Hummingbird DM для страховых компаний, банков и финансовых учреждений Михаил Писарев, директор по развитию бизнеса компании TerraLink, дистрибьютора Hummingbird.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Hummingbird: ставка на Россию Михаил Писарев, директор по развитию бизнеса компании TerraLink, дистрибьютора Hummingbird в России и странах СНГ.
Advertisements

Бизнес вместе с Hummingbird Михаил Писарев, директор по развитию бизнеса компании TerraLink, дистрибьютора Hummingbird в России и странах СНГ.
Hummingbird DM для нефтегазового сектора и инженерно-конструкторских задач Михаил Писарев, директор по развитию бизнеса компании TerraLink, дистрибьютора.
Hummingbird Enterprise корпоративная система управления интеллектуальными активами Михаил Писарев, директор по развитию бизнеса компании TerraLink, дистрибьютора.
Примеры внедрения Hummingbird в России и странах СНГ Алексей Зарубин, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании TerraLink, дистрибьютора Hummingbird.
Система Document Management как основное средство производства Алексей Зарубин, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании TerraLink, дистрибьютора.
Hummingbird как платформа для разработок Михаил Писарев, директор по развитию бизнеса Андрей Трещук, ведущий эксперт.
© Copyright 2013 ABBYY ПОТОКОВЫЙ ВВОД БАНКОВСКИХ ДОКУМЕНТОВ: ТЕХНОЛОГИИ, ПРЕИМУЩЕСТВА, КЛЮЧЕВЫЕ СЦЕНАРИИ Билялов Эльдар Старший менеджер по работе с корпоративными.
Платформа eDocLib: Удобный архив. Быстрый поиск. Совместная работа и автоматизация типовых процедур.
Платформа eDocLib: Удобный архив.Быстрый поиск.Надежное хранение данных из любых источников.
Конференция «Платформа 2011» Онлайн-выставка решений партнеров.
Компания «Ной Хаус Групп» Решения компании NeuHaus Group на базе DocsVision Елисеев Дмитрий Менеджер проектов.
Потоковый ввод документов Отраслевые решения : телеком, финансы, розница Эрик Галстян +7(495) (926)
Актуальные внутри банковские процессы и СЭД – границы внедрения Москва, 14 сентября 2011 г. Конференция «ИТ и ИБ в финансовом секторе: практический подход»
Платформа eDocLib: Удобный архив. Быстрый поиск. Совместная работа и автоматизация типовых процедур.
Чернобровкина Ирина, Данилова Дарья ООО «ППФ Страхование жизни» Модульная система обучения Школа страхования.
Презентация компании РОСИНТЕГРАЦИЯ. Миссия Наша миссия – помогать клиентам повышать эффективность и прибыльность их бизнеса : Снижение издержек и повышение.
DocsVision 4.0 DocsVision 4.0 универсальная система управления документами и бизнес-процессами.
ПОРТАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ Облачные технологии управления.
Проблематика специализированных бизнес-процессов электронного документооборота в зависимости от задач организации Игорь Городничев Директор направления.
Транксрипт:

Hummingbird DM для страховых компаний, банков и финансовых учреждений Михаил Писарев, директор по развитию бизнеса компании TerraLink, дистрибьютора Hummingbird в России и странах СНГ

Hummingbird для юристов Hummingbird DM (тогда PC DOCS DOCS Open) создавалась как система для юридических компаний. Основной продукт производства – документы Автоматический учет времени работы с документом Категоризация по клиентам и типам дел (case & matters) Проектные папки

Hummingbird для юристов Заказчики в России и СНГ Baker & McKenzie Steptoe & Johnson Bracewell & Patterson LLP Latham & Watkins Akin Gump Strauss Hauer & Feld Coulder Brothers

Hummingbird в финансовом секторе Заказчики в России и СНГ Центральный Банк РФ Национальный Банк Украины Банк Менатеп Renaissance Capital The Canadian Imperial Bank of Commerce SBS-Agro Bank Московская межбанковская валютная биржа (ММВБ) АПР Банк Regent Securities Российское страховое народное общество (РОСНО)

Hummingbird в страховании ROI в страховании Время обработки страхового случая снижается с 2–3 недель до 3 дней Стоимость обработки страхового случая снижается с $5–$8 до $0,32 Время, затрачиваемое за заключение нового контракта и обработку страховых заявлений, снижается на 50–75% (данные Gartner и VSB Bank)

Портал Средства интеграции Бизнес-анализ 100% доступность Управление знаниями Совместная работа Корпоративный архив Управление документами Hummingbird Enterprise Hummingbird Enterprise Преобразование информации в знания Управление документами Совместная работа Управление знаниями Портал

Hummingbird Enterprise Ключевые компоненты решений: Hummingbird DM Единое структурированное хранилище, источник информации Hummingbird KM Поиск знаний по всем источникам Hummingbird Collaboration Совместная работа сотрудников и партнеров Hummingbird Portal Единая точка входа

Из Exchange Public Folder Из DM Из Inbox KM: единый поиск в разных источниках

Дополнительные средства Расширенная функциональность: Ввод форм и заявок ABBYY FormReader Управление контактной информацией о клиентах TerraLink TerraCRM Электронные факсы Optus FACSys

OCR, распознавание символов Распознавание штрих-кодов ICR, распознавание форм Распознавание пометок Дополнительные средства ABBYY FormReader

Дополнительные средства Optus FACSys Отправка и прием факсов с рабочего места TerraLink TerraCRM Менеджер контактов Управление задачами Работа внутри Outlook

Решение от лидеров TerraLink 13 лет в бизнесе – основана в 1989 году 7 лет на рынке СНГ Более 80 сотрудников в 5-ти офисах Корпоративный документооборот – одно из основных направлений деятельности Hummingbird 19 лет на рынке – основана в 1984 году Один из 50-ти крупнейших разработчиков ПО в мире Входит в тройку лидеров на рынке EIMS-систем 1300 сотрудников в 40 офисах Более 5 миллионов пользователей по всему миру

ТерраЛинк сегодня лидер в области внедрения проектов на основе технологий Hummingbird в России и СНГ. осуществляет внедрение проектов в области DM более 7 лет, значительно опережая все остальные компании в СНГ. имеет больше завершенных проектов по Hummingbird, чем любая другая компания. является лидером в области продаж продуктов и лицензий Hummingbird на протяжении 7 лет и последнего года в частности. в настоящее время осуществляет внедрение самого крупного проекта по Hummingbird в СНГ. имеет в штате больше специалистов (программистов и инженеров) по Hummingbird, чем любая другая компания.

Сегодня Hummingbird Day! Спасибо за внимание Вопросы? Михаил Писарев +7 (095)