17.12.2013 10 класс 2013-2014 учебный год. 17.12.2013 Диагностическая работа по алгебре и началам анализа.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Алгебра 8 классВсего – 102 часа (по 3 ч. в неделю)
Advertisements

Рациональные дроби и их свойства Сумма и разность дробей Произведение и частное дробей Функция y=k/x и ее графикФункция y=k/x и ее график Действительные.
Алгебра и начала анализа. Логарифмическая функция.
Задание B1 ТРЕБОВАНИЯ: Анализировать реальные числовые данные; осуществлять практические расчеты по формулам, пользоваться оценкой и прикидкой при практических.
Показательная функция, ее свойства и применение. Организация итогового повторения по алгебре и началам анализа в 11 классе.
Многообразие видов уравнений и методов их решений во всех частях КИМ показательные; логарифмические; тригонометрические; иррациональные; уравнения, содержащие.
Задание В1 Для успешного решения задач типа В1 необходимо: Уметь использовать приобретенные знания и умения в практической деятельности и повседневной.
Алгебра и начала анализа. Логарифмическая функция.
Учебники и учебные пособия Открытый банк задач Система диагностических и тренировочных работ Методика подготовки обучающихся к выполнению заданий части.
Анализ ЕГЭ Средний балл по району УО, у которых средний балл выше районного.
Метод координат в задачах С 2 Стереометрия. Угол между прямыми - направляющий вектор прямой а - направляющий вектор прямой b - угол между прямыми.
Умение вычислять и преобразовывать выражения: рациональные, тригонометрические, логарифмические, со степенями и корнями.
Логарифмические функции и уравнения. Определение Логарифмом числа b по основанию a называется показатель степени, в которую нужно возвести основание a,
СПРАВОЧНИК по алгебре и началам анализа классы 2009 г.
Государственное Образовательное Учреждение Лицей 1523 ЮАО г.Москва Лекции по алгебре и началам анализа 11 класс © Хомутова Лариса Юрьевна.
Презентация к уроку по алгебре (9 класс) по теме: презентация по теме свойства корня n-ой степени
1. Логарифмы и их свойства. 2. Логарифмическая функция. 3. Логарифмические уравнения и неравенства. Логарифмы.
1. Логарифмы и их свойства. 2. Логарифмическая функция. 3. Логарифмические уравнения и неравенства. Логарифмы.
Прямая в пространстве. Общее уравнение прямой Прямая линия в пространстве определяется как линия пересечения двух плоскостей.
ПЕРПЕНДИКУЛЯРНОСТЬ ПРЯМОЙ И ПЛОСКОСТИ Прямая называется перпендикулярной плоскости, если она перпендикулярна любой прямой, лежащей в этой плоскости. Теорема.
Транксрипт:

класс учебный год

Диагностическая работа по алгебре и началам анализа.

Постав -щик Стоимос ть доставки Дополнительны е условия А Б При заказе на сумму более р. Доставка бесплатна В При заказе на сумму более р. Доставка бесплатна

Результаты диагностической работы. 10 класс А

отметки за работу отметки за пред. семестр "5""4""3""2""5""4""3""2" % уч-ся 26,1 % 21,7 % 26,1 % 0,0% 21,7 % 65,2 % 13,0 % кол-во уч-ся

Результаты диагностической работы. 10 класс Б

Результаты диагностической работы. 10 класс В

Тематическая контрольная работа по алгебре и началам анализа за I полугодие 18 декабря.

Темы контрольной работы. 1.Степень с рациональным и действительным показателем. 2.Степенная функция, её свойства и график. 3.Иррациональные уравнения. 4.Иррациональные неравенства.

Примерный вариант тематической контрольной работы.

Административная контрольная по геометрии 1.Через вершину А параллелограмма ABCD проведена прямая a, не принадлежащая плоскости параллелограмма, а через точку С – прямая b параллельная прямой BD. Докажите, что прямые a и b скрещивающиеся.

Результаты контрольной работы по геометрии А6(30%)4(20%)10(50%) 10Б3(18%)5(29%)9(53%) 10В3(30%)5(50%)2(20%)

Планирование учебного материала на второе полугодие по алгебре и началам анализа. 1.Логарифмы. 2.Логарифмическая функция. 3.Логарифмические уравнения и неравенства. 4.Тригонометрические формулы. 5.Тригонометрические уравнения. 6.Тригонометрические функции.

Планирование учебного материала на второе полугодие по геометрии. 1.Перпендикулярность прямых и плоскостей. 2.Призма. Пирамида. Правильные многогранники. 3.Векторы в пространстве.