Управляющая компания «Правый Берег» Комфорт Безопасность Доступность Прозрачность.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ШЛЮЗ Проблемы, решения, перспективы. Чего не хватило ? Знаний Опыта Людей Полномочий Денег.
Advertisements

Практические вопросы создания ОСМД и реформирования ЖКХ.
+ Решения для электронного правительства и электронизация государственных услуг.
Тема: «Улучшение качества жилой среды через эффективное взаимодействие территориального общественного самоуправления и управляющей компании» Докладчик:
Участие органов территориального общественного самоуправления в благоустройстве района. Глотова Нина Михайловна, заместитель главы администрации Московского.
Количество многоквартирных домов, находящихся в управлении управляющих организаций на территории г. Березники.
2 – это совокупность сведений в электронной и документальной форме, технологии их ведения и использования, базирующиеся на применении единых (это ключевое.
Жилые дома Частный Дом Многоквартирный дом Один собственник Много собственников: граждане, организации, государство, муниципалитет.
Региональная система капитального ремонта Омской области 1 Автоматизация капитального ремонта.
Партийный проект «Управдом» Всероссийская политическая партия «Единая Россия» г. Москва, 9 сентября 2009 г.
" О проблемах и перспективах работы региональных систем капитального ремонта многоквартирных домов" Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Владимирской.
+ Решения для электронного правительства и электронизация государственных услуг Больше, чем технологии! БАРС. ЖКХ-Биллинговый Центр.
Внедрение объектового учета, как ключевого элемента системы управления жилищно- коммунального комплекса Сергей Владимирович Гигирев 2012.
Согласно п. 11 ст. 162 ЖК РФ если иное не установлено договором управления многоквартирным домом, управляющая организация ежегодно в течение первого квартала.
Глобальный софт – от приборов учета к квитанции Объединение систем учета и биллинга в единое решение Автоматизация всех учетно-расчетных операций Применение.
Основные проблемы в сфере предоставления жилищно- коммунальных услуг с точки зрения взаимоотношений управляющих и ресурсоснабжающих организаций Декабрь,
ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ЖИЛИЩНЫЙ КОМИТЕТ ДОКЛАД о порядке принятий собственниками помещений в многоквартирных домах решений по вопросам проведения.
Городской Ресурсный Центр г.Бийска (технология системы «ПУСК») Докладчик: Бухгейм Лев ООО «Региональный Центр Начислений» Группа компаний «РИСС-Телеком»
Полномочия государственной жилищной инспекции Новгородской области.
Информационная система регионального оператора Альберт Ишмуратов Директор Бизнес-центра БАРС ЖКХ ГК Фонд содействия реформированию ЖКХ.
Транксрипт:

Управляющая компания «Правый Берег» Комфорт Безопасность Доступность Прозрачность

Преимущества нашей УК: УК «Правый Берег» расположена на территории микрорайона Правые Чемы, планирует обслуживать жилищный фонд только этого микрорайона. Поскольку компания ведет подомовой учет, денежные средства собранные с жителей каждого дома будут истрачены исключительно на эти дома. Все средства поступающие на ремонт и благоустройство будут расходоваться только на территории микрорайона

Оперативность и доступность: Центр принятия решений по любому вопросу находится на территории микрорайона. Теперь Вы можете обратиться непосредственно к руководителю в течении рабочего дня.

Прозрачность деятельности: Все решения по содержанию и улучшению общего имущества принимаются самими собственникам. Мы лишь предлагаем варианты. Контроль за расходованием средств осуществляется представителями собственников.

–Собственная автоматизированная аварийно-диспетчерская служба, позволяющая проследить заявку на всех этапах исполнения, а так же вести аналитический учет заявок по домам. –Возможность получения платежных документов и проверка состояния лицевого счета не выходя из дома (через Интернет)

Собственная информационная система, нет необходимости платить сторонним организациям за начисления. Это экономия 0.5% от общей суммы начислений. Собственная платежная система, объединяющая кассы и терминальные системы. Позволяет сэкономить до 3% от суммы сборов

Огромный опыт работы в области взыскания дебиторской задолженности. Собственная коллекторская служба, позволяющая сэкономить до 10 % от суммы просроченной задолженности Участие в жизни микрорайона, тесное взаимодействие с ТОС по решению любых актуальных вопросов, обеспечивающих безопасное и комфортное проживание.

Вышеперечисленные преимущества позволят НАМ существенно снизить тариф и повысить качество обслуживания и оперативность Ваши деньги должны работать только на Вас и Ваш дом

Наши планы:

Первоочередной задачей является составление с привлечением собственников полной дефектной ведомости по каждому дому. Это позволит предоставить на обсуждение собственников реальную картину состояния жилых домов и планировать затраты на ремонт и содержание общего имущества дифференцировано по каждому дому.

Благоустройство придомовой территории: Оптимизация организованной парковки транспортных средств жителей, в том числе организация новых парковочных мест Озеленение микрорайона, приведение в порядок детских площадок

Подготовка фонда к отопительному сезону, том числе получение технических условий на установку общих приборов учета. Привлечение подрядных организаций на основании конкурса. Особое внимание будет уделено обеспечению безопасности проживания граждан: Внедрение системы общественного видеонаблюдения Взаимодействие с Госнаркоконтролем