Post Courier Курьерские услуги. Курьерская служба Post Courier основана в 2010 году. Наша курьерская служба специализируется на экспресс доставке документов.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
EMS отправления в Страны СНГ «EMS KAZPOST» предлагает услуги ускоренной доставки вашей кореспонденции, документов, товаров по принципу « из рук в руки.
Advertisements

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ САВЧИН МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ представляет.
Copyright © 2013 ООО «Экспресс Курьер»expresscarrier.ru Приветствуем Вас!
БИЗНЕС- ПРОЕКТ «ООО «Жираф- экспресс»» Авторы: Наранова Дарина Васильевна, Шебек Анна Сергеевна, ученицы 10 «А» класса гимназии «Дмитров»
Служба доставки. Для кого это все будет? Интернет магазин Телефоны Фото и Видео Аудио-видео и игровые приставки Компьютеры Компьютерная периферия Техника.
EMS - меняемся для Вас! Менеджмент компании. Почему именно мы?
17 мая 2013 Донецк (067) «УРИФ» Слайд 1 Дмитрий Лаппо Главный идеолог.
ООО «МТА-Тревел» Организация семинаров и деловых встреч.
Транспортная логистика «для себя» и «на продажу» на базе Oracle Transportation Management (OTM) Киселева Ирина Директор Дирекции по реализации.
Услуга « Персональный ассистент » Компания PRO ASSISTANCE.
Компания ООО «ЗИПТЕХ ЛЛС» специализируется в области поставки запасных частей к спецтехнике таких марок Komatsu, Caterpillar, Cummins, Hitachi, John Deere,
Copyright © 2013 ООО «Экспресс Курьер»expresscarrier.ru Приветствуем Вас!
2009 – год повышения качества обслуживания клиентов.
Компания «Старое такси» входит в состав транспортной корпорации «МосТрансГрупп». Вас обслуживают: профессиональные водители с отличным знанием дорог и.
УСЛУГА СПСР-COD (CASH-ON-DELIVERY) (495)
Организация: ООО «СП мебель» ИНН: ОГРН: Адрес: , Московская обл., Сергиево-Посадский р-он Тел.: (495) Факс: (49654)
Транспортная логистика. ООО «Экспресс-Логистик» -это современная транспортная компания с европейским широкопрофильным подходом к выполняемым задачам в.
Преимущества Алгоритм отправки уведомлений Способы подключения опции уведомление получателей ###15/12/2015.
От заказа к доставке, налаживаем работу менеджера и качественную доставку получаем деньги и счастливого покупателя Специализированный семинар «Интернет-магазин.
АДРЕСНАЯ ДОСТАВКА ПОДПИСНЫХ ИЗДАНИЙ. АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ВИДЫ ПОДПИСКИ.
Транксрипт:

Post Courier Курьерские услуги

Курьерская служба Post Courier основана в 2010 году. Наша курьерская служба специализируется на экспресс доставке документов и малогабаритных грузов по Москве, Московской области.

Все курьеры проходят тщательный отбор при устройстве на работу. Такой строгий контроль при трудоустройстве дает нам возможность с уверенностью сказать, что мы уверены в каждом нашем сотруднике. Гарантия выполнения заказа точно в установленные сроки. Прозрачность тарифов.

По звонку Клиента мы приезжаем, забираем груз, привозим и вручаем его получателю из рук в руки. Самое главное в нашем бизнесе это скорость, надежность и максимальное внимание к запросам клиента. Мы развезем Ваши отправления курьерами по Москве в количестве до 9 00 единиц в день.