Динамика полезного отпуска электроэнергии. Динамика тарифов и полезного отпуска на тепловую энергию.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Итоги государственного регулирования тарифов (цен) на территории Санкт-Петербурга на 2012 год.
Advertisements

Доклад О результатах деятельности РСТ Забайкальского края в сфере тарифного регулирования организаций коммунального комплекса и транспортных организаций.
О государственном регулировании тарифов в Санкт-Петербурге на 2012 год ДОКЛАД заместителя председателя Комитета по тарифам Санкт-Петербурга И.И.Бугославской.
1 Прогнозный рост совокупного платежа граждан по видам коммунальных услуг в среднем по РФ 2012 году (информация ФСТ России) Типовой набор услуг (централизованное.
Факторы, влияющие на формирование тарифов на коммунальные ресурсы на 2012 год Федеральные факторы Региональные факторы Муниципальные факторы Регулируемые.
Электроэнергия ( при газовой плите), руб за кВТ-ч 3,26 3,53 Газоснабжение (при газовой плите) руб. куб.м. Электроэнергия при электроплите, руб.
Расчет размера субсидий по коммунальным услугам Холодное и горячее водоснабжение (в жилом помещении)
Электроснабжение с газовыми плитами, кВт.ч в месяц с человека Холодная вода, куб. м в месяц с человека Газоснабжение при газовой плите, куб. м в месяц.
Система тарифного регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства (1)- для организаций, оказывающих услуги в нескольких муниципальных образованиях.
Об изменении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения и об изменении нормативов потребления коммунальных услуг в Санкт-Петербурге с
Управление Алтайского края по государственному регулированию цен и тарифов «Горячая линия» по тарифам ЖКХ. Опыт Алтайского края год.
Руководитель ! Ты проверил платежи населения за коммунальные услуги? С 1 июля рост платежей должен быть не более 12%!!!
Государственный комитет РТ по тарифам.
Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги ст.154 ЖК РФ Плата за наем Плата за содержание и ремонт жилого помещения Плата за коммунальные.
1 Итоги тарифного регулирования на 2008 год Доклад руководителя Региональной службы по тарифам Ростовской области В.А. Павлова.
Доклад руководителя МБУ «Департамент ЖКХ г.Зеленодольск РТ» О.В. Анисимова Проблема в обеспечении горячего водоснабжения и задолженность за газ 2013г.
Руководитель управляющей компании! Ты проверил платежи населения за коммунальные услуги? С 1 июля рост платежей должен быть не более 12%!!!
1 Итоги регулирования тарифов на коммунальные ресурсы на 2012 год. Основные цели и задачи РСТ на 2013 год март 2012 г. г. Ростов-на-Дону.
Семинар-совещание на тему "Развитие Санкт-Петербургского регионального сегмента ЕИАС в 2014 году» (Управление потребительского рынка и мониторинга регулируемых.
Екатерина Сергеевна КОНЬКОВА Начальник отдела ценообразования в коммунальной сфере РЭК Свердловской области Правила предоставления коммунальных услуг собственникам.
Транксрипт:

Динамика полезного отпуска электроэнергии

Динамика тарифов и полезного отпуска на тепловую энергию

Структура затрат средневзвешенного тарифа на тепловую энергию

Структура затрат средневзвешенного тарифа на транспортировку природного газа

Структура розничной цены на природный газ, реализуемый населению в 2009 году (средневзвешенная по году)

Структура затрат средневзвешенного тарифа на водоснабжение и водоотведение

Динамика оплаты квартплаты и коммунальных услуг семьи из 2-х человек, г. Калуга (2-х комнатная квартира 40,37 кв.м.; газовая плита, горячая вода, центральное отопление)

Структура коммунальных платежей г. Калуга в январе 1997 и 2009 гг.