ЧЕЛОВЕК принял решение об участии в программе Администрация сельского поселения не признать нуждающимсяпризнать нуждающимся.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОЛОДАЯ СЕМЬЯ Администрация муниципального района не признать нуждающейсяпризнать нуждающейся.
Advertisements

В сфере ЖКХ В сельском хозяйстве В строительстве.
Государственная поддержка фермеров в оформлении земельных участков в собственность Москва 2012 год Москва 2012 год Министерство сельского хозяйства и продовольствия.
Государственная поддержка фермеров в оформлении земельных участков в собственность Москва 2012 год Москва 2012 год Министерство сельского хозяйства и продовольствия.
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ Налоговая декларация по форме 3-НДФЛ Договор приобретения квартиры (либо комнаты) с приложениями и дополнительными соглашениями к нему.
Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области О порядке предоставления социальных выплат молодым семьям и молодым специалистам на селе Гейн.
Блок-схема 18 Порядок получения в аренду лесных участков Регистрация заявления. Срок: в день поступления. Проверка правильности оформления документов,
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ Налоговая декларация по форме 3-НДФЛ Договор долевого участия в строительстве (инвестировании) либо договор уступки права требования.
В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от п «О реализации отдельных положений Федерального закона от 24 июля 2008.
Юлия Фатхуллина практикующий юрист. на основании договора долевого участия в строительстве выпуск жилищных сертификатов жилищно-строительными и жилищными.
О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ТЕРРИТОРИИ К УРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ Основание: 1 ) Закон Курганской.
Долгосрочная районная целевая программа «Обеспечение доступным жильем молодых семей и молодых специалистов в сельской местности на 2010 – 2012 годы»
Административная процедура «О предоставлении одноразовой субсидии на строительство (реконструкцию) или приобретение жилого помещения, на погашение.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу Причины отказов в регистрации договоров долевого.
Муниципальное автономное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг с. Малая Пурга» (далее – МФЦ с.
Налоговые вычеты и возврат налогов при покупке и строительстве жилой недвижимости. Пятковская Т.Н. компания ПРОКС.
Основные проблемы долевого строительства многоквартирных домов в Санкт-Петербурге и пути их решения Решение проблемы «обманутых дольщиков» Завершение строительства.
Как не стать жертвой недобросовестного застройщика Правительство Санкт-Петербурга.
Административная процедура Принятие решения о предоставлении одноразовой субсидии на строительство (реконструкцию) или приобретение жилого помещения.
Административная процедура «Принятие решения об индексации чеков «Жилье»
Транксрипт:

ЧЕЛОВЕК принял решение об участии в программе Администрация сельского поселения не признать нуждающимсяпризнать нуждающимся

Участие в программе не признан нуждающимся

признан нуждающимся Строительство дома Покупка квартиры или дома Участие в долевом строительстве Аренда или покупка земельного участка Предварительный договор Предварительный договор об участии в долевом строительстве Подготовка документов по перечню

Предоставление собранных документов в Администрацию сельского поселения не принимает документы (с обоснованием причин отказа) принимает документы

Участие в программе документы не приняты

Администрация сельского поселения передает полученные документы Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию не принимает документы (с обоснованием причин отказа) принимает документы документы приняты

Участие в программе документы не приняты

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию документы приняты выдает Свидетельство участника программы