Коммерческое предложение по продаже инвестиционного проекта строительства торгово-офисного комплекса. Ленинградская область, Выборгский район, Московский.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Коммерческое предложение По проекту инвестирования строительства жилого дома в городе Выборге Ленинградской области. По строительному адресу: Проспект.
Advertisements

Проект жилого комплекса «Золотые ворота» наименование проекта по проспекту Победы, 48-Б в г. Копейске Челябинской области. месторасположение земельного.
Продажа помещения кафе в Сормовском районе. Продвижение услуг компании Стратегия. План.
Продажа площадей в торгово-офисном центре «Солнечный»: площадь кв.м.,блок А.
Инвестиционное предложение по совместному строительству объектов Инициатор проекта: Инвестиционно-девелоперская компания «Пента-Прим» Контактная информация:
Презентация торгового центра по адресу: г. Тверь, ул. М.Конева, д.12, к.1.
Комплексная застройка 128 квартала Октябрьского района г. Улан-Уд э Застройщик: ЗАО « Байкалжилстрой »
Описание объекта 1. нежилое помещение 1 – производственное 2. доля в праве собственности на земельный участок.
Продажа земельного участка для реализации проекта коммерческого назначения по адресу: ул.Озёрная, д.7.
Продажа земельного участка для реализации проекта коммерческого назначения по адресу: ул.Озёрная, д.7.
Застройщик – ООО «ИК «Оренбургстрой». Земельный участок площадью 22,19 га, с кадастровым номером 56:44: :559, расположенный по адресу Оренбургская.
Недвижимость для бизнеса Презентация отдельно стоящего здания на ул. Полевая.
Продажа имущественного комплекса, расположенного по адресу: г. Кемерово, ул. Ю. Двужильного, 4 Комплекс состоит из следующих объектов: 1. Нежилое помещение,
Помещение на 1-м этаже жилого дома по адресу Комсомольский проспект, 52 Пермь, 2010.
Аренда объекта: г. Тверь, Тверской проспект, д. 8.
Недвижимость для торговли Презентация торговой галереи в ЖК На Полевой.
Коммерческое предложение Бизнес-центр «Смоленский» Санкт-Петербург, В. О., улица Уральская, дом 4.
Г. Санкт - Петербург, ул. Воронежская д.5 Бизнес центр «Призма центр» офис 323 Тел.:+7(812) Факс:+7(812) Презентация.
Санкт-Петербург, Захарьевская, 12 Комплекс недвижимости в историческом центре под офис, гостиницу, апартаменты Прямая продажа.
Презентация Земельный участок промышленного назначения (для строительства офисно-складского комплекса или логистического распределительного центра) площадью.
Транксрипт:

Коммерческое предложение по продаже инвестиционного проекта строительства торгово-офисного комплекса. Ленинградская область, Выборгский район, Московский пр. – Ленинградское шоссе.

Предлагается к инвестированию строительство торгово-офисного комплекса на свободном от капитальной застройки земельном участке площадью 2890 кв.м. в историческом центре г.Выборга, на пересечении Московского проспекта и Ленинградского шоссе, в непосредственной близости от Красной площади, в самом «сердце» города, по первой линии. Описание проекта

Земельный участок находится в собственности Расположение участка

Описание проекта Геометрия существующего участка позволяет расположить на нём многоэтажный торгово- офисный комплекс с цокольным этажом общей площадью кв.м., из них площадь цокольного этажа кв.м. Высокая проходимость данного места позволит развивать любую сферу деятельности. Идеальное место для крупного магазина. Подъезды и подходы посетителей организованы с Ленинградского шоссе и Московского проспекта - основных автодорог города. Территория участка используется также для внутриквартального общего сквозного прохода между городскими улицами и смежными дворами, что в дальнейшем позволит привлечь дополнительный поток посетителей. Разгрузочно-погрузочный участок располагается со стороны хоздвора. Рядом со зданием предусмотрено размещение автостоянки для посетителей торгово-офисного центра.

Технические характеристики проекта Технологическое решение: Торговый комплекс представляет собой отдельно стоящее многоэтажное здание с цокольным этажом и предназначен для торговли продовольственными и промышленными товарами. Связь между этажами осуществляется с помощью лестниц, лифтов. Высота этажа 3,3 м. Инженерное обеспечение: Здание оборудуется всеми видами инженерно-технического обеспечения: отоплением, ХВС и ГВС, канализацией, электроснабжением, телефонизацией. Источник теплоснабжения - котельная Микрорайона "А" города Выборг, подключение к сетям по закрытой схеме. Разрешенная мощность по электроснабжению объекта в размере 200 кВА, напряжение 380/220 В. Сброс сточных вод, хозяйственно-бытовых стоков, а также сброс поверхностных вод с кровли и прилегающей территории должны быть выполнены в канализационный коллектор общесплавной коммунальной канализации. Обременения: В цокольном этаже будет оборудован и передан Застройщиком в бессрочное пользование муниципальным властям общественный туалет площадью не более 60 кв.м. с отдельным входом со стороны торца здания. В рамках данного предложения, ЗАО «СЗИК» готово провести проектирование торгово-офисного центра, осуществить его строительство без проведения внутренней отделки (цоколь - железобетон, этажи - металлоконструкции с сэндвич - панелями), установить пассажирский и грузовой лифты на 3 остановки, между цокольным, 1-м и 2-м этажами, построить внешние инженерные сети и выполнить все установленные технические условия по подключению здания к внешним инженерным системам, выполнить работы по подготовке помещений в соответствии с установленным обременением, передать участок земли, на котором будет расположен комплекс. ВЫПОЛНЕН РАБОЧИЙ ПРОЕКТ! В настоящее время проект проходит Государственную вневедомственную экспертизу.

Балтийский Берег уже давно и успешно предлагает свои услуги на строительном рынке Санкт – Петербурга и Ленинградской области. Благодаря профессионализму своих сотрудников был стремительно пройден путь от этапа становления до этапа работы преуспевающей, динамично развивающейся Корпорации. Опираясь на большой практический опыт наших сотрудников, мы решаем весь комплекс вопросов, связанных с разработкой и развитием строительных проектов любой сложности, начиная с создания концепции объекта и заканчивая вводом его в эксплуатацию. Основными направлениями деятельности Корпорации являются: –инвестиционная деятельность в области строительства –управление процессом строительства –полное сопровождение всех операций с жилой и коммерческой недвижимостью. –выполнение функций генподрядчика При инвестировании объектов строительства Корпорация «Балтийский Берег», как правило, берет на себя функции Застройщика, Заказчика и Генерального подрядчика, а также возлагает на себя договорные обязательства перед дольщиками по строительству этих объектов, гарантируя осуществление строительства объектов качественно и в срок. Корпорация «Балтийский Берег» обладает всеми необходимыми лицензиями на выполнение работ по основным направлениям деятельности предприятия. О Корпорации «Балтийский Берег» Контактная информация Инвестиционно-Строительная Корпорация «Балтийский Берег» , Санкт-Петербург, Липовая аллея, д. 9, лит. А БЦ «Приморский», 10-й этаж Тел./факс: (812) , Web: Контактное лицо: Калинина Наталья Александровна