Распределённая система планирования Администрации города Волгодонска и её органов Подласенко Денис Анатольевич Ведущий специалист отдела информационных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Разработка оболочки сайта для оптимизации контроля знаний «СФМЛ тесты» Разработал: Муковкин Дмитрий.
Advertisements

Администрация Ленинградской области, 2006 Разработка и внедрение информационной системы управления государственными и муниципальными служащими в Ленинградской.
Модуль «Планы». Автоматизация различных процессов, связанных с планированием работы отделов, подразделений и организации в целом как на квартальный период,
W w w. g e l i c o n. b i z БЮДЖЕТИРОВАНИЕ КАК ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЕМ Сергей Герасимов Ведущий специалист ЗАО «Геликон.
Всероссийская научно-практическая конференция СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВА И ПРАВА РОССИИ Доклад заместителя прокурора Тамбовской области.
Программная система «Портал научной группы» (разработано в рамках ПНР-5) 24 марта 2011 г. Челябинск Южно-Уральский государственный университет 1.
Геоинформационная система «Незаконное строительство» При наличии определенного набора условий толпа практически всегда превзойдет любое количество штатных.
МОСКВА 9 июля 2009 г.. Центр Обработки Данных это здание или его часть, первичной функцией которых является размещение оборудования обработки и хранения.
ООО "Альфа-Интегрум", 2013 г. ДОКУМЕНТУС Работа с ЕИД.
центральная точка доступа к систематизированной и консолидированной информации о СМИ и их взаимодействии с гражданами ПОРТАЛ «СМИ ЧУВАШИИ»
Межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Саратовской области.
Концепция построения автоматизированного рабочего места HR-специалиста Евгений ЛАНОВЕНКО, кандидат философских наук, директор Центра психологии и бизнес-технологий.
Межрегиональная конференция Чита, мая Возможности интеграции МЭДО и СЭД «ДЕЛО» Матвеев Дмитрий, главный специалист управления маркетинга, компания.
Автоматизированная информационно–аналитическая система «Аверс: Сводная статистическая отчётность» ИАС «Аверс: Сводная статистическая отчётность»
РАЗРАБОТКА ПОДСИСТЕМЫ АДМИНИСТРИРОВАНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ДЛЯ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА РАБОТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ Выполнил : Алчин А. В. Научный руководитель : Захаров.
Структура управления поддержки общественных инициатив Отдел по взаимодействию с профсоюзами, политическими партиями, общественными объединениями Цели:
1 Новые решения по автоматическому переводу: линейка PROMT Translation Server 10.
ИВЭСЭП Информационные Технологии Управления Распределенная обработка данных.
Электронный мониторинг системы менеджмента качества Заседание Координационного Совета по качеству г ГОУ ВПО «Ивановский государственный университет»
Отчет О переходе на межведомственное взаимодействие при предоставлении муниципальных услуг в Муниципальном образовании город Ирбит.
Транксрипт:

Распределённая система планирования Администрации города Волгодонска и её органов Подласенко Денис Анатольевич Ведущий специалист отдела информационных систем и технологий Администрация города Волгодонска

Снижение времени на добавление мероприятия в недельный план Администрации города Волгодонска Автоматическое создание плана Администрации города Волгодонска для официального сайта Работа с планами Администрации на месяц и на год

Добавление новых мероприятий и проверка на пересечение с другими; Настройка прав доступа для пользователей системы; Работа со структурой Администрации города, подразумевающая добавление, удаление или перемещение структурных подразделений и работников, отметку об уходе в отпуск и об исполнении обязанностей.

Сервер базы данных MySQL …

Возможность добавлять мероприятия в планы на месяц и на год; Всплывающая подсказка при изменении администратором добавленного пользователем мероприятия; Ведение статистики проведенных мероприятий.

Реализованные возможности программы: Добавление мероприятия и проверка на пересечение с другими;Добавление мероприятия и проверка на пересечение с другими; Настройка прав доступа к программе;Настройка прав доступа к программе; Работа со структурой.Работа со структурой. Возможности, которые находятся в стадии разработки: Добавление мероприятий в планы на месяц и на год;Добавление мероприятий в планы на месяц и на год; Всплывающие подсказки;Всплывающие подсказки; Ведение статистики по мероприятиям.Ведение статистики по мероприятиям.

Сокращение времени добавления мероприятия в план Администрации города Волгодонска Оптимизация деятельности по планированию, которая является ведущей в отделе по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями города Волгодонска Программа удобна в работе и имеет интуитивно понятный интерфейс Фильтрация мероприятий для СМИ и мероприятий, участие в которых принимает мэр города Волгодонска