ИПОТЕКА от Банка «Форштадт» - наш ответ на Ваш квартирный вопрос!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Программа «Обеспечение жильем молодых семей в Республике Татарстан» * ОАО "АК БАРС" БАНК предоставляет льготные кредиты в рамках приоритетного национального.
Advertisements

Комплексная программа сотрудничества. Обучающие материалы.
К редит "Газификация жилья на селе" Программа кредитования населения на газификацию жилья в сельских населенных пунктах Сроки кредитовани я Кредиты предоставляются.
Ипотечное кредитование г. Уфа 2011 г.. 1. Срок кредитования.
Программы ипотечного кредитования в АКБ «НРБанк» (ОАО)
1 Уникальная Акция для Застройщиков « » - доступна только у Партнеров Годовая % ставка – единая на весь период до и после регистрации ипотеки 12%
1 КРЕДИТНЫЕ ПРОГРАММЫ СБЕРБАНКА НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ Инесса Бабий 08 июня 2010.
Ипотечные программы для партнеров 11 Января 2016 года 2016.
Программа АИЖК «Новостройка» - новый инструмент развития бизнеса на первичном рынке ШТЕПАН Павел Дмитриевич, председатель Правления Универсальной ипотечной.
Кредит на строительство жилого дома под залог земельного участка.
Новое кредитное предложение от ГАЗПРОМБАНКА «ИПОТЕКА - Осеннее новоселье»
Кредиты Сбербанка России ОАО на приобретение жилья Информация для частных клиентов.
ЛОЯЛЬНАЯ ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ ЗАЕМЩИКОВ НА ЛЮБЫЕ ОБЪЕКТЫ Омск, 2012 год.
Кредитование субъектов малого предпринимательства Сбербанком России и его филиалами в рамках программы «Коммерческая недвижимость»
1 «Ключевое предложение» в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой»
Опыт разработки комбинированных депозитно-кредитных продуктов в региональном банке.
Ежемесячная комиссия – отсутствует Единовременная комиссия 6 тыс.р. Минимальный первоначальный взнос – 10% Валюта кредита – рубли Максимальная сумма кредита.
Первый Уральский форум по недвижимости Ипотечное кредитование на рынке загородной недвижимости Уральский банк Сбербанка России 2008 год.
И ПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ ПО ПРОЕКТУ « К АИНСКАЯ ЗАИМКА» Октябрь 2012.
1 Потребительский кредит наличными для владельцев недвижимости от ЛОКО-Банка.
Транксрипт:

ИПОТЕКА от Банка «Форштадт» - наш ответ на Ваш квартирный вопрос!

Цель 1. Приобретение: квартиры, квартиры с земельным участком/правом аренды на земельный участок; жилого дома с земельным участком/правом аренды на земельный участок; земельного участка; жилого дома с земельным участком/правом аренды на земельный участок на этапе строительства; приобретение квартиры, квартиры с земельным участком/правом аренды на земельный участок на этапе строительства 2. Строительство жилого дома/квартиры.

Первоначальный взнос Не менее 10 % от стоимости приобретаемого недвижимого имущества; Не менее 30% от стоимости незавершенного строительством недвижимого имущества.

Ставки и сроки Величина процентной ставки Первоначальный взносПри наличии личного страхования Без личного страхования от 70% до 90%10%10,7% от 50% до 69%10,5%11,2% от 30% до 49%11%11,7% От 10% до 29%11,5%12,2% Максимальный срок кредита – до 30 лет.

Соотношение Кредит/Залог - не более 90% Минимальная сумма кредита – руб. Максимальная сумма кредита в количественном выражении не ограничена. Сумма кредита

Комиссии Комиссии Банка отсутствуют; Страховые платежи, оценка – по тарифам страховых и оценочных компаний.

Страховое обеспечение Личное страхование заемщика - по желанию заемщика, при отсутствии личного страхования заемщика ставка по кредиту увеличивается на 0,7%; Имущественное страхование предмета залога (за исключением земельных участков).

Обеспечение Залог: приобретаемого жилого дома с земельным участком/правом аренды земельного участка; приобретаемой квартиры; квартиры с земельным участком/правом аренды на земельный участок; земельного участка; незавершенного строительством жилого дома с земельным участком/правом аренды на земельный участок; незавершенной строительством квартиры, квартиры с земельным участком/правом аренды на земельный участок на этапе строительства Примечание: предметом залога должен выступать объект целевого использования кредита.

Требования к заемщикам Физическое лицо, подтвердившее получение стабильного дохода (в том числе предпринимательского, пенсионного, от аренды, и т.д.), достаточного для обслуживания кредита (по методике Банка); Возраст Заемщика на момент заключения Кредитного договора должен составлять не менее 18 лет, и не должен превышать 75 лет на момент окончания срока Кредита; Стаж Заемщика на последнем месте работы – не менее 3 месяцев; Количество Заемщиков по одному кредитному договору не может превышать четырёх.

Участие в государственных программах Банк является участником Республиканской программы субсидирования из бюджета РБ части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в 2011 году на приобретение у застройщиков жилья эконом. Класса. Программа предусматривает ежемесячное возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту в размере 3% от процентной ставки по кредиту в течение 5 лет на сумму не более 300 тыс. руб.

Контактная информация Наш телефон: 8(347) Наш адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Карла Маркса, 44 Наш сайт:

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !