Положение об оплате труда Нижневартовского государственного гуманитарного университета 1 сентября 2011 года ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Ханты-Мансийского.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Особенности формирования штатных расписаний и тарификаций при введении НСОТ для дошкольных учреждений определены Постановлением Правительства Москвы от.
Advertisements

Положение об оплате труда сотрудников СОШ 20. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от п г. Ярославль Об оплате труда работников учреждений системы образования.
1 Новая система оплаты труда работников бюджетных учреждений (НСОТ)
Реализация плана действий муниципальных образований и учреждений образования по переводу работников учреждений, включенных в перечень на проведение эксперимента.
Система оплаты труда в образовательном учреждении.
Реализация плана действий муниципальных образований и учреждений образования по переводу работников учреждений, включенных в перечень на проведение эксперимента.
Приказ департамента образования и науки Приморского края от а; Постановление администрации Арсеньевского городского округа от 19 августа.
НОВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ 1.
С ИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ МОУ «К АСЛИНСКАЯ СОШ 24» «
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ Закона Калужской области 274-ОЗ «Об установлении отраслевых систем оплаты труда» В презентации даны положения Закона, касающиеся педагогических.
О введении новых систем оплаты труда в учреждениях здравоохранения Иркутской области.
СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОТРАСЛИ ОБРАЗОВАНИЯ Краснодарского края.
НОВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ 1.
НОВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ 1.
Новая система оплаты труда Новая система оплаты труда в учреждениях здравоохранения РТ в учреждениях здравоохранения РТ с ПКМ РТ от
1 Положение о порядке оценки эффективности (интенсивности и результативности) и установлении стимулирующих выплат работникам государственного образовательного.
МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 15 августа 2008 г. 41 « Об утверждении перечней должностей работников, относимых к основному персоналу.
НСОТ – НОВАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ ТРУДА Информация о результатах введения новой системы оплаты труда в МОУ Светлолобовской средней школы 6 имени героя России.
2011 г. Формирование новой отраслевой системы оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений г. Иркутска 2011 г. 1.
Введение новой системы оплаты труда работников государственных учреждений занятости населения Свердловской области Екатеринбург 2010 г. Департамент государственной.
Транксрипт:

Положение об оплате труда Нижневартовского государственного гуманитарного университета 1 сентября 2011 года ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры п (ред.от г. 239-п) О порядке и условиях оплаты труда работников государственных образовательных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. ПРИКАЗ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Об утверждении перечня должностей руководителей по уровням управления и методических рекомендаций по расчёту должностных окладов и тарифных ставок (окладов) работников государственных образовательных учреждений Ханты- Мансийского автономного округа – Югры.

до 1 сентября 2011 года Изменения по расчету должностных окладов и тарифных ставок (окладов) работников университета Базовая единица (3 710 рублей) Должностной оклад Базовый коэффициент Коэффициент специфики работы Коэффициент квалификации За квалификационную категорию За ученую степень За ученое звание З а государственные награды

Изменения по расчету должностных окладов и тарифных ставок (окладов) работников университета

с 1 сентября 2011 года Изменения по расчету должностных окладов и тарифных ставок (окладов) работников университета Базовая единица (3970 рублей) Должностной оклад Стимулирующие выплаты Компенсационные выплаты Базовый коэффициент Коэффициент специфики работы Коэффициент квалификации За квалификационную категорию За ученое звание З а государственные награды За работу в ночное время За вредные и опасные условия труда За работу в выходные и праздничные дни За интенсивность работы За качество работы По итогам работы Иные выплаты Доплата за учёную степень Доплата молодым специалистам из числа педагогических работников

с 1 сентября 2011 года коэффициент за учёную степень исключён из перечня коэффициентов квалификации. Установлена ежемесячная доплата в твёрдой денежной сумме в связи с необходимостью приведения оплаты труда работников, имеющих учёную степень Кандидат наук, Доктор наук соответствие с федеральным законодательством. - за учёную степень Доктор наук рублей - за учёную степень Кандидат наук рублей Ежемесячная доплата молодым специалистам из числа педагогических работников устанавливается в размере рублей и выплачивается в течение первых двух лет работы по специальности Доплата начисляется к должностному окладу и не образует его увеличение для исчисления других выплат, надбавок, доплат, кроме районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате за работу в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях. Основанием для ежемесячной доплаты за учёную степень является приказ ректора согласно документам, подтверждающим её наличие. Изменения по расчету должностных окладов и тарифных ставок (окладов) работников университета