2011 год ИНФОРМАЦИЯ ОБ ООО «КАЗАР» 2 Республика Северная Осетия-Аланиясело Иран спиртзавод ООО «Казар» ООО «Казар» (ИНН 1509000527). Юридический адрес:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выявление незаконного оборота алкогольной продукции ООО «Реада» ИНН
Advertisements

г. Хабаровск Напиток слабоалкогольный «Медовушка»
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Мероприятия по контролю за перевозками, хранением и оборотом алкогольной и спиртосодержащей.
года в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка поступило заявление от ООО «Маквин» (ИНН ). В связи со сменой юридического.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Контрольные мероприятия в отношении ОАО «Айкон Спиритс» (ИНН ) Контрольные мероприятия.
ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ И ПРЕСЕЧЕНИЮ ОБОРОТА НЕЛЕГАЛЬНОЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ В ноябре 2012 года МРУ Росалкогольрегулирования по Южному федеральному.
КОНТРОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ОТНОШЕНИИ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ.
Краснодарский край г. Хадыженск ООО «Триумф» ООО «Триумф» (ИНН ) осуществляло деятельность по адресу: Краснодарский край, г. Хадыженск, ул. Промысловая,
Выявление незаконного оборота алкогольной продукции ООО «Реада» ИНН
ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СОТРУДНИКАМИ РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ 2 Отсутствие технических возможностей, позволяющих разливать алкогольную продукцию.
ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ходе проведения контрольных мероприятий в отношении организации – производителя ООО «Эрик» (ИНН ) и его.
Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Результаты проведения проверок в отношении ООО Концерн «КАЛИНА» (ИНН.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ЗАО «Пейте черный кофе»
Контрольные мероприятия МРУ Росалкогольрегулирования по Дальневосточному федеральному округу по выявлению и пресечению оборота нелегальной алкогольной.
(оптовая торговля алкогольной продукции). 10 июля 2014 года в отношении ООО «ТД «Престиж» ИНН возбуждено административное производство по ч.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в ИП Шамаев Х.А. ( )
ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СОТРУДНИКАМИ РОСАЛКОГОЛЬРЕГУЛИРОВАНИЯ МРУ Росалкогольрегулирования по Южному федеральному округу МРУ Росалкогольрегулирования.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Выявление и пресечение нелегального оборота алкогольной продукции в МУП «Челябинский автобусный.
МРУ Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Контрольные мероприятия в отношении ООО «Армада Групп» (ИНН ) Екатеринбург
Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Уральскому федеральному округу Контрольные мероприятия в отношении ООО «Каменный цветок» (ИНН )
Транксрипт:

2011 год

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ООО «КАЗАР» 2 Республика Северная Осетия-Аланиясело Иран спиртзавод ООО «Казар» ООО «Казар» (ИНН ). Юридический адрес: Республика Северная Осетия-Алания, Кировский район, с. Иран, ул. Токаева, д.1. Организация имела лицензию серии Б от на производство, хранение и поставку произведенного этилового спирта (ректификованного из пищевого сырья). МРУ Росалкогольрегулирования по ЮФО в ходе внеплановой выездной проверки выявило отсутствие передачи информации с автоматических средств измерения и учета концентрации и объема безводного спирта с готовой продукции в технические средства фиксации и передачи информации об объеме производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в ЕГАИС в автоматическом режиме. Решением Арбитражного Суда РСО-Алания от А61-425/11 лицензия аннулирована.

В МРУ Росалкогольрегулирования по ЮФО в августе 2011г. от Управления ФСБ Росиии по Республике Северная Осетия-Алания поступила информация о выявленных фактах нелегального производства и оборота этилового спирта, которое осуществляет ООО «Казар» (ИНН ). ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ОТНОШЕНИЕ ООО «КАЗАР» 3 МРУРосалкогольрегулирования по ЮФО Управление ФСБ России по Республике Северная Осетия-Алания информация о нелегальном производстве и обороте этилового спирта, осуществляемых ООО «Казар» Федеральному Округу возбуждено дело об административном правонарушении по части 4 статьи Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в отношении ООО «Казар». На основании полученной информации МРУ Росалкогольрегули- рования по Южному

Росалкогольрегулированием совместно с Управлением ФСБ России по РСО-Алания и МВД России по РСО-Алания в отношении ООО«Казар» проведены контрольные мероприятия в период с 18 по 30 августа 2011 г. ПРОВЕДЕНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ОТНОШЕНИЕ ООО «КАЗАР» 4 В ходе проведения контрольных мероприятий в отношении ООО «Казар» установлено, что организацией осуществляется незаконное производство и оборот этилового спирта без соответствующей лицензии. Обнаружены незаконно произведенные: этиловый спирт в объеме 5123,0 дал; фракция головная этилового спирта в объеме 1783,4 дал.

В ходе контрольных мероприятий: пресечено незаконное производство и оборот этилового спирта без лицензии; изъята нелегальная продукция: - спирт этиловый ректификованный в объеме 5123,0 дал; - фракция головная этилового спирта в объеме 1783,4 дал; арестовано основное технологическое оборудование; заблокирован выход зерна с бункеров суточного запаса; опечатана подача спирта; наложен запрет на пользование и распоряжение арестованными вещами. 5 РЕЗУЛЬТАТЫ КОНТРОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ОТНОШЕНИИ ООО «КАЗАР»

Впервые в судебной практике 6 РЕШЕНИЕ АРБИТРАЖНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ В ОТНОШЕНИИ ООО «КАЗАР» Решением Арбитражного суда Республики Северная Осетия-Алания от года конфисковано оборудование по производству этилового спирта Решением Арбитражного суда Республики Северная Осетия- Алания от ООО «Казар» признан виновным в совершении административного правонарушения в соответствии с ч.4 ст КоАП РФ, назначен штраф в сумме 50 тыс. рублей, с конфискацией изъятой продукции в объеме 6 906,44 дал. А Р Е С Т