Представление отчетности в электронном виде Как выполнить выгрузку отчетности из программ фирмы «1С» В главном меню программы выберите пункт «Отчеты –

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Информация для налогоплательщиков 1С:Предприятие Как выполнить выгрузку отчетности в электронном виде из программ системы 1С:Предприятие Управление ФНС.
Advertisements

Информация для налогоплательщиков 1С:Предприятие Как выполнить выгрузку отчетности в электронном виде из программ системы 1С:Предприятие Управление ФНС.
Подготовка регламентированной отчетности в электронном виде в программных продуктах 1С.
В главном меню программы нажимаем кнопку «Функции». Получаем доступ к основным настройкам и функциям управления учета рабочего времени. Начало работы с.
Меню – список команд, выбирая которые, пользователь может управлять компьютером. Раскрывающиеся меню (РМ) Контекстные Меню (КМ)
Элементы управления в MS Excel В Excel можно автоматизировать ввод данных и выбирать необходимые параметры, используя элементы управления (списки,
Ошибка в декларации по налогу на прибыль за 1 квартал 2006 года для «1С:Предприятия 7.7». Подготовка уточненной декларации.
Работа с папками и файлами Выбери нужный пункт Создание Сохранение документа Переименование объекта Копирование и Перемещение Копирование и Перемещение.
Командное Меню. Строка заголовка Строка меню Границы окна Рабочее поле окна.
Краткий курс по работе с Системой Клиент-Банк Переход на следующий слайд осуществляется по функциональным элементам.
Поиск картинок в сети Интернет © Иванова И.А., 2006.
ASERVICE ВЫГРУЗКА ИНФОРМАЦИИ ИЗ ASERVICE В SAP Инструкция.
Государственное казенное учреждение «Охрана, учет и воспроизводство охотничьих ресурсов» Как скачать данные прохождения треков из GPS навигатора при заполнении.
Создание календаря пустой календарь встроен в ваш аккаунт по умолчанию. Название и другие его свойства можно поменять в настройках.
Урок 3. Формы представления данных (таблицы, формы, запросы, отчеты)
Главное менюСтрока меню По способу перехода меню делятся на: Контекстное (всплывающее) Раскрывающиеся Щелкают в строке меню Щелкают правой кнопкой мыши.
РАБОТА С INTERNET EXPLORER Сохранение страницы, рисунка, скачивание файла.
Алгоритм создания основных объектов в Microsoft Office Access 2007 Скочкова Н.Р., учитель информатики МАОУ «СОШ 17» города Набережные Челны Республики.
Электронное образование в Республике Татарстан. Шаг 1. Во-первых: Необходимо зайти как администратор школы Выбрать пункт меню в моем кабинете «Список.
1 1.Присваивание имени ячейке.Присваивание имени ячейке. 2.Открытие, сохранение и печать книги.Открытие, сохранение и печать книги. 3.Навигация книгой.
Транксрипт:

Представление отчетности в электронном виде Как выполнить выгрузку отчетности из программ фирмы «1С» В главном меню программы выберите пункт «Отчеты – Регламентированные» или «Отчеты – Регламентированные отчеты»

Представление отчетности в электронном виде Как выполнить выгрузку отчетности из программ фирмы «1С» Предварительно все формы отчетности, которые необходимо выгружать, должны быть 1) заполнены 2) сохранены на диске Как это делать – написано: в документации к программе в пользовательском описании к титульным листам всех отчетов О поддержке пользователей – будет сказано ниже

Представление отчетности в электронном виде Как выполнить выгрузку налоговой отчетности из программ фирмы «1С» Для выгрузки налоговой отчетности в списке отчетов выберите строку «Выгрузка данных отчетности (формат версии 3.00)» и нажмите «Открыть»

Представление отчетности в электронном виде Как выполнить выгрузку налоговой отчетности из программ фирмы «1С» Кнопками « » выберите период, за который будет выгружаться отчетность. Если необходимо, установите флажок «Выгружать за месяц» и выберите месяц Поставьте отметки слева от названия тех форм, которые необходимо выгружать Укажите мышью переключатель «На дискету» и выберите имя дисковода, куда будет выгружена отчетность, обычно это «A:\». Установите в дисковод пустую отформатированную дискету Для выполнения выгрузки нажмите кнопку «Выгрузить данные отчетности в файл» Результаты выгрузки можно посмотреть

Представление отчетности в электронном виде Как выполнить выгрузку бухгалтерской отчетности из программ фирмы «1С» Для выгрузки бухгалтерской отчетности в списке отчетов выберите строку «Выгрузка данных отчетности (формат версии 2.01/2.00)» и нажмите «Открыть»

Представление отчетности в электронном виде Как выполнить выгрузку бухгалтерской отчетности из программ фирмы «1С» Установите отметку «Версия 2.01» Кнопками « » выберите период, за который будет выгружаться отчетность. Если необходимо, установите флажок «Выгружать за месяц» и выберите месяц Поставьте отметки слева от названия тех форм, которые необходимо выгружать Укажите мышью переключатель «На дискету» и выберите имя дисковода, куда будет выгружена отчетность, обычно это «A:\». Установите в дисковод пустую отформатированную дискету Для выполнения выгрузки нажмите кнопку «Выгрузить данные отчетности в файл» Результаты выгрузки можно посмотреть