Проект «Молодежь в ЖКХ». Цель Создание нового пласта управленцев для реформированной сферы ЖКХ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Партийный проект «Управдом» Всероссийская политическая партия «Единая Россия» г. Москва, 9 сентября 2009 г.
Advertisements

Пермский Фонд содействия ТСЖ , Россия, г.Пермь, ул.Сибирская, 10, оф. 1 тел 7(342) Исполнительный.
ПРОЕКТ МОДЕРНИЗАЦИИ СФЕРЫ ЖКХ МО ГОРОД НОРИЛЬСК ОБЪЕДИНЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ «ПРОМЫШЛЕННИКИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ НОРИЛЬСКА» («Северные промышленники и предприниматели»)
ЗА МОЛОДЁЖЬЮ ТЕРРИТОРИИ. Почему мы выбираем Ульяновск? В Ульяновской области реализуется ряд инновационных целевых проектов: В Ульяновской области реализуется.
ПРОГРАММА ДИСТАНЦИОННОГО ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА.
Кадры: Кто они? Что они знают? Что должны знать? Всероссийское совещание «Эффективное управление жилищно-коммунальным хозяйством в целях создания благоприятных.
Д.А.Медведев: "Сегодняшней России и её будущей инновационной экономике, государственной службе, системе управления и социальных услуг нужна и новая система.
Проект реализуется в рамках программы «Муниципальный менеджер 2.0» управления по делам молодежи Новосибирской области.
1 Министерство образования и науки РФ ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» Институт дополнительного профессионального образования О ходе.
Работа с кадровым резервом ЖКХ, в процессе инновационных преобразований.
«ВСЕ ДОМА» федеральный проект, объединяющий неравнодушных активных людей, готовых работать над улучшением жилого пространства и модернизацией ЖКХ. Проект.
Республиканский проект «Большая Стажировка 2011».
25 сентября 2014, Пермь Форум «ЖКХ – новое качество. Муниципальная повестка»
Направление подготовки Государственное и муниципальное управление Если Вы готовы работать с людьми, откликаться на их нужды и заботы, любите.
Управление государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области.
1 О развитии Президентской Программы подготовки управленческих кадров Директор Департамента экономики социального развития и приоритетных программ Г.Ч.
Молодежный проект первичной профсоюзной организации студентов УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» «Стратегический.
Образовательный проект « НАШ ГОРОД ». Юбилей города - героя Смоленска В 2013 году городу Смоленску исполняется 1150 лет. Отмечать юбилей любимого города.
Специалист по сервису ЖКХ - это актуальная, широкопрофиль ная, а главное – интересная специальность !
Проект «Молодежь в ЖКХ» Исполнительный директор НП «Национальный центр общественного контроля в сфере ЖКХ «ЖКХ Контроль» Светлана Разворотнева Привлечение.
Транксрипт:

Проект «Молодежь в ЖКХ»

Цель Создание нового пласта управленцев для реформированной сферы ЖКХ

Обоснование На сегодняшний день существует потребность в решении проблем в сфере жилищно-коммунальных услуг, которые затрагивают интересы каждого гражданина, его благосостояние, условия проживания и обеспечение жизненно необходимых услуг. Реформа жилищно-коммунального хозяйства является острой социальной проблемой и одним из приоритетных направлений социально- экономического развития РФ. Поэтому появилась объективная необходимость в подготовке специалистов данной отрасли. Через жилищную сферу молодые люди могут участвовать в экономических преобразованиях в стране, быть локомотивом этих преобразований, создав новый пласт управленцев недвижимостью.

Краткое описание проекта Необходимо создать в вузах страны систему молодежных рабочих групп управленческого характера, которые стали бы одним из источников кадров для ЖКХ. Молодой человек, имеющий активную жизненную позицию, может обратиться к координаторам проекта, пройти собеседование и включиться в процесс «практического обучения» создания ТСЖ и УК. В результате за 70 часов обучения он выйдет на позиции председателя ТСЖ, менеджера в УК. Год активной и честной работы в этом проекте в качестве председателя ТСЖ и менеджера УК, дают возможность роста и выхода на более высокие позиции в Управляющих компаниях, в органы законодательной и исполнительной власти.

Уникальность Проект ЖКХ – это Создание нового уникального для нашей страны пласта управленцев в реформированной сфере ЖКХ; Борьба за наведение порядка в своем городе.