA 2015) Центрифуга лабораторная медицинская настольная Liston C 2201 (с ротором CRA 2015) является переносной центрифугой периодического действия, предназначенной для разделения неоднородных жидких систем плотностью до 2 г/см³ в поле центробежных сил. Применяется в практике клинической и лабораторной диагностики. Диапазон скорости вращения, об/мин от 500 до Шаг переключения скоростей, об/мин 50

Микроскоп тринокулярный Альтами Микроскоп биологический Альтами БИО 2Т профессиональный биологический микроскоп предназначенный для проведения исследований в проходящем свете светлом поле в стандартной комплектации, а также по методам темного поля, поляризации, фазового контраста и люминесценции при использовании дополнительных модулей. Область применения: микроскоп используется в биохимических, патологоанатомических, цитологических, гематологических, урологических, дерматологических, биологических и общеклинических исследованиях в лабораториях любого медицинского учреждения.

Микроскоп монокулярный самая современная модель школьного микроскопа Альтами на рынке; отличный детский микроскоп в подарок; возможность просмотра объектов как в отраженном, так и проходящем свете; удобство использования в образовательных учреждениях; независимоcть от внешних источников энергии или источников света;

Светильник светодиодный

Холодильник с морозильной камерой Для хранения препаратов Для проведения исследований

Инкубатор микробиологический для бактерий Микробиологический лабораторный инкубатор (термостат) NB-201 предназначен для термостатирования различных видов бактерий, грибов и клеток. Микропроцессорный контроллер позволяет задавать точную температуру внутри камеры инкубатора.

Ноутбук для работы с микроскопом

Компьютер планшетный c ОС Android С временем работы 5.0 ч.. Операционная система - Android. SIM-карта - отсутствует. Фронтальная камера. Поддержка Wi-Fi. Поддержка GPS. Материал корпуса - пластик. Тип сенсорного экрана - емкостный. Поддержка Bluetooth. Количество разъемов USB Type A - 1. Мультитач-экран. С размером встроенной памяти 8 Гб. Технология изготовления экрана - TFT. Акселерометр. Автоматическая ориентация экрана. Поддержка карт памяти SD. С экраном 4.0 дюймов (10 см). Разрешение экрана - 800x480. С длиной: 124 мм. С шириной: 64 мм. С толщиной: 10 мм. С весом: 121 гр.

Wi-Fi роутер

Интерактивная доска SMART Интерактивная доска SMART Board - это сенсорный экран, работающий как часть системы, в которую входит компьютер и проектор. Интерактивная доска является удобным инструментом в организации учебного процесса. Доска позволяет контролировать все приложения одним прикосновением, писать и рисовать на ней электронными чернилами и сохранять все сделанные записи. Особенность интерактивной доски SMART – тактильное управление, которое помогает реализовывать различные стили обучения, в том числе и работу с детьми с ограниченными возможностями.

Ультракороткофокусный мультимедиа- проектор Ультракороткофокусный 3LCD проектор Epson EB-475W предназначен специально для создания интерактивных классов в школах и вузах. Этот яркий и простой в использовании проектор можно установить, всего в нескольких сантиметрах от экрана – для комфортной работы учителя, без теней на экране. EB-475W идеально подходит для проведения уроков с использованием как стандартных, так и интерактивных досок. Свет от ультракороткофокусного объектива, благодаря которому проектор можно устанавливать практически вплотную к экрану, не слепит учителя и не создает теней на экране.

Учебный комплект робототехники для моделирования техногенных процессов LEGO На занятиях с образовательными конструкторами LEGO дети строят действующие модели реальных объектов, живых организмов и машин, проводят естественнонаучные эксперименты, приобретая навыки работы в творческом коллективе. "Мозгом" модели является ЛЕГО- микрокомпьютер. К портам этого микрокомпьютера подсоединяются датчики и исполнительные механизмы. Поведение робота задается программой, которую можно создавать как при помощи кнопок самого микрокомпьютера, так и при помощи специального ПО на настольном компьютере.

Документ- камера Незаменимая вещь всегда, когда нужно показать что-то маленькое или существующее в единственном экземпляре на большую аудиторию. Все что "видит" камера в реальном времени передается на экран. Можно показывать книги, картинки, наглядные опыты, изображения из микроскопа, прозрачные пленки, все что угодно...

Цифровая фотокамера

Видеокамера

Интерактивная система голосования Система интерактивного обучения VOTUM открывает большие возможности в быстром и нетрудоемком проведении сбора и обработки данных, полученных в результате опроса школьников и студентов, а также предоставлении детальных отчетов о проведенной работе. Работая в аудитории, преподаватель может использовать VOTUM не только как инструмент для проведения тестирования с целью проверки знаний в любой момент во время урока, но и как инструмент проведения уроков каждый день.

Переплётное устройство на металлических пружинах Переплетные машины (другие названия - брошюровальные машины, брошюровщики, переплетчики) – это устройства, скрепляющие листы при помощи пластиковых или металлических пружин, позволяющие быстро и удобно сделать подшивку нужных страниц и красиво оформить ее подходящей обложкой.

Ламинатор Ламинирование полиграфической продукции это покрытие полиграфической продукции плёнкой. Основное назначение ламинирования защита изображения от различных внешних воздействий.

Цветной принтер формата A3