1 Start4you.ru Помощь молодым специалистам при выходе на рынок труда (федеральная программа по трудоустройству студентов и выпускников)

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Программа развития для абитуриентов, студентов и выпускников ВУЗов «Современные технологии построения карьеры»
Advertisements

+7(495) Компания Softline – уполномоченный партнер программы Microsoft IT Academy.
Роль и позиция Центра карьеры вуза в ситуации кризиса Ольга Борисова, Руководитель Центра развития карьеры ГУ-ВШЭ, Москва.
М о с к в а2013 год Направление «Профориентация молодежи» Качкина Елена Игоревна, руководитель направления.
1 Кубок FutureToday ЛУЧШИХ КАНДИДАТОВ.
Профориентация студентов и школьников посредством социально-образовательного проекта CAMPUS.
РЭУ им. Г.В. Плеханова Направления взаимодействия РЭУ им.Г.В. Плеханова с компаниями-работодателями Юлия Косарева Директор Центра развития карьеры.
ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный архитектурно - строительный университет» Трудоустройство в ВУЗе как система.
Создание Центра развития карьеры Проект: Создание Центра развития карьеры Направление: «Программа развития малого инновационного предпринимательства в.
Развитие форм взаимодействия работодателей и вузов с целью повышения качества подготовки специалистов отрасли торговли Директор Центра развития профессиональной.
Ольга Борисова Руководитель Центра развития карьеры НИУ ВШЭ Центр развития карьеры НИУ ВШЭ: взаимодействие с факультетами в организации.
Основные направления работы центра «Мост» Аналитическая деятельность Ежегодный анализ материалов по трудоустройству выпускников Герценовского университета.
1 Профессиональная конференция «Вузы и работодатели. Партнерство для успеха» февраля 2014 года Проект FutureToday.
Выпускник 2009 Форматы проведения антикризисных мероприятий в регионе по проблемам ранка труда: концепция, участники, ожидаемые результаты. Анализ существующего.
Практическое пособие от Harvard Business Review и компаний-партнеров по решению бизнес-кейсов: Старт проекта: октябрь 2012 г. Цели проекта: - Привлечь.
Республиканский проект «Большая Стажировка 2011».
Создание Центра карьерных технологий как инновационного фактора повышения эффективности социально-профессиональной адаптации студентов и выпускников Иркутского.
©VEON Ltd 2017 Beeline & РОССИЙСКО-ТАДЖИКСКИЙ (СЛАВЯНСКИЙ) УНИВЕРСИТЕТ 1 ДРУЖБА И СОТРУДНИЧЕСТВО ДУШАНБЕ,2017.
ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ и СОПРОВОЖДЕНИЯ КАРЬЕРЫ СТУДЕНТОВ и ВЫПУСКНИКОВ СФУ Красноярск 2008 Опыт создания, деятельность, перспективы…
Проект 1 Интернет-олимпиады «Студент XXI века»; «Первый шаг в открытый мир»; «Школа будущего».
Транксрипт:

1 Start4you.ru Помощь молодым специалистам при выходе на рынок труда (федеральная программа по трудоустройству студентов и выпускников)

2 О программе В апреле 2009 года при поддержке крупных российских и международных компаний стартовала федеральная программа трудоустройства студентов и выпускников. Партнеры:

3 Возможности для участников : Портфолио молодого специалиста Карьерное консультирование Трудоустройство лучших За два месяца 5730 участников зарегистрировались в программе, приняли участие в конкурсах и тестировании. Многие получили обратную связь от работодателей, победители конкурсов – приглашение на стажировку или работу.

4 Новые сервисы совместно с вузами-партнерами : Онлайн-каталог «Золотые выпускники года» Предлагаем к обсуждению новые сервисы, создаваемые в ответ на выявленные потребности молодых специалистов при построении карьеры и трудоустройстве. Профориентация (тесты и аналитика рынка труда) Индивидуальное и групповое карьерное консультирование

5 Спасибо за внимание!