Прокопец Александра Магистратура 2 курс РЭиСО. Авторитет отца; Принцип соревновательности во всем; Постоянная тяга к смосовершенствованию; Слабый иммунитет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Карагандинский государственный медицинский университет Кафедра общественного здравоохранения и сестринского дела Дисциплина: «Основы маркетинга в здравоохранении»
Advertisements

PR – агентство «Гражданская смена» Команда лидеров: Менеджер проектов Финансовый директор Креативный директор Менеджер по работе с клиентами Компания профессионалов.
Легко ли быть молодым? Пути к толерантности Толерантность – это - «Нравственное качество, отражающее активную позицию и готовность к позитивному взаимодействию.
«Армия России: какой ей быть?» Три слайда от Компетентного Полковника Выпуск 17 Москва Январь 2011 г. Инновационное развитие России Группа ученых Нью-Йоркской.
Саммит NSD, 2014, Китай. Расставить приоритеты Поставить цель Выработать стратегию Добиться новых результатов в развитии бизнеса Предоставлять возможности.
Заседание клуба управленческого резерва Директор МОУ «Лицей3 им.П.А.Столыпина г.Ртищево Саратовской области» С.В.Рудаева.
Реализация проекта программы политической партии.
Искусство управления: взгляд через призму менеджмента Ме́неджмент (Википедия) 1.(от англ. manage управлять, заведовать, руководить) наука об управлении.
Если ты не воспитываешь себя, ты плохой учитель, но если ты воспитываешь только себя, ты вообще не учитель. В.А.Сухомлинский.
Выполнил : Студент 2 курса 1 группы ОТДЕЛЕНИЯ « МЕНЕДЖМЕНТ » Абуханов Мурад 1 Кафедра « менеджмент »
Мы единая команда! Мы весёлая команда, Потому что мы «Б-А-Н-Д-А»! Ни шагу назад! Ни шагу на месте! А только вперёд! И только все вместе Проект по обществознанию.
© Андрей Длигач Система обучения и развития высшего управленческого звена тезисы к выступлению.
САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ одно из ведущих качеств личности, выражающееся в умении поставить определенную цель, настойчиво добиваться.
Лидер и его качества. лидер лидер Кого называют лидером? Хотели бы вы быть лидером? Что нужно сделать чтобы стать лидером?
ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР: ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ КАЧЕСТВ Гросова В.В. – зав. сектором НД.
Школы призывают семьи предъявлять высокие требования детям и активно сотрудничают с родителями, чтобы подготовить учащихся к следующему уровню обучения.
МОДУЛЬ 6: КОМАНДА И РАБОТА В КОМАНДЕ. ЦЕЛЬ ОБУЧЕНИЯ Понять термины команда и работа в команде Изучить, как развивать доверие при работе в команде Понять.
Лидер и его качества. Кто же такой лидер? ЛИДЕР (англ. leader - ведущий, руководитель) - самый авторитетный член группы Лидером Лидером считают человека,
Основы функционирования политической системы Лекция 2. Власть как центральный элемент политики.
Имидж профсоюзного лидера. Имидж – это ОБРАЗ, ИЗОБРАЖЕНИЕ, так называемый «Рассказ о себе»
Транксрипт:

Прокопец Александра Магистратура 2 курс РЭиСО

Авторитет отца; Принцип соревновательности во всем; Постоянная тяга к смосовершенствованию; Слабый иммунитет.

Перспективное видение Решительность Энергичность Позитивный вгляд на вещи Умение слушать других Внимательность и критическая настроенность Гибкость и чувствительность Ориентированность на результат Умение признавать свои ошибки Способность постоянно учиться Страсть к работе Умеет зажигать людей Харизматичность Сфокуссированность Компетентность

Внешняя политика ознаменована несколькими международными кризисами и усилением напряженности взаимотношений с СССР; Создание международных организаций, направленных на поддержу стран третьего мира; Активная деятельность по уравнению в правах негров и белых американцев; Стимулирование развития космических программ; Значительный рост экономики.

Самый молодой президент одной из самых могущественных стран в мире; Атлетического телосложения; Ростом под метр девяносто; Хорош собой; Легкий загар; Белозубая улыбка; Копна волос каштановых волос; Полный спокойствия и уверенности взгляд; Телевизионный президент.

1) Выборы в конгресс и президентская компания: христоматийный пример предвыборного штаба современного образца. В основном, друзья его отца, сослуживцы и однокурсники, а также многочисленные члены клана. 2) Президентство: красота по-американски. Группа талантливейших, цепких, быстрых, расчетливых, амбициозных и восхитительно молодых людей америки.

Лидер –визионер - влияет на людей силой своего убеждения, способен вести людей за собой, предлагая свои идеи. Нерешительные шаги в борьбе с сегрегацией и расизмом, желание бороться с бедностью – присутствие качеств лидера-слуги. Медиатор – эмоциаональное лидерство.

Организационная культура – партиципативная. Каждый индивидум готов трудиться ради достижения целей, находящихся за пределами их личных интересов. Присутствуют элементы органической культуры - высокий уровень сплоченности команды.

«Он не только красив, элегантен, красноречив и пружинист, как газель. Он еще и всезнающий: за считанные часы проглатывает целые книги и ставит в тупик экспертовпревосходной эрудицией в их облсти. Он – всесилен.» Журнал «Нью Рипаблик» «И я некогда ходил упоенным теплотой, доброжелательством и искуссными ухаживаниями этого носителя уникального обояния, непохожего ни на кого другого». Артур Крок «Он, пробыв всего пару лет президентом, задает, тон, стиль, вкусы и даже тонус жизни в Вашингтоне более уверенно, чем Эйзенхауэр за свои восемь лет или Трумен за семь. Продажи сигар увеличились – их курит президент, зато сбыт шляп пошел на убыль – президент их не носит». Журнал «Тайм»