Система электронного документооборота и управления взаимодействием Доверенный обмен электронным документами. От слов к делу Василий Бабинцев Руководитель.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Система электронного документооборота и управления взаимодействием Пять шагов на пути к обмену электронными документами Василий Бабинцев директор по маркетингу.
Advertisements

Система электронного документооборота и управления взаимодействием Новая концепция развития DIRECTUM и новые инициативы Руководитель отдела маркетинга.
Хранение СОК, СОС Выпуск СОК Распространение СОК Выпуск СОК Распространение СОК РУП «Национальный центр электронных услуг» Услуги удостоверяющего центра.
Практика организации электронного документооборота между организациями холдинга В Л А Д Е Я - У П Р А В Л Я Й Руководитель проекта Бабинцев Василий Компания.
Система электронного документооборота и управления взаимодействием Эффективный документооборот: частные задачи и быстрый эффект Бабинцев Василий директор.
Система электронного документооборота и управления взаимодействием Технология быстрой идентификации документов - DIRECTUM RapID: документы с полосатой.
Компания ТАКСКОМ системы защищенного электронного документооборота.
Система электронного документооборота и управления взаимодействием Развитие документооборота как услуги Василий Бабинцев Директор по маркетингу Компания.
Практика внедрения электронного документооборота в рамках сложившейся нормативной базы финансового рынка 19 Ноябрь 2008 года.
Удостоверяющий центр ФНС России Удостоверяющий центр (далее - УЦ) - это комплекс аппаратно-программных средств и организационных мероприятий, предназначенных.
«Об инфраструктуре удостоверяющих центров в системе электронного документооборота» ДОКЛАД Докладчик: Логачев Александр Станиславович.
Опыт Intecracy Group в создании проектов для реализации концепции электронного правительства в Украине Единая информационно-аналитическая система «Довкілля.
МЫ СОЗДАЁМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОНЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ !!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !!! ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО ПРОЕКТ «СИСТЕМА ЭЛЕКТРОННЫХ СДЕЛОК» - ЭЛЕКТРОННЫЙ ДОКУМЕНТООБОРОТ.
Разработка нормативных документов, регламентирующих работу web - портала и средств поддержки электронного документооборота, а также взаимодействие участников.
Правовые особенности заключения соглашения об электронном обмене документами Родионова З.В., аспирант НГУЭУ, ведущий специалист по эксплуатации информационных.
Управленческий контроль Обучение сотрудников Оценка персонала Обмен опытом Сохранение знаний и совершенствование.
Тема семинара Электронный документооборот ФСФР России для субъектов и участников отношений по формированию и инвестированию средств пенсионных накоплений,
Функционирование системы государствен- ных закупок в государствах-членах Единого экономического пространства. Ключевые положения Соглашения от 9 декабря.
Система электронного документооборота и управления взаимодействием Практика внедрения системы электронного документооборота на предприятиях нефтегазовой.
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Методические рекомендации по организации работ по подключению и заполнению Регионального.
Транксрипт:

система электронного документооборота и управления взаимодействием Доверенный обмен электронным документами. От слов к делу Василий Бабинцев Руководитель отдела маркетинга Компания DIRECTUM

Энергия зрелых решений Проблемы Несовершенство и неполнота законодательства Отсутствие единой зоны доверия (единого удостоверяющего центра) Ориентированность систем на централизованные структуры обмена документами Отсутствие общепринятого формата обмена электронными документами

Энергия зрелых решений От слов к делу. Нормативная база Правила обмена электронными документами Инструкции для пользователей Соглашения Порядок функционирования удостоверяющего центра Инструкции персонала удостоверяющего центра

Энергия зрелых решений От слов к делу. Зона доверия

Энергия зрелых решений От слов к делу. Структура обмена Составление правил Подключение к системе новых участников Участие в разрешении конфликтных ситуаций Учреждение УЦ

Энергия зрелых решений От слов к делу. Формат взаимодействия Формат обмена электронными документами –Открытость –Распространенность –Поддержка ЭЦП –Поддержка вложений произвольного формата –Поддержка метаданных

Энергия зрелых решений От слов к делу. Соглашения

Энергия зрелых решений Итого. Работающая система Обмен электронными документами Документы подписаны ЭЦП Выдача и обслуживание сертификатов удостоверяющим центром Разрешение конфликтных ситуаций

система электронного документооборота и управления взаимодействием Спасибо! Ваши вопросы? Василий Бабинцев Руководитель отдела маркетинга Компания DIRECTUM