Цель : выявление путей формирования основных результатов деятельности школы для корректировки стратегии развития, а также определение приоритетных направлений.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентация военно- патриотического кружка «Зарница» МОУ «Притокская СОШ»
Advertisements

Личностно – ориентированный подход в реализации воспитательной системы «Школа – территория здоровья» 27 марта 2013 г.
Портфолио 11 класса МОУ «Ярабайкасинская СОШ» Моргаушского района ЧР.
Филиппова Зоя Михайловна Дата рождения: 15 марта 1963 г. Образование: высшее. Окончила ЧГПИ им. И. Я. Яковлева в 1985 г. Учитель информатики и И К Т Категория:
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кильдюшевская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» Программа развития.
Нижегородская обл.,Бутурлинский район, МОУ Б. Якшенская сош. Руководитель кружка: Кондукова Г.И. Преподаватель ОБЖ год.
Педагогический анализ работы МОУ «Казначеевская СОШ» за учебный год.
* Цель: становление и развитие качеств личности на основе нравственных ценностей и исторического опыта России, направленных на формирование активной жизненной.
С 2007 года я классный руководитель 5 «А» класса. Меня зовут Халина Ольга Александровна. Я преподаю историю и обществознание.
Направления дополнительных образовательных услуг: Техническое; Эколого-биологическое; Спортивное; Художественное; Культурологическое; Социально-педагогическое;
МБОУ «Искринская ООШ» В учебном году основной целью воспитательной работы являлось создание условий для формирования человека – гражданина, освоившего.
Новой России- достойное поколение гражданско- патриотическое воспитание МОУ «Воздвиженская СОШ» ДООЛ «Солнышко»
«СОЦИАЛЬНО – ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО ДУХОВНО- НРАВСТВЕННОМУ ВОСПИТАНИЮ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ» МБОУ «Берёзовская средняя общеобразовательная школа 2»
МО классных руководителей начальной школы. Программа духовно-нравственного воспитания воспитание в школьниках гражданственности и патриотизма, уважения.
Закон РФ «Об образовании» (ст. 51.) «Образовательное учреждение создаёт условия, гарантирующие охрану и укрепление здоровья обучающихся».
Программа патриотического воспитания и допризывной подготовки Растим патриотов России Разработала: Смыкова Анна Валентиновна учитель информатики МОУ Голицынская.
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА в ГБОУ СОШ 1232 в уч. году.
Развитие у обучающихся способности к самоорганизации, самореализации на основе компетентного подхода в воспитании.
Повышение эффективности качества образования на условиях перехода на ФГОС Результаты работы экспериментальной площадки в МБОУ «Дарьевская СОШ»
МБОУ «Школа 1» Классный руководитель 1 «Б» класса: Егель Ольга Анатольевна Воспитательная система класса.
Транксрипт:

Цель : выявление путей формирования основных результатов деятельности школы для корректировки стратегии развития, а также определение приоритетных направлений дальнейшего совершенствования образовательного процесса и формирования позитивного имиджа школы

- Оценить качество образовательного процесса в целом, осознать общие и частные задачи, которые стоят перед школой в целом и перед каждым учеником в отдельности, для создания позитивного имиджа школы. - Выделить факторы и условия положительного или отрицательного влияния на результаты деятельности школы и позитивного имиджа школы. - - Стимулировать каждого учителя на профессиональное развитие на основе собственной оценки итогов года и оценки его коллективом. - - Формирование творческо - поисковой деятельности.

«Умейте осмыслить пройденный путь … Осмысление того, что уже сделано, это большое духовное богатство» В. С. Сухомлинский

Комплексная воспитательная программа МОУ Я ковская С ОШ « Я и о бщество »

Воспитание – это посев зерна: Чем лучше природная почва, Тем богаче урожай

- гражданско-патриотическое; - спортивно-оздоровительное; -учебно – познавательное; - нравственно-эстетическое;

- развитие интеллектуальной творческой личности ученика и подготовка его к самореализации в жизни с опорой на следующие целостные ориентиры: здоровье, семью, - отечество, культуры.

Формировать гражданско - патриотическое сознание, развивать чувства сопричастности судьбам Отечества, формировать нравственные позиции. Развивать познавательные интересы, потребности культурно - исторических ценностей.

« Мы – информатики » « Юный физик » « Психология и общение » « В мире английского языка » « Умелые руки »

Кол- во детей, охваченных ДО:

% опозданий учащ-ся

I место Сырова Любовь в районном кроссе « Золотая осень 2008» I место Фадеев Вадим в районном кроссе « Золотая осень 2008» I место Барыбин Евгений в районных соревнованиях по спортивному ориентированию II место Хохлова Ксения в районных соревнованиях по лыжным гонкам II место команда девочек Яковской СОШ в зональных соревнованиях по лыжным гонкам II место команда Яковской СОШ по лыжным гонкам на Кубок Главы местного самоуправления II место команда Яковской СОШ в районных соревнованиях по теннису III место Швецов Валентин в районных соревнованиях по лыжным гонкам I место Сырова Любовь в районном кроссе « Золотая осень 2008» I место Фадеев Вадим в районном кроссе « Золотая осень 2008» I место Барыбин Евгений в районных соревнованиях по спортивному ориентированию II место Хохлова Ксения в районных соревнованиях по лыжным гонкам II место команда девочек Яковской СОШ в зональных соревнованиях по лыжным гонкам II место команда Яковской СОШ по лыжным гонкам на Кубок Главы местного самоуправления II место команда Яковской СОШ в районных соревнованиях по теннису III место Швецов Валентин в районных соревнованиях по лыжным гонкам

I место Тарапата Михаил в районном конкурсе « Ученик года 2009» I место команда Яковской СОШ в викторине « История Отечества » районных соревнований « Нижегородская школа безопасности – Зарница » I место Софронова Ольга в районном этапе областного конкурса « Я рисую мир » I место Зайцева Александра в районном конкурсе « Новогодний серпантин » II место Курицын Александр в районном конкурсе творческих работ по технологии « Электротехнические изделия » II место Зайцева Александра в районном этапе областного конкурса « Я рисую мир » II место Грахова Светлана в районном конкурсе рисунков « Безопасности каждый день » III место Тарапата Михаил в районном конкурсе творческих работ по информатике номинация « Анимация » III место команда 7 класса в районном турнире юных математиков 2009 г. III место в викторине « Ратные страницы истории Отечества »

« Песня Надежды » « Красный, жёлтый, зелёный » « Огонь-зло, огонь- добро » « Голос ребёнка » « Мы против наркотиков »