ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя Могилат Екатерина Руководитель отдела продаж EMogilat@1cbit.ru 8(495)232-96-19.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
Advertisements

ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя.
СофтСервис Компания СофтСервис занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по.
1С:ИТС- комплексная поддержка пользователей «1С:Предприятие»
1С: ИТС – Проф – профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя, предусматривает предоставление пользователям«1С:Предприятие» комплексной.
Докладчик: ведущий специалист отдела ИТС Хабарова Ольга Развитие информационно-технологического сопровождения.
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС) для образовательных учреждений. Алексей Кукушкин. Руководитель отдела по работе с клиентами Компания.
Как сэкономить на сопровождении Кулешова Ксения, зам. рук. Отдела сопровождения Пользователей программ «1С» ГК Гэндальф по методическим вопросам.
Что такое информационная система 1С:ИТС? its.1c.ru.
Информационно-технологическое сопровождение (ИТС).
Сервисы 1С:ИТС Ипатова Мария Руководитель отдела развития и продвижения ИТС Единый семинар 1С для бухгалтеров.
Программный продукт Стоимость, (руб) Бесплатные часы ИТС. Проф, DVD, подписка на 12 мес часа ИТС. Проф, DVD, подписка на 6 мес часа ИТС.
Информационно- технологическое сопровождение (ИТС) для бюджетного учреждения.
Информационная аналитическая система «1C:КОНСАЛТИНГ. СТАНДАРТ» Информационная аналитическая система «1C:КОНСАЛТИНГ. СТАНДАРТ» П Р Е З Е Н Т А Ц И Я С И.
Проверка контрагентов и другие сервисы 1 С:ИТС для удобной работы в "1 С:Предприятие 8" Ипатова Мария Руководитель отдела развития и продвижения ИТС Единый.
Бесплатные сервисы компании Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7 Единый семинар 1 С для бухгалтеров.
Поддержка пользователей 1С при сдаче отчетности. Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7.
Кулакова Юлия Руководитель департамента поддержки 24/7 "Поддержка пользователей 1С при сдаче отчетности".
Информационно- технологическое сопровождение бухгалтера и пользователя программ «1С»
Что такое информационная система ИТС? its.1c.ru. 2 В чем уникальность информационной системы ИТС? ИТС - информационная система для людей, работающих с.
Транксрипт:

ИТС ПРОФ - профессиональная информационная система для бухгалтера и руководителя Могилат Екатерина Руководитель отдела продаж 8(495)

ИТС ПРОФ – профессиональная информационная система Структура ИТС ПРОФ информация на DVD и в Интернет ( сервисы фирмы «1С» услуги « 1C: Бухучет и Торговля » (БИТ)

1.Информация на DVD и в Интернет (

2. Сервисы фирмы «1С» для подписчиков ИТС Линия консультации фирмы 1С Доступ «База знаний» Консультации аудиторов

3. Услуги «1С: Бухучет и Торговля (БИТ)» Выезд специалиста в офис к подписчику (ежемесячно) Бесплатная линия консультации 1С:БИТ

ИТС ПРОФ каждый день !

Пошаговая инструкция «Как оформить хозяйственную операцию в «1С»

Как бухгалтер может быстро подготовить отчетность в «горящий» отчетный период? раздел «Кадры и оплата труда» ИТС ПРОФ: 1. выбираем раздел «Кадры и оплата труда» 2. щелкаем «Ведение кадрового учета…»

Выбор необходимой формы отчетности 3. переход в содержание 4. выбор нужной формы

Просмотр статьи по персонифицированному учету

Начисление налогов и подготовка налоговых деклараций Разделы «Налоги и взносы» и «Отчетность» ИТС ПРОФ: 1. выбираем нужный раздел 2. щелкаем «Налог на добавленную стоимость»

Обзор рубрикатора «НДС»

Подготовка налоговой декларации по НДС

Раздел «Отчетность» ИТС ПРОФ

Самое актуальное на ИТС ПРОФ Бухгалтер Другие сотрудники (кадровик, программист и т. д.) Руководитель мониторинги законодательства бухгалтерская периодика Релизы и сроки семинары и акции

Подарки и акции для подписчиков ИТС ПРОФ Журналы, сувениры книгу «Практический годовой отчет от фирмы 1С» под ред. д.э.н., проф. С.А.Харитонова: Внимание!!! АКЦИЯ БИТ!!!! Оформите подписку ИТС ПРОФ на 12 мес и получите внешний жесткий диск 320 Гб в подарок Подробности и правила проведения акции – на странице

ИТС – это основной каждодневный инструмент бухгалтера: Поможет подготовить отчетность Пошаговые инструкции Предоставит бесплатные консультации аудиторов Доступ к материалам ИТС ПРОФ на Всего за 1940 руб. в месяц!!!

Не забудьте продлить подписку на ИТС в преддверии нового отчетного сезона с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) - Сервис-Центр с 2004 г. - свыше подписчиков

Спасибо за внимание! Приглашаем Вас на стенд ИТС